Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питер Москва далее везде
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ZippO писал(а):
root писал(а):
ZippO писал(а):
Печёте сатанюги Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Кстати мне Питер нравиться больше чем Москва Rolling Eyes
Там люди добрее что ли Rolling Eyes
Не ну есть канечно такие герантофилы как этот,но в оснавном там люди порядочные Rolling Eyes

а ты уж в старички записался?

Ты эт к чему Пах? Rolling Eyes


кто такой геронтофил порсмотри в словаре

ну эт я не про ся,а про Питерского гоночнега Rolling Eyes
Видеш он упор на бомжей делает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Самая быстрая машина России продана за 67k$ Ответить с цитатой

racer2007 писал(а):
Бугагга был недавно в Москве Бомжи вонь грязь...
много ведрищь на улицах русский тазопром.
По Рублёвке или возле кремля может и каждая третья дороже
а основная масса ЖИГУЛИ и дешовые овощи,
а большинство обиталеей москвы
либо сраные чурки либо сброд который выпячивает понты непонятные типа рублёвки и всякого такого говна
сам за душой ничего не имея Twisted Evil
ты по своему высказыванию очень похож к этой категории


Да, я такой.

Тоже был недавно в Питере, на центральных улицах все почти хорошо, не как на Тверской конечно, но практически. А вот отйдешь на метров триста и такой писец будет... Машин хороших меньше чем в Мск, за день прогулок Икс-пятых штук 3-5 увидел, как у нас за 5 минут. Такси-иномарок нету, дороги никакие за исключением центра самого, самый понтовый ресторан который нашел раз в пять дешевле московского. Короче если тебя финансовый уровент так волнует, то Питер победнее, но все равно очень понравилось. Жаль что там "психологи" как ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все они питерцы странные какието Smile я думаю что основная причина это то, что их ленин со сталиным десятилетиями гноили (как очаг царской России), коренных не осталось, понаехали с близлежащих деревень, теперь они питерцы
плюс, не могло же не сказаться на них, что их бабушки и дедушки ели кошечек, собачек и друг друга целых 900 дней? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот про блокаду ты это зря.....стыдно должно быть, вроде взрослый дядька....... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это циничная но правда. Что, не ели? ели... Smile я ж не говорю, например, что они с удовольствием это делали... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor, ты в своём уме? Это даже не эпатаж, а натуральнейшее моральное ублюдство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Kompressor, ты в своём уме? Это даже не эпатаж, а натуральнейшее моральное ублюдство.

ему не привыкать...
он согласен с тем, что он настоящий моральный урод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bobbie писал(а):
Kompressor, ты в своём уме? Это даже не эпатаж, а натуральнейшее моральное ублюдство.

ему не привыкать...
он согласен с тем, что он настоящий моральный урод


Вот чё вы сразу обзываетесь та? :?
В чём то он и прав Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
Это циничная но правда. Что, не ели? ели... Smile я ж не говорю, например, что они с удовольствием это делали... Smile


Перебор. Удали посты, пока все не прочитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Вот чё вы сразу обзываетесь та? :?
В чём то он и прав Rolling Eyes

Правдивые данные, используемые в поганом контексте дают поганый результат. это как... знаешь, что получается когда смешивают килограмм дерьма и десять килограмм варенья...
тут не детсад, воспитывать никто никого не собирается. но оценку дать можно, дабы не выглядело всё это как молчаливое потворство большинства.
есть личности, которым по кайфу раздражать публику своими эпатажными высказываниями... на них обычно никто внимания не обращает уже, тогда они вообще перестают края чувствовать.
тот же racer2007 выдавал разные убогие банальности, проеденные молью, и пережеванные в миллионах мессаг в рунете... питер-москва -- это еще хуже, чем японцы-немцы. одиозное противоборство. коомпрессор решил привнести радикальный взгляд в эту проблему, напрочь съехав с норм человеческой морали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
ZippO писал(а):
Вот чё вы сразу обзываетесь та? :?
В чём то он и прав Rolling Eyes

Правдивые данные, используемые в поганом контексте дают поганый результат. это как... знаешь, что получается когда смешивают килограмм дерьма и десять килограмм варенья...
тут не детсад, воспитывать никто никого не собирается. но оценку дать можно, дабы не выглядело всё это как молчаливое потворство большинства.
есть личности, которым по кайфу раздражать публику своими эпатажными высказываниями... на них обычно никто внимания не обращает уже, тогда они вообще перестают края чувствовать.
тот же racer2007 выдавал разные убогие банальности, проеденные молью, и пережеванные в миллионах мессаг в рунете... питер-москва -- это еще хуже, чем японцы-немцы. одиозное противоборство. коомпрессор решил привнести радикальный взгляд в эту проблему, напрочь съехав с норм человеческой морали.


Причём тут мораль или не мораль?
Он высказал свою точку зрения основанную на неоспаримых фактах!
Да это так.Да это было!Ну да это не совсем прикольна согласен но чё теперь об этом написать низя что ли? Twisted Evil
И нефиг умничать Wink
Еси его точка зрения те не понятна это не значит что он не имеет право высказаться и жэто не значит что его нада обсирать за его точку зрения!
Воть Twisted Evil
Зы Ильюх ну ты конечно перебрал :?
Есть у нас в истории такие моменты про которые лучше не вспоминать :x
Блокада эт один из таких моментов Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Причём тут мораль или не мораль?

да не причём тут мораль... не буду больше умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
ZippO писал(а):
Причём тут мораль или не мораль?

да не причём тут мораль... не буду больше умничать

вот и прально))))
Давай поговорим о вечном))))
А ты ваще как к Арийцам больше или к ускоглазым склоняешся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клин клином выбивают Smile
питерский пропал...

а кто это там такой борец за мораль нарисовался? стеб от эпатажа не отличаешь? нужно тренироваться!

тренировка:
1 посмотри на свой указательный палец
2 подойди к зеркалу, повернись к нему задом и посмотри себе на зад
3 сравни палец и зад

после нескольких упражнений ты может быть нащупаешь разницу между стебом и эпатажем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё сёня делаеш Ильюх?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ДР схожу, на смотру заеду, а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
на ДР схожу, на смотру заеду, а ты?

а я не знаю)))
Ты как освободишся набери еси не забудеш))))
А то я те чёт званю а ты трубку не берёш)))
Ты тогда то номано доехал)))))
Я до дома ехал часа 2))))
Зачем то в Мак попёрся))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты смску шли если че... я прое твой номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
ты смску шли если че... я прое твой номер

ок вечерком напишу)))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулся из Питера.
Очень красивый город, но это потому что солнечно очень было.
Но таких солнечных дней, увы, 20-30 в год всего лишь.
В другое время всё серое и мрачное.

Всегда и везде бытует мнение, что Питер город хоть и серый, но там люди порядочные, душевные...
Где они там находятся??? Скажите мне, где???!!!
Я с таким мнением оттуда уезжал, что ужас просто - кругом одно бычьё и понторезы дешевые + ленивые все, никто работать не хочет, а потом еще жалуются, что у них денег нет!

Стоит у обочины такси, самое нормальное такси - волга и со значком на крыше "такси". Прошу отвезти до Невского.
Таксист отвечает: "тут недалеко, метров 100, пешком не судьба дойти?"
я отвечаю, что зачем пешком, если можно на такси, кроме того, Невский длинный, мне не черз 100 метров надо, а дальше.
Кароче, был отправлен пешком! Это ППЦ какой-то, работать не хотят, а потом жалуются!
И подобных ситуаций было полным-полно, я в шоке был просто - какие-то все злые и завистливые, ужасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru