Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Демка NFS ProStreet!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Демка NFS ProStreet!!! Ответить с цитатой

Скачал сие чудо в выхи, да програмистам ЕА надо отдать должное, наконецто взялись за головы, теперь после аварии на 200км/ч в столб, поехать дальше не получиться, а придеться начинать гонку сначала, вообщем молодцы, физика на высоком уровне, машина проста долбиться на ура, кстати опоненты тоже разбиваються и без вашего прямого участия, офигеть класс проста!!! Ну про графику вообще нет нужды говорить, она всегда была коньком серии НФС!!!

Причем в максимальных настройках графики и в разрешении 1600Х1080 демка идеть на ура на Radeon1900 и с 2 гигами оперативки, чего не скажешь от ТДУ, тормозить и графика в разы хуже!!!!!

Вообщем Must have однозначно!!! Панк Панк Панк

ПыСЫ:Кто юзал демку, делитесь впечатлениями!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал на выхах, но учитывая повальную увлечённость сурсом проинсталить з0был ! Help Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГра будет зачет, жду.
Посвещена не покатушка на улице, а уже профессиональным заездам...правда с элементами шоу, чтоб не заскучали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dok



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы (МО)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал,установил,а вот комп не потянул,1.5 гб оперативки,amd 1.8, radeon X1600 pro 384mb 640х480 тянет при всех отключенных эффектах ((( летом всё равно буду собирать комп нового поколения ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы кто сцылк какой дал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже собрал комп нового поколения
четырехядерник интел Q6600, оперативки пока 2 гига, нужно будет засуну еще 2
2 харда, один 500 гигов
карта Радеон X1950XTX 512 мегов разогнаная в 2 раза от стока (8800 накуй не нужна со своими 10директХ)
Ну и гордость материнка ASUS P5W-DH Deluxe, правда древноватая, но гонится отлично и с пультом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра не понравилась, хотя красивая.
Удивился, что совсем не тормозит. Около 60-70 фпс на 1280 на максимальных детелях Shocked.
Понравилось улетать в пустыню на максималке. М3 красиво делает уши Laughing , раз 20, но почемуто отваливаются только бампера, капот и крышка багажнега =) Idea Привет
Стас а чей у тя радик? Сапфир? Токсик? Question Cool
И нах пульт на материнку? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас а чей у тя радик? Сапфир? Токсик? Question Cool

Не поверишь Gecube Laughing Laughing Laughing
Pe®fe©tEvil писал(а):

И нах пульт на материнку? Question

Ну мля прикольно мне с дивана не вставать, музыку щелкать, да вкл/выкл комп лежа в кровате. Мне удобно очень. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. надо менять комп Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну мля прикольно мне с дивана не вставать, музыку щелкать, да вкл/выкл комп лежа в кровате. Мне удобно очень. Laughing Laughing Laughing
встроеный звук - худшее гомно. Нагружает проц лишний раз и качество, как правило, не важнец. Купи нормальную звуковуху. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Ну мля прикольно мне с дивана не вставать, музыку щелкать, да вкл/выкл комп лежа в кровате. Мне удобно очень. Laughing Laughing Laughing
встроеный звук - худшее гомно. Нагружает проц лишний раз и качество, как правило, не важнец. Купи нормальную звуковуху. Idea

Да мне и АС97 достаточно.
Колонки соответствующие, маленькие...
Ребенок, комната не большая, пока ни к чему.
Кстати пульт и звук тут ни при чем. Пульт включает с шины PCI и не только, залезет и в звуковую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась полная версия игры!!!
Есть русская озвучка и русский текст, озвучивает Николай Фоменко!
Вечером качаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Появилась полная версия игры!!!
Есть русская озвучка и русский текст, озвучивает Николай Фоменко!
Вечером качаю!!!!
Торрент ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Появилась полная версия игры!!!
Есть русская озвучка и русский текст, озвучивает Николай Фоменко!
Вечером качаю!!!!
Торрент ?

ес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линк мона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
линк мона?
Если ты там не зареген, то нельзя

а вообще
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=490755
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, я знаю как все это работает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Стас, я знаю как все это работает)))

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=635

ну тогда качай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибО! Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера скачал и с 7 часов пытался запустить.
Короче кое как в пловину второго ночи загрузил Laughing Laughing
Вылетала с exe`шной ошибкой, как выяснилось ругается на видюху.
Судя по статистике на форумах, проблема не массового характера и существует у 1% пользовтелей, поэтому буду копать. Дрова последние стоят.

Что могу сказать, игра понравилась. Не много страноватое управление, стало больше похоже на управление в GTR и WTCC, но в целом кул.
Драг супер, на сивике 218 сил выехал из 13,5 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru