Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не подскажи те ли...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: А не подскажи те ли... Ответить с цитатой

Хочу приобрести машину для повседневной эксплуатации, но что бы погонять можно было, думал субару легаси Б4, которая 260 сил, нравится очень, но вот прочитал что расход дикий 15-20 литров, больно дофига получается, предложите что нить, кроме БМВ ауди, тыщ за 20 баксов.... до этого была ваз 21099 хочется что то намного быстрее.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-20 расход - это счастье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
15-20 расход - это счастье Smile

Сколько же у тебя уходит?)) 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на V6 3 л за 20ку уходило. о 2,5 т трудно пока судить.
У друга СТИ 2,5 л имеет 20-25 л, думаю, Легаси поменьше жрет, чем 20ку. Может, купешку, там Селику ДжиТи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
на V6 3 л за 20ку уходило. о 2,5 т трудно пока судить.
У друга СТИ 2,5 л имеет 20-25 л, думаю, Легаси поменьше жрет, чем 20ку. Может, купешку, там Селику ДжиТи Smile

Нужна машина с 4 дверьми тока, можно хэтчбэк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Калдина тогда. ТАм и 280 л.с. есть
http://www.cars.auto.ru/sale/JM00725/
Smile есть и поскромнее там посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Может Калдина тогда. ТАм и 280 л.с. есть
http://www.cars.auto.ru/sale/JM00725/
Smile есть и поскромнее там посмотри

машинка кстати ниче такая) кстати, если машина с турбиной и лошадей 250 -260 то расход полюбому большой будет? если да, то наверно суба самое оно, нравится очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таёта пирус, 4 литра как никрути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Таёта пирус, 4 литра как никрути!

да я думал литров 12-14, но походу с турбиной больше получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю приус возьми, он 4-е литра хавает 92-го по городу, по трассе вообще два.
P.S. Если хочешь купить машину за 20-ку и заморачиваешься по поводу бензина, совсем не вариант для покупки, поверь машина будет в тягость, лучше купи за 15 и 5 оставь на ремонт и тюнинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Говорю приус возьми, он 4-е литра хавает 92-го по городу, по трассе вообще два.
P.S. Если хочешь купить машину за 20-ку и заморачиваешься по поводу бензина, совсем не вариант для покупки, поверь машина будет в тягость, лучше купи за 15 и 5 оставь на ремонт и тюнинг.

Всего расчитываю потратить 25, с учетом постановки на учет и страховки и потихой на ремонт, реально рассматриваю больше всего субару, импрезу или легаси Б4 , но расход в 15-20 литров, как то пугает, вот и решил посоветоваться, просто хочу чтобы можно было погоняться на ней, не только по делам ездить, а субару и быстрая вроде и практичная, может не 260 лысых брать а меньше, хотя разница будет ощутимая, воообщем я не могу определиться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери Легасси-если для семьи нужно..на ручке-самое оно..
15-20,ето нормальный расход.(ибо не верь к половине авто расход по 7-9 литров) Wink
Вернуться к началу
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
бери Легасси-если для семьи нужно..на ручке-самое оно..
15-20,ето нормальный расход.(ибо не верь к половине авто расход по 7-9 литров) Wink

7-9 для любой субару это нереально) была импреза 97 года 115 сил, кушало по 12-14 литров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OniX писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Говорю приус возьми, он 4-е литра хавает 92-го по городу, по трассе вообще два.
P.S. Если хочешь купить машину за 20-ку и заморачиваешься по поводу бензина, совсем не вариант для покупки, поверь машина будет в тягость, лучше купи за 15 и 5 оставь на ремонт и тюнинг.

Всего расчитываю потратить 25, с учетом постановки на учет и страховки и потихой на ремонт, реально рассматриваю больше всего субару, импрезу или легаси Б4 , но расход в 15-20 литров, как то пугает, вот и решил посоветоваться, просто хочу чтобы можно было погоняться на ней, не только по делам ездить, а субару и быстрая вроде и практичная, может не 260 лысых брать а меньше, хотя разница будет ощутимая, воообщем я не могу определиться Sad
Возьми врыкс, если будешь всё время ехать в турбояме, как пенсионер нажимая газ, то расход будет в районе 13-15 литров 98 бензина, но я тебя уверяю, тебе пофигу будет на бензин когда стрелка тахометра будет заходить за 3500 тыс\мин, на таких машинах не получается спокойно ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
OniX писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Говорю приус возьми, он 4-е литра хавает 92-го по городу, по трассе вообще два.
P.S. Если хочешь купить машину за 20-ку и заморачиваешься по поводу бензина, совсем не вариант для покупки, поверь машина будет в тягость, лучше купи за 15 и 5 оставь на ремонт и тюнинг.

Всего расчитываю потратить 25, с учетом постановки на учет и страховки и потихой на ремонт, реально рассматриваю больше всего субару, импрезу или легаси Б4 , но расход в 15-20 литров, как то пугает, вот и решил посоветоваться, просто хочу чтобы можно было погоняться на ней, не только по делам ездить, а субару и быстрая вроде и практичная, может не 260 лысых брать а меньше, хотя разница будет ощутимая, воообщем я не могу определиться Sad
Возьми врыкс, если будешь всё время ехать в турбояме, как пенсионер нажимая газ, то расход будет в районе 13-15 литров 98 бензина, но я тебя уверяю, тебе пофигу будет на бензин когда стрелка тахометра будет заходить за 3500 тыс\мин, на таких машинах не получается спокойно ездить.

а впринципе да, врх очень даж неплохо) http://www.cars.auto.ru/sale/XM71275/4340496/ ты имел ввиду примерно такую? я вот новенький на форуме, а вы что предпочитаете? я думаю вы не медленно ездите?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант за 20к..беха в 46 кузове ? :D
Но я бы брал ВРХ ...не смотря на расход :D
Вернуться к началу
OniX



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Как вариант за 20к..беха в 46 кузове ? :D
Но я бы брал ВРХ ...не смотря на расход :D

бмв внешне нравится конечно, но у нее задний привод, дорогое обслуживание, фик знает, субарик лучше я думаю... щас глянул, врх рулит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октавию РС надо брать. новую.
она с чипом валит достойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Октавию РС надо брать. новую.
она с чипом валит достойно!


за 20-ку? Wink дайте две!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
Октавию РС надо брать. новую.
она с чипом валит достойно!


за 20-ку? Wink дайте две!

за 20ку можно в предыдущем кузове... тож нормально

или вон за 22 можно 330 пригнать 2002 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru