Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшая команда, или Что же с Донецкой федерацией!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Донецкая Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mega



Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 49
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Лучшая команда, или Что же с Донецкой федерацией!!! Ответить с цитатой

Как мне кажется, нет смысла больше скрывать то, что так всех волнует: что же сейчас происходит с Донецкой федерацией!?
Все, наверное, заметили, что сменилась немалая часть организаторов, что произошли определенные новшества и т.д.
Как и всем, нам нелегко расставаться с теми, с кем проработали так много лет. Мы словно прожили целую эпоху, стали одной семьей!!!
Для меня расставание с каждым - это маленькая трагедия...
Но! Мне бы очень хотелось, чтобы вы поняли, что все это делается только с целью удержать гонки на том уровне, на котором они существовали последние годы. Хотя бы удержать. Если у нас получается, то мы стремимся улучшить их, разнообразить. Мы стараемся думать и о будущем гонок!!! Мы пытаемся быть полезными для вас всех.
Сейчас, когда многие пытаются нам высказать свое недовольство тем, что они не выезжают по 150 раз за гонку, мне всегда хочется сказать, "ребята, так вы радуйтесь, что наше движение так популярно!" Ведь тот, кто начинал, помнят 7-10 машин, которые тайно собирались, платили чисто символический взнос и ездили и были чем-то вроде касты, т.к. у них стоял нулевик и они были "супергероями". А остальные даже думать боялись против них выехать!!! Сейчас же тем, кто гордо зовется "старичками", при этом проездив только 5 гонок(!!!) и пытается высказать свое недовольство, доведя до истерики большую часть оргов, хочется пожелать, чтобы вы никогда не оказались на нашем месте в подобной ситуации, чтобы люди всегда вас любили, чтобы всегда осыпали комплиментами и были просто счастливы от того, что дышат с вами одним воздухом!!!
Я всегда говорила и буду говорить, исходя из своего уже немалого опыта и общения с командами из других городов, что команда организаторов Донецкой Федерации - это лучшая команда на всей Украине!!! Может нам не хватает рекламы, но мы не бьем себя в грудь и не кричим на всех перекрестках, что мы самые крутые перцы и т.д.
Мы НИКОГДА ни о ком не сказали ни одного гадкого слова!!!! Мы просто слишком хорошо воспитаны, чтобы позволить себе опуститься до уровня тявканья собачонки! Но я просто знаю, что лучше тех ребят, которые работают каждый четверг на ВПП Новотроицкое просто нет. Это самые ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, которые собраны по крупицам!! Они все прошли нелегкий экзамен!!! Каждый прошел свой тест на выживание!!! Они прошли его все вместе!!! И в этом их сила!!! В этом наша сила - пока мы вместе - мы самые лучшие!!! не смотря ни на что!!!
Впереди у нас еще много испытаний - но я знаю, что мы пройдем их с честью и вместе, и никто не сможет рассоединить нашу команду. "Ведь кто с мечом к нам прийдет, тот от меча и погибнет!" А мы прошли уже слишком много, чтобы нам меняться!!! И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ!!! КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ И ЛЮБОЕ КРУПНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ НАС НЕ ОБОЙДЕТСЯ!!!
Так что, ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!
Вы должны знать - Я ЛЮБЛЮ ВАС И ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! И ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

С уважением,

Оксана Кравченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.300



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: гонки Ответить с цитатой

а что происходит? чето происходит и чето нехорошее..я как и многие энтузиасты гонок никогда не пропускаю вечер четверга..жаль конечно что на дворе осень зима..и не получаеться собраться дружным веселым коллективом..получить волну энергии и конечно здорового адреналина..но для того и зима чтоб с любовью подготовить свой автомобиль к новым заездам..новым победам и просто к участию..
Однако мне очень грустно не увидеть на парковке для участников простого парня..который безумно любит машины и гонки..Гошку..
непонятно куда пропал душа коллектива-весельчак Сид Crying or Very sad
непонятно как коллектив простоявший больше шести лет весь вечер и ночь с четверга на пятницу...каждую неделю..каждый месяц..каждый год. начал распадаться Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Донецкая Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru