Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светлая память Але и Фиджику...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНЯЯ ПЬЯНКА В ПИРАТЕ Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 апреля в 19.00 на 1200 состоится Переполох в память об Ale и Фиджике.
Стоимость участия 1000р с команды (скидок нет). Все взносы будут переданы Катерине (жене Сергея) и Бабушке Андрея. Принять участие может любой желающий материально помочь Катерине и бабушке Андрея. Они одни из тех, кто основал Переполох в Калининграде.
Кол-во чеков 7 шт. Денежного призового фонда не будет. Первые три места получат призы от спонсоров. Регистрация после 4 апреля.

http://www.perepoloh.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь корова пацанов когда то дисквалифицировала... пожизнено...
Вот оно как бывает.... теперь в их честь игру организовывает!
Андрюхе, не за долго до гибели, благодарственную дощечку задарила...в знак благодарности, как организатору Переполоха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисквалифицировали Маздая и Але. Але поймали на одном из чеков в своей машине, хотя они зарегились на другой. И то случайно поймали, потому что журналисты решили поехать по чекам и отправила Ксю с ними показать что где и как. А Андрюха не играл тогда. Или может я чего не знаю. Когда я только начинала делать игру, а Андрей играл в команде "тупой и еще тупее",думала, что он будет распрашивать меня что в игре будет. Но он, приходя домой, только спрашивал чем я занималась и услышав ответ "переполохом" сразу менял тему, говоря, что хочет честно ирать, иначе неинтересно ему. Зачем играть, обманывая, ведь игра для того и делается, чтобы народ играл, а не обманывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал парней лично. По форуму только. Жизнь у меня складывается так, что чуть не лучшими знакомцами я обрастаю именно благодаря форумам. Некоторые из них работают у меня. Калининградскую Лигу читал (и читаю) постоянно. У вас есть жизнь, в отличие от мск лиги. Але и Фиджик были неотъемлемой частью этого движения... Я не верю. Соболезную Катерине, соболезную всем близким и родным. Держитесь и живите... Люди живы пока жива память о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скоро, но залью всё
http://foto.mail.ru/inbox/akudin/

у кого есть фото, что считаете нужным\возможным добавить - принимаю на флешках\болванках\в почту. желательно с указанием даты съёмки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моей подборки:

Серега:
http://picasaweb.google.com/lh/view?uname=starodubcev&isOwner=true&subjectids=2WehlY1zjwLQIOlcBendMJjUK0ejmalJjKsVyofWRkQ#

Андрюха:
http://picasaweb.google.com/lh/view?uname=starodubcev&isOwner=true&subjectids=2WehlY1zjwLQIOlcBendMNBkYaXGS7ielU3i4UV9VcA#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, когда у ребят 40 дней, а то путаница какая-то, то ли 21, то ли 22-го?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JokeR писал(а):
Народ, когда у ребят 40 дней, а то путаница какая-то, то ли 21, то ли 22-го?

Мобилки у ребят были недоступны в 23.58 13 марта.
На могилке у ребят дата смерти также 13 марта.
Соответственно если 40 дней - это сороковой день включая дату смерти, то 40 дней 21 апреля.
Т.е. завтра будем поминать ребят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой

ребята, а Вас очень прошу - у кого есть какие-то фотки или любые записи (видео, аудио) с Але, пожалуйста, напишите мне?
хочу сберечь как можно больше связанных с ним моментов для себя и для Артема.
у меня даже голоса его в записи нет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь Ответить с цитатой

katrin писал(а):
ребята, а Вас очень прошу - у кого есть какие-то фотки или любые записи (видео, аудио) с Але, пожалуйста, напишите мне?
хочу сберечь как можно больше связанных с ним моментов для себя и для Артема.
у меня даже голоса его в записи нет ((

Катрин!
у меня стопудова должны быть видосы с Серегой...
Покопаюсь в течении недели и выложу в пикасу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Катрин!
у меня стопудова должны быть видосы с Серегой...
Покопаюсь в течении недели и выложу в пикасу


угу, спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru