Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор малобюджетной мафынки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного пофлужу ;)

Что-то больше на ниссан стал поглядывать ;)
А объясните темному, разницу Альмеры и Примеры. Вроде цены примерно одинаковые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные классы =>соответственно могут различаца цены в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Еще задумался о Альмере. Вообще по надежности/цене обслуживания как нисаны?

Гремит в нутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Еще задумался о Альмере. Вообще по надежности/цене обслуживания как нисаны?

Старая альмера - погремушка, прямо как автотаз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладна погремушка - если машин ухоженый и не раздолбаный то оч даже ниче....вполне приличный аффто, у меня у сестры альмера вполне..и внутри тихо достаточно, по крайне мере нифига не гремит..... правда у неё еще ипонский альмера,с англичанами все может по другому х.з...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да ладна погремушка - если машин ухоженый и не раздолбаный то оч даже ниче....вполне приличный аффто, у меня у сестры альмера вполне..и внутри тихо достаточно, по крайне мере нифига не гремит..... правда у неё еще ипонский альмера,с англичанами все может по другому х.з...


Ты ездил когд анибудь в 10-летней альмере?
Я прокатился.
Хозяин сам жаловался , что погремушка. Да и было это слышно невооруженным ухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша ерст у моей сетсры альмера толи 98 толи 99 года, считай 10 лет ничего не гремит и никогда не гремело, проблем по надежности никаких, все ок, правда вовремя обслуживалась и все такое....ща у тетки альмера новая (относительно) ждет цивик.... а если у чела машина угондошена это его проблемы,у меня в 100ке ниче не гремело....хотя её и было 14 лет и поездили на енй до меня хрен знает сколько человек и как ездили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Паша ерст у моей сетсры альмера толи 98 толи 99 года, считай 10 лет ничего не гремит и никогда не гремело, проблем по надежности никаких, все ок, правда вовремя обслуживалась и все такое....ща у тетки альмера новая (относительно) ждет цивик.... а если у чела машина угондошена это его проблемы,у меня в 100ке ниче не гремело....хотя её и было 14 лет и поездили на енй до меня хрен знает сколько человек и как ездили..

Я пару лет назад проехалс яв альмере середины 90х. там все гремело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, я с самой покупки машины сестры, а её брали новую) довольно часто и регулярно катался на ней, и пассажиром и несколько раз водилой - все ок..... ниче в ней не гремит, все тихо мирно может и есть пара сверчков, но абсолютно не навязчивых и не постоянных....так что не заню как англицкие, а вот ипонский альмер вполне ниче себя чувствует уже скоро 10 лет в России с ежедневной эксплуатацией.... да и динамика для 1,6 вполне себе ничего - оч легкий в езде авто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hottecepe



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Выбор малобюджетной мафынки Ответить с цитатой

Нафиг Рафчик. он на бездорожье рассыпеца.
Сузуки СХ-4 - будет сложен в обслуживании думаю.
Уж лучше Эскудик взять, кажется в 550 тыщможно улоится и купить в последнем кузове, правда 2-х литровый тока.
А чем автору не нравится Сурф? для бездорожья и беспощадной эксплуатации хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru