Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дунаевка 26.09.2009
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Дунаевка 26.09.2009 Ответить с цитатой

Вот сделал несколько карточек...на скорую руку, так сказать.....
Телевик ссобой не брал так что просто фотки...=)))








































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ть...... всё прое......л.......... АААААаааа.... так хотел поехать, и просто выскочило из головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность кидайте фото сюда http://vkontakte.ru/club3574423
И как вам фестиваль!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я давно с недоверием отношусь ко ВСЕМ мероприятиям проходящим в Дунаеффке.....увы..... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему такое недоверие?
Андрюх, фотки друзей - байкеров - это конечно гуд, но вот 2 фотки с победителем того мероприятия, ради которого дунаевка и проводилось, а именно ВАЗ 2105 Ламбо Оранж №9 - мало. НезачоД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колька Викторович писал(а):
К чему такое недоверие?
Андрюх, фотки друзей - байкеров - это конечно гуд, но вот 2 фотки с победителем того мероприятия, ради которого дунаевка и проводилось, а именно ВАЗ 2105 Ламбо Оранж №9 - мало. НезачоД.


А с того что мне туда на машине ну совсем ехать не хочется, хоть что там будет....дорога просто аааад
Организация постоянно хромает, особенно со въездом и парковкой...
В этот раз поехал только из-за того что был на табуреточке (мотороллере) своей=)))

А касаемо фоток, то я же написал что это были экспресс-фотки, т.к. не было времени на съёмку, надо было срочно в город возвращаться....да и телевик с собой не брал, по этому щёлкнул что было и полетел назад....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, давно пора асилить дорогу без ям со стороны янтарного ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Андрюха, давно пора асилить дорогу без ям со стороны янтарного ;)


Ооо, а я не знаю что за дорога....
Один фих на въезде вечная жопа=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога проходит на Янтарный после поворот в право на Шатрово далее в право на Дубровку и комфортно приехал на Дунаевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXTREME писал(а):
Дорога проходит на Янтарный после поворот в право на Шатрово далее в право на Дубровку и комфортно приехал на Дунаевку.

оооо....блин, ну буду знать!!!! Спасибо!!!
Но вопрос со въездом\выездом всё равно ещё открыт...=)))

Ибо то что я видел в этот раз это совсем не в какие ворота.....
При том что я был на мотороллере, выехать оттуда не мог минут 20-30 наверное...=((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Было !!! Ошибка наша ! Также там была авария вроде !!? Да и люди как мне сказали не хотели платить ! хоть и въезд 300р с машины , это по 60р с человека ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXTREME писал(а):
Да ! Было !!! Ошибка наша ! Также там была авария вроде !!? Да и люди как мне сказали не хотели платить ! хоть и въезд 300р с машины , это по 60р с человека ))))


Даааа....жадность не знает границ.....да и тупость тоже!!!!
Можно было нормально парковаться и не мешая другим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЕЩЕ И НЕ ХОТЕЛИ ЧЕСТНО СУДИТЬ В ДРЭГЕ... АУДИ ПРОИГРАВ ОДИН РАЗ (И ТО ИЗ-ЗА ПЕРЕЗАЕЗДА, КОТОРЫЙ НЕ СТОИЛО ДЕЛАТЬ - НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ НЕЧЕГО И ПРОБОАВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ) ЗАНИМАЕТ ВТРОЕ МЕСТО (ПРОИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЗАЕЗД) И ВДРУГ.... ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ТРЕТЬЕМ.... ПОЧЕМУ??? ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТОВАРИЩИ СУДЬИ И ТОВАРИЩИ ОРГАНИЗАТОРЫ??? МОЖЕТ ТОГДА Я ТАМ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ??? ВЕСНОЙ ТО ХОТЬ ПРОСТО ПРИНАРОДНО "СДЕЛАЛИ ВИД" - НЕ ДАЛИ АУДИ ПРОЕХАТЬ С ИНФИНИТИ (ВИДАТЬ ИСПУГАЛИСЬ МАШИНКИ ТО 1984 ГОДА Smile ) - НУ ДА ТАМ ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО. А В ЭТОТ РАЗ??? БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ БЫ КТО-ТО РАССКАЗАЛ ПО ЧЕСТНОМУ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivmaster



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ауди незаслуженно засудили..

она как минимум взяла серебро.. да и то практически все заезды ей были выиграны..

тоже хотелось бы комментариев от судейства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ! Было !!! Ошибка наша ! Также там была авария вроде !!? Да и люди как мне сказали не хотели платить ! хоть и въезд 300р с машины , это по 60р с человека ))))


Проблема бы решилась если бы плату за въезд брали на повороте к аэродрому, а не на самом уже аэродроме, потому как большинство людей запарковали свои машинки вдоль узкой подъездной дороги с обеих сторон и пошли пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PEP$$$ ЗАЧЕД!!!! классные фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Ауди да есть там косяк ! И разборы полетов идут ! Справедливость восторжествует!!))) А ребята ВРТ молодца все равно старались, просто под устали !!! А в целом не плохо получилось же !? ДА!? Да ! А фото хорошие !!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stivmaster



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом да, мероприятие получилось отлично!
организаторы молодцы! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r4dik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 37
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXTREME, мероприятие неплохое получилось, спасибо
А по поводу 2.2 турбокваттро уж разберитесь, за неё болело большинство зрителей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r4dik писал(а):

А по поводу 2.2 турбокваттро уж разберитесь, за неё болело большинство зрителей Smile

а если бы не болело... - то можно не разбираться!??
в любом случае судейство должно быть справедливым!
особенно в волне всех последних событий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru