Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение (СТАРИКИ БУДУТ РАДЫ, А МОЛОДЕЖЬ ПОДДЕРЖИТ)
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Предложение (СТАРИКИ БУДУТ РАДЫ, А МОЛОДЕЖЬ ПОДДЕРЖИТ) Ответить с цитатой

Предлагаю провести летом одну или максимум две гонки. Так чтоб все сговорились и приехали.

Просто большинство тусовок сейчас раздроблены. Никто не собирает такого количества машин как было это раньше, когда мы все были сплоченными.

Многие ребята и девчонки сейчас либо с детьми, либо женаты, либо еще что….

Потому предлагаю сделать маленькую традицию – раз в год собирать народ и проводить БОЛЬШУЮ ГОНКУ. Так, чтоб все вместе и рядом. Так, чтоб к этому мероприятию подходили подготовлено, с умом. Так, чтоб успели подготовить свои машины участники. Так, чтоб организаторы все продумали. А не так как сейчас: уехали 10 машин и давай друг друга «фотографировать» (как в том анекдоте), с питерскими глушаками и китайскими фильтрами нулевого сопротивления.

Надо сейчас подготовить регламент проведения мероприятия. Попробовать поговорить с Белым, может он захочет принять участие (Боинг, это метеор в твой огород), благо он сейчас в Думе.



Если есть какие-то мнения – ПРОШУ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.
С Уважением, Compressor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай! Тока за! НАКЛЕЙКИ ТОКА КЛУБНЫЕ СДЕЛАЕМ! Ещё калинкоприоры привезу - там меня зацепили, уже начинаю тырить конуса у дорожников! Кстати где трассу взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь мотор я всё же соберу к лету. А то это лето какое то безрезультативное с точки зрения тюнинга машины и поддержания её рабочего состояния и результативное с точки зрения приобретения жилья и дальнейшего его ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради такого я даже с ребенком приеду,е сли его оставить не с кем будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё нам потребуется для начала давайте обсудим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужна трасса, потом место для парковки, желательно типо такой как в денежниково и шикарная ровная дорога и разумеется нужно делать обзвон учатсников, плюс перегородка трассы на старте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трассы конечно щас и ночью забиты. Может попробовать Тушино взять в Аренду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ради такого готов поучаствовать даже на афтомате , пусть проиграю но ощущения классные Smile надо вспомнить как трогаться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трассу я предлагаю попробывать в Денежниково... Там и место нормальное и вообще... Но Тушино снять было бы прикольней, народу бы приперлось еще больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого связи с Тушино? Или так придётся пробивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в Мосмарте около МКАД, рядом с Солнцево, так вот там шикарный заезд на него с мкада, длиная прямая в 2 полосы "движение в одну сторону", длиной где то 1.5 км а можеть и поболее, в 10 вечера вааще никого народа,и асвальт вполне приятный, можна расмотреть как вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круче уикэнда в подземном паркинге быть ничего не может.

А Боинг старты давать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паркинг был вещчь, я даж ся разглядел на деморолике, а как там менты крякали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Diablo писал(а):
паркинг был вещчь, я даж ся разглядел на деморолике, а как там менты крякали!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чё старики решаем. АНДЕГРАУНД РЭЙС?))) Драг стрип, или НЕЛЕГАЛ Паркинг драг)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предпочел все-таки что-то более глобальное и реальное. Именно что-то вроде Денежниково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по моему там не был, или это то самое куда всей оравой через 3 моста начиная с Рязанки ехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где бетонка и сквозь прорытую кочку проезжать??? Вроде как то вспоминается. С клубом Z-Race проводил гонки на взлётке для кукурузников в районе Домодедово-Видное около санатория Зелёная Роща. Возможно и там, но асвальт я чую там уже в хлам. Уже года 2 там не был, а место хлебным стало после того как клуб разосрался. Нафаня, Мурр, Зима, Я - в общем все разошлись нафиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эту затею слабо верю!Но еси получиться будет прикона Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как. Там же кэмпинг разобьём аля АЭ и забухаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru