Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подать заявку на открытие форума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Что делать если вашего города нет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2002 7:20 pm    Заголовок сообщения: Подать заявку на открытие форума Ответить с цитатой

Прежде всего заявить о себе. О том, что в вашем городе проводятся заезды и соревнования. Затем на ваш город будет открыт форум и новостная страница. Вы сможете его модерировать и поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2002 12:03 pm    Заголовок сообщения: Добавить город. Ответить с цитатой

Хотим добавить свою лигу в список. Город Челябинск. Что необходимо?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Добавить город. Ответить с цитатой

Аббат писал(а):
Хотим добавить свою лигу в список. Город Челябинск. Что необходимо?? Rolling Eyes

Ждать... Форум открыт, с новостной страницей надо чуть подождать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: Модератор Ответить с цитатой

Не плохо было бы модератором назначить. Вы против?

PS Являюсь одним из организаторов легальных гонок в Челябинске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2002 7:18 am    Заголовок сообщения: Ээээ Ответить с цитатой

Мущщины.. что притихли то? Laughing
Вы кого нить поставьте уже в модераторы.. а то я не веду нашу тусовку сюда... ибо в отсутвии оного срач будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maniak
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Абакан Ответить с цитатой

Просьба открыть форум для нашего города. Я являюсь одним из организаторов соревнований. Было уже несколько гонок. народу всё прибавляется.
Вернуться к началу
Maniak
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2002 6:52 pm    Заголовок сообщения: Abakan Ответить с цитатой

Просьба открыть форум для нашего города. Я являюсь одним из организаторов соревнований. Было уже несколько гонок. народу всё прибавляется.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2002 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Ээээ Ответить с цитатой

[quote="Аббат"]Мущщины.. что притихли то? Laughing
Вы кого нить поставьте уже в модераторы.. а то я не веду нашу тусовку сюда... ибо в отсутвии оного срач будет Rolling Eyes


Как было бы кульно если бы тебя Аббат небыло не только в форуме но и на "легальных соревнованиях" . Модераторы должны быть честными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 6:20 am    Заголовок сообщения: Мда.. сумосбродство. Ответить с цитатой

Цитата:
Как было бы кульно если бы тебя Аббат небыло не только в форуме но и на "легальных соревнованиях" . Модераторы должны быть честными!!!!!

Во первых я не модератор. Во вторых, где я обманул тебя? Факты пожалуйста? ... а то поп#$деть все горазды. Это я уже понял. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 6:21 am    Заголовок сообщения: PS Ответить с цитатой

И еще.. если бы меня не было на легальных соревнованиях. Их (легальных соревнований) тоже бы не было. Или были бы... но лет так через .... 5 минимум. Это тебе так.. на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reader
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять про Уфу...
Забыл Емайл оставить для связи
GromovRV@yandex.ru
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Подать заявку на открытие форума Ответить с цитатой

root писал(а):
Прежде всего заявить о себе. О том, что в вашем городе проводятся заезды и соревнования. Затем на ваш город будет открыт форум и новостная страница. Вы сможете его модерировать и поддерживать.


Моя родина Саратов, частенько там бываю, там проходят заезды ночные и собираются строить трассу для рейсеров. Можно открыть для них форум, т.к. я думаю их не мало будет. Город крупный, население 1000000 человек+ Энгельс прям рядом через мост - еще 200000 челвек Smile)) так что там народ есть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GnBaSS



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 4
Откуда: Россия г. Чита

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим, также добавить свою лигу в список. Все документы оформлены, соревнования проводятся при поддержке областной и городских администраций, и непосредственно мэра и губернатора. Что надо сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Подать заявку на открытие форума Ответить с цитатой

Да, и, к сожалению, про Смоленск ничего не слышно.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а где форум амиранских рейсиров? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой город ждет форум, гонки проходят......... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Блин а где форум амиранских рейсиров? Laughing


А зачем Вам форум??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в КОСТРОМЕ родня живет! Там гоньщики ишё те! :evil: Wink

И в ЛИПЕЦКЕ тож! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni- писал(а):
А у меня в КОСТРОМЕ родня живет! Там гоньщики ишё те! :evil: Wink

И в ЛИПЕЦКЕ тож! Wink


Да. Но это полный UNDERGROUND.
А сейчас идет создание официальной Лиги Дрэг Рейсинга.
К середине апреля все будет готово.
Так штаааа... Скоро и мы...
Вернуться к началу
ixtrem



Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 39
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Deni- писал(а):
А у меня в КОСТРОМЕ родня живет! Там гоньщики ишё те! :evil: Wink

И в ЛИПЕЦКЕ тож! Wink


Да. Но это полный UNDERGROUND.
А сейчас идет создание официальной Лиги Дрэг Рейсинга.
К середине апреля все будет готово.
Так штаааа... Скоро и мы...



Гость - это я. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Что делать если вашего города нет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru