Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлая память Але и Фиджику...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь Ответить с цитатой

у меня нет сил молчать..

есть тут те, кому в день похорон было жаль Сережину маму? женщину, с которой давно перестали общаться оба ее сына и муж? я никогда не спрашивала у Сергея подробности и почему они даже с днем рождения ее не поздравляли, потому что вспоминал он ее только со словами обиды..
она плакала и говорила всем, что она понимает свои ошибки и ей безумно жаль.. что она теперь другая и все, что она хочет - это возможность общаться с внуком

я впустила ее в наш дом...

она пришла только один раз. наверное, это все, что ей было нужно. а еще она принесла нам с Артемом конверт.. с налоговым уведомлением на уплату транспортного налога за Серегины машины. чтобы я заплатила.

на той неделе я была у нотариуса по поводу наследства. наследники первой линии - я, Артем и Сергея родители. Сережин папа чуть не обиделся на мой вопрос будет ли он принимать наследство. не будет. зато Сережина мама будет делить со мной и своим внуком обе оформленные на Але машины, одна из которых Лешин Цивик, а другая - Z3, которую Сергей дарил мне, купленную нами в ипотеку квартиру, за которую теперь плачу я одна.. и остатки на его банковских картах.

а я до последнего надеялась, что она нам помощь предложит.. а все вокруг мне говорили, что эта женщина не из тех..

я не знаю что мне делать ((((( и не знаю почему это пишу...
потому что частичка Сергея тут, с вами
а мне нужно было выговориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neponyal Katuw mama pretinduet na chto to?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не представлял себе что такие люди бывают!
Конечно не открою Америку, если скажу что нужно общаться с юристами, чтобы хотябы определить в каких пропорциях и на что она может расчитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Даже не представлял себе что такие люди бывают!

+1, в ахуе от ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем можем поможем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steell



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже говорил Диме в личку на тисе
тут щас официально заявляю
что прощаю то что Серега мне был должен (2200Э)(предоплата за авто)
хоть для меня это серьезная сумма но я сам без отца вырос и видел как матери тяжело было нас с сестрой вырастить и воспитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья помойму завтра надо встретиться и обмозговать все нельзя что бы "зато Сережина мама будет делить со мной и своим внуком " произошло! Але это не оценит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
чем можем поможем


я даже не представляю чем тут можно помочь..
закон на ее стороне.
конечно, я буду консультироваться с адвокатом можно через суд доказать, что она к нашей жизни не имела и не имеет никакого отношения. какое тогда право она имеет на то, что принадлежит Сергею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего по закону нечево нельзя зделать. выход один это убедительный разговор по душам.
не для кого не секрет что в андрюхенной ситации таже хрень происходит.
я не говорю а квартире я говорю о личных вещях андрея которые забрал дядя его , моё мнение что все личные вещи андрюхи должны были достатся насте , бабушке маме и отцу андрея но не коим образом не дяде который........... не бубу более говорить все и так поняли о чём я.
народ нада собратся и подумать как помочь катерине .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steell писал(а):
уже говорил Диме в личку на тисе
тут щас официально заявляю
что прощаю то что Серега мне был должен (2200Э)(предоплата за авто)
хоть для меня это серьезная сумма но я сам без отца вырос и видел как матери тяжело было нас с сестрой вырастить и воспитать...


если честно, для меня эта ситуация остается загадкой. я не вмешивалась в дела Але, но он от меня ничего и не скрывал. эти деньги где-нибудь должны были бы появиться.. но их нигде нет. может, он их уже отдал за машину? с собой он такие суммы никогда не возил..
я бы обязательно их вернула, но у нас с Сергеем не было сбережений..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
скорее всего по закону нечево нельзя зделать. выход один это убедительный разговор по душам.

навскидку: имущество совместно нажитое (в браке) и половина принадлежит Катерине. на вторую половину(принадлежащую Сергею) претендует 4 человека. так что выходит доля 1\8. долги (ипотека) вроде так же. вопрос что больше?
в первую очередь таки к юристу нада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
БОДРИДЗЕ писал(а):
скорее всего по закону нечево нельзя зделать. выход один это убедительный разговор по душам.

навскидку: имущество совместно нажитое (в браке) и половина принадлежит Катерине. на вторую половину(принадлежащую Сергею) претендует 4 человека. так что выходит доля 1\8. долги (ипотека) вроде так же. вопрос что больше?
в первую очередь таки к юристу нада...

как еще не совсем понимаю, но разберемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steell



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin писал(а):
steell писал(а):
уже говорил Диме в личку на тисе
тут щас официально заявляю
что прощаю то что Серега мне был должен (2200Э)(предоплата за авто)
хоть для меня это серьезная сумма но я сам без отца вырос и видел как матери тяжело было нас с сестрой вырастить и воспитать...


если честно, для меня эта ситуация остается загадкой. я не вмешивалась в дела Але, но он от меня ничего и не скрывал. эти деньги где-нибудь должны были бы появиться.. но их нигде нет. может, он их уже отдал за машину? с собой он такие суммы никогда не возил..
я бы обязательно их вернула, но у нас с Сергеем не было сбережений..


видимо были с собой

тк он в ту злополучную пятницу собирался в литву заодно хотел посмотреть мерса мне если все ок то сразу взять

но гдето в 18-30 написал
Цитата:
ниасилел сегодня
на след неделе наверна уже
но судьба распорядилась иначе....

еще написал через пару минут
Цитата:
а мы сегодня 124 кабрио взяли в америке

может какие несостыковки были и в эту машину мои пустил на время

но ладно не бери в голову по поводу этих денег
пусть будет это моей помощью хоть и не в плюс но и не в минус

надеюсь мама одумается
может папе с ней поговорить
всетки он лучше всех знает эту женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ситуация отвратительная. Я считаю, что в вопросе машин нужен ПРАВИЛЬНЫЙ нотариус, это оптимальное отношение время/деньги/эффективность! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, мама Андрея, читает эту тему и попросила запостить от своего имени:

...
Ребята, я прочитала реплику по поводу Андрюшкиного личного имущества и хотела бы внести ясность в этот вопрос с тем, чтобы закрыть его, по возможности. Все, что происходит, происходит в семье Андрея (включая Настю) – уж какая она есть, эта семья. Мне не все удается контролировать и координировать, иногда срабатывает испорченный телефон. Мне и в голову не приходило сдавать квартиру так рано, я была в шоке, когда приехала и узнала. Когда-нибудь потом. потом… Но, как выяснилось, бабушка истолковала по-своему и передала брату, как бы мое согласие.

Деньги, которые у Андрюшки оставались (влючая и полученные от клиентов после) пошли на благотворительный проект по устройству поляны. Этим счетом распоряжается Настя. Если есть новые идеи – делитесь. Обсудим и профинансируем, если дело стоящее.

Все остальное – это мелочи. Главная их ценность – это память. Если кто-то хочет что-либо оставить себе, позвоните Насте. Если она сможет с памяткой расстаться – она ваша.

Я понимаю, что имущество, о котором идет речь – это машина, в которую Андрюшка так много вложил. Именно поэтому ребята просили ее не продавать – я хорошо помню этот разговор. А чтобы оставить ее в семье, независимо от последующего права владения, кто-то должен был ею заняться. Ни я, понятное дело, ни папа (который в курсе ситуации), ни бабушка. Остается Миша, мой брат и дядя Андрея. Он делает это (как и многое другое, близкие друзья знают), для Андрюшкиной памяти в том числе, чтобы темно-синий бимер с оранжевым Fiji ездил по улицам, которые Андрея помнят .

И последнее, но очень важное – это бабушка, которая всегда была и остается на моей ответственности и полном содержании. Никогда она ни в чем не нуждалась и не будет. Это всегда – моя забота. Она сейчас со мной и передает огромный привет всем друзьям.

Если у кого-то еще остались вопросы или неясности – пишите мне мылом или в аську. Адреса и явки есть у Насти, Кати, Элины и многих других.
...

Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блт, бывают же люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Ребята, спасибо вам огромное за поддержку.
Это очень-очень много значит для нас.
Звоните, приезжайте, Артему очень важно ваше внимание и присутствие. Когда он подрастет, ему очень нужно будет слышать именно от вас про папу. Поэтому я буду вам звонить и просить приехать.
вот тут я иногда пишу про нас с Артемом http://users.livejournal.com/_katrin_/
фотографии, правда, очень хочется спрятать " только для друзей", поэтому, если у кого-то есть жж, подписывайтесь в комментах, я вас добавлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

katrin писал(а):
Ребята, спасибо вам огромное за поддержку.
Это очень-очень много значит для нас.
Звоните, приезжайте, Артему очень важно ваше внимание и присутствие. Когда он подрастет, ему очень нужно будет слышать именно от вас про папу. Поэтому я буду вам звонить и просить приехать.
вот тут я иногда пишу про нас с Артемом http://users.livejournal.com/_katrin_/
фотографии, правда, очень хочется спрятать " только для друзей", поэтому, если у кого-то есть жж, подписывайтесь в комментах, я вас добавлю


Катюша!
Дорогая!!
Тебе небольшой подарочек...
Нашел классное видео из Ровного.. июль 2006.
Там есть Серега ))) Его голос!!! немножко, но есть!
Андрюха!! Там вообще все...
Видео в ровном начинается с 6:30 )))
До этого укуренная молодежь)()
Если эта одна из немногих видеозаписей с Серегиным голосом, то первое что услшышить Артем это конечно знаменитое Серегино "Ой, бля, ёманый врот!!
Смотри, наслаждайся ))) Там есть кнопочка "Видео в выском качестве"

http://picasaweb.google.com/lh/photo/_bKgv4CLYrIkNw1igI8w5g?feat=directlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru