Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор авто!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):
Alonso писал(а):
Finch писал(а):
Венера писал(а):
Finch писал(а):
И вообще , прежде чем вопросы задавать, надо познакомиться с пацанами, фотку показать!!!! :D

Договорились, завтра покажу Wink

Можно на мейл кинуть и по аське поболтать Embarassed Rolling Eyes Wink

фигасе ты единоличник! о людях не думаешь, все только о себе! )))


машину можно взять старенькую БМВ. а через 3 месяца (как раз летом), съездить на месяцок в крым )))))) отдохнуть, а во время отдыха ребята сделают...

Ну в Крыме то я точно появлюсь, Казантип то никто не отменял..А почему именно там?? Rolling Eyes

в Хохляндии авто умеют делать нормльные. за вменяемый бюджет.
только надо сначала договориться там со всеми.. запчастей заказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в запорт вбухать 20+, он дернет и М5 и М6 и все остальное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако в форуме весна. Кстати, для выбора авто есть отдельный форум у нас. Туда и тема перейдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Однако в форуме весна. Кстати, для выбора авто есть отдельный форум у нас. Туда и тема перейдет.

Спасибо, конечно за перемещение темы... Rolling Eyes Но как-то пока не помогло... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венер, я тебе скажу так: если ты реально хочешь вбухать бабла в авто, то:
1. размести здесь свою фотку
а) если ты красивая, то к проблеме подключится весь форум
б) если ты подросток недоделанный 15-ти лет или страшилище, то помогут те, кто уже женат/ пристроен, ну и типо меценаты че-нить вскизднут Laughing
2. пиши, что ты хочешь от машины... год важен? кожа- рожа? коробка? привод есть предпочтения?

а то ты написала только одно цена 20 штук баксов или евро- тебе пох... ты знаешь, 20 евро- это 26 баксов. это при выборе новой машины за сто кило пох на разницу в 6 тысяч, а при выбо ре тачки за двадцатку от этой цифры состояние может быть кардинально разным... :D
ждем пояснений и фото :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Венер, я тебе скажу так: если ты реально хочешь вбухать бабла в авто, то:
1. размести здесь свою фотку
а) если ты красивая, то к проблеме подключится весь форум
б) если ты подросток недоделанный 15-ти лет или страшилище, то помогут те, кто уже женат/ пристроен, ну и типо меценаты че-нить вскизднут Laughing
2. пиши, что ты хочешь от машины... год важен? кожа- рожа? коробка? привод есть предпочтения?

а то ты написала только одно цена 20 штук баксов или евро- тебе пох... ты знаешь, 20 евро- это 26 баксов. это при выборе новой машины за сто кило пох на разницу в 6 тысяч, а при выбо ре тачки за двадцатку от этой цифры состояние может быть кардинально разным... :D
ждем пояснений и фото :D :D :D

фото было выслано ранее..Но я не вижу вообще никакой связи между моей внешностью, возрастом и советами, которые мне тут могут дать...
Что касается машины, конструктивные вопросы, спасибо)))
Движ хотелось бы 2,0, лошадок 180, Естественно МКПП, турбо, привод передний... желательно купе, в принципе рассматривается и седан, но не хетч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):
spirt писал(а):
Венер, я тебе скажу так: если ты реально хочешь вбухать бабла в авто, то:
1. размести здесь свою фотку
а) если ты красивая, то к проблеме подключится весь форум
б) если ты подросток недоделанный 15-ти лет или страшилище, то помогут те, кто уже женат/ пристроен, ну и типо меценаты че-нить вскизднут Laughing
2. пиши, что ты хочешь от машины... год важен? кожа- рожа? коробка? привод есть предпочтения?

а то ты написала только одно цена 20 штук баксов или евро- тебе пох... ты знаешь, 20 евро- это 26 баксов. это при выборе новой машины за сто кило пох на разницу в 6 тысяч, а при выбо ре тачки за двадцатку от этой цифры состояние может быть кардинально разным... :D
ждем пояснений и фото :D :D :D

фото было выслано ранее..Но я не вижу вообще никакой связи между моей внешностью, возрастом и советами, которые мне тут могут дать...
Что касается машины, конструктивные вопросы, спасибо)))
Движ хотелось бы 2,0, лошадок 180, Естественно МКПП, турбо, привод передний... желательно купе, в принципе рассматривается и седан, но не хетч...

Топовый Ситроен С4 как раз под твои характеристики, а турбо воткнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Топовый Ситроен С4 как раз под твои характеристики, а турбо воткнешь.

Думала об этом... Вообщем, пока я думаю между Субой, Лансом..И стыдно признаваться, конечно, но думала о клипсе...Еще была мазда3 - но от нее как-то совсем отговорили...
Можно, если не сложно, видимые преимущества каждой выделить... Rolling Eyes Ну и недостатки в процессе эксплуатации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери таз и гони к Вандеру и будеш щенить субики Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):
spirt писал(а):
Венер, я тебе скажу так: если ты реально хочешь вбухать бабла в авто, то:
1. размести здесь свою фотку
а) если ты красивая, то к проблеме подключится весь форум
б) если ты подросток недоделанный 15-ти лет или страшилище, то помогут те, кто уже женат/ пристроен, ну и типо меценаты че-нить вскизднут Laughing
2. пиши, что ты хочешь от машины... год важен? кожа- рожа? коробка? привод есть предпочтения?

а то ты написала только одно цена 20 штук баксов или евро- тебе пох... ты знаешь, 20 евро- это 26 баксов. это при выборе новой машины за сто кило пох на разницу в 6 тысяч, а при выбо ре тачки за двадцатку от этой цифры состояние может быть кардинально разным... :D
ждем пояснений и фото :D :D :D

фото было выслано ранее..Но я не вижу вообще никакой связи между моей внешностью, возрастом и советами, которые мне тут могут дать...
Что касается машины, конструктивные вопросы, спасибо)))
Движ хотелось бы 2,0, лошадок 180, Естественно МКПП, турбо, привод передний... желательно купе, в принципе рассматривается и седан, но не хетч...

то spirt: +1
то Венера: Ауди ТТ-1, и будет тебе счастье, подходит под все параметры + 10 ввалить и она даже начнет трогаться с места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Бери таз и гони к Вандеру и будеш щенить субики Embarassed Rolling Eyes

Нет уж, на тазу я уже поездила... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
то Венера: Ауди ТТ-1, и будет тебе счастье, подходит под все параметры + 10 ввалить и она даже начнет трогаться с места

А можно бабские машины не предлагать Laughing Laughing
А то сейчас еще фольк жук вспомните или еще что-нибудь в этом роде... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):
Rulez писал(а):
то Венера: Ауди ТТ-1, и будет тебе счастье, подходит под все параметры + 10 ввалить и она даже начнет трогаться с места

А можно бабские машины не предлагать Laughing Laughing
А то сейчас еще фольк жук вспомните или еще что-нибудь в этом роде... cool

А ты мужик? Тебе предложили оптимальный вариант в соответствии с твоими запросами и возможнастями, не нравиться!
тогда советую идти на авторынок и спрашивать у барыг, они тебе скажут что взять!
Laughing Laughing Laughing И это уже будет в тюненге за 10 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венер, послушай действительно дельный совет: возьми СТОКОВЫЙ хотхэтч. из турбо вариантов фокус ст и мазда 3 мпс и НИЧЕГО с ним не делай. у тебя даже денег останется с твоих 36 кило (по учету 20 евро на тачку и 10 косарей на тюних). закажи сейчас, получишь ее через 3 месяца, когда, судя по посту, бабки и появятся. толку от такой покупки будет гораздо больше, нежели чем сейчас купишь куету какую-то переднеприводную, через 3 месяца (а это считай уже разгар сезона сракерства) отдашь ее в тюнинг, где тебе ее сделают явно не за один день, и в итоге под конец сезона ты получишь переднепроводное говно, которое будет ехать явно хуже, чем любой, из предложенных мной авто, с кучей гемора, потраченных денег, времени, а в конце концов, ты не будешь знать, кому это говнецо сбагрить, ибо оно нах никому не будет нужно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Венер, послушай действительно дельный совет: возьми СТОКОВЫЙ хотхэтч. из турбо вариантов фокус ст и мазда 3 мпс и НИЧЕГО с ним не делай. у тебя даже денег останется с твоих 36 кило (по учету 20 евро на тачку и 10 косарей на тюних). закажи сейчас, получишь ее через 3 месяца, когда, судя по посту, бабки и появятся. толку от такой покупки будет гораздо больше, нежели чем сейчас купишь куету какую-то переднеприводную, через 3 месяца (а это считай уже разгар сезона сракерства) отдашь ее в тюнинг, где тебе ее сделают явно не за один день, и в итоге под конец сезона ты получишь переднепроводное говно, которое будет ехать явно хуже, чем любой, из предложенных мной авто, с кучей гемора, потраченных денег, времени, а в конце концов, ты не будешь знать, кому это говнецо сбагрить, ибо оно нах никому не будет нужно. Wink

Спасибо :D нет, правда, обязательно об этом подумаю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru