Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять про кражу из машин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 11:18 am    Заголовок сообщения: Опять про кражу из машин Ответить с цитатой

У меня машина стоит под окном. Так вот вчера просто так подхожу к окну и наблюдаю картину: подходят к моей машине трое парней, один чуть в сторону отошел и по сторонам смотрит, двое с разных сторон машины, осматривают, потом один включает фонарик и давай салон разглядывать. Я вылез на балкон, говорю, мол: "Чо те там надо!!!". Они подорвались, кто-то ответил "ничего не надо" и свалили. Вот так-то. Дело было в восемь вечера.
Так что сегодня поеду на ближайшую стоянку договариваться.

ЗЫ - Жаль ступил и сразу в ментовку не позвонил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментам не пофиг думаешь? ;)
смирись. Если судьба - то не избежишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Опять про кражу из машин Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
У меня машина стоит под окном. ... Так что сегодня поеду на ближайшую стоянку договариваться.


Знаешь, как после этого спать по ночам хорошо? Wink
Арифметика простая - например, у меня ущерб в общем получился 470$ - это два года оплаты стоянки не покупая абонемент. С абонементом - три с половиной примерно. Так что смысл прямой ИМХО... (Это теперь я так думаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, на стоянках и в гаражах машины разувают и угоняют не меньше :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стоянке есть хотябы на кого наорать. Да и душе спокойней, а то я вторые сутки не высыпаюсь. Sad

Блин, в округе стоянки забиты... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Блин, в округе стоянки забиты... Sad


Как думаешь, почему? Я делаю так. Под'езжаю поближе к вечеру, договариваюсь со сторожами и меня ставят на свободное место или в между рядами.

ale писал(а):
блин, на стоянках и в гаражах машины разувают и угоняют не меньше Sad


Насчет разувают на стоянках - что-то не слышал еще, чтобы у кого-то что-то сняли. А угоняют - да, но не машины нашего класса. Вот если бы у тебя Ferrari был - то тогда и переживай... Smile А в гаражах - дык, понятно, влез тихонечко и делай чего угодно! Пока я снимал гараж в некотором обществе, там за год угнали 3 машины. Я эту идею забросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет стоянки полностью поддерживаю, только обязательно нужно ставить именно на стоянку и брать чек. Мою красную Импрезу угнали прямо от забора стоянки, хотя будка сторожа была 3 метра от нее. В этом случае стоянка ни за что не отвечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru