Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

<<<<Важно!!! ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!>>>>
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2002 1:42 am    Заголовок сообщения: <<<<Важно!!! ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!>>>> Ответить с цитатой

:!: Оргапнизаторы в дальнейшем предполагают в ряде случаев устраивать" клубные" гонки ( и не только гонки) без широкой огласки cool ( без инфы на форуме и 968-32-23) , предупреждая ТОЛЬКО членов лиги и ТОЛЬКО мылом cool . Во избежание неудобств и обид Crying or Very sad призываю "постоянных гостей" сайта и форума зарегистрироваться.В этом случае вы обязательно будете предупреждены обо всех мероприятиях Лиги Уличных Гонок. Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: boing (Сб Июл 19, 2003 8:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея... поддерживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GTRacer



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: тему можно закрывать Ответить с цитатой

Да тихо ты, зараза! Пал Палыч сказал, что место моего рождения г. Ставрополь! А ты тогда, как всегда надрался и не слышал ничего. Уууу. 9 Ох, хватит, хватит. .

Последний раз редактировалось: GTRacer (Вс Дек 27, 2009 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhe



Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 17
Откуда: г. Москва, район Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2002 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще бы указывали место сбора другое в мыле, а то все и так знают, где народ собирается. И всякие там сторазупомянутые кретины приежают все равно! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мылу - это правильно, но английскими буквами, чтоб избежать проблем с кодировками!
И все-таки это мыло не самая надежная вешь...... дублировать что ли сообщения...............
А то приедет 3 человека......
Но идея хороша!
Вернуться к началу
Fooks



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностю ЗА!!! если с точным указанием места и времени, просто шоколадно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея правильная и нужная но мне кажется что всё равно слух добежит что и где будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ГИБДДшники узнают о месте и времени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: ЧЁ ЗА ДЕЛА!!! ГОНКИ ПРОШЛИ, А МЕНЯ ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, НА МЫЛО НИФИГА НЕ ПРИСЫЛАЛИ!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seventh



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 15
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: <<<<Важно!!! ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!>>> Ответить с цитатой

boing писал(а):
:!: Оргапнизаторы в дальнейшем предполагают в ряде случаев устраивать" клубные" гонки ( и не только гонки) без широкой огласки cool ( без инфы на форуме и 968-32-23) , предупреждая ТОЛЬКО членов лиги и ТОЛЬКО мылом cool . Во избежание неудобств и обид Crying or Very sad призываю "постоянных гостей" сайта и форума зарегистрироваться.В этом случае вы обязательно будете предупреждены обо всех мероприятиях Лиги Уличных Гонок. Laughing Laughing Laughing


Считаю это совершенно НЕПРАВИЛЬНО. Гонки для своих можно и ночью в москве сделать. У Вас каек я понял идея сделать открытые гонки!!!! И участвовать может любой челове. Как же тогда без зрителей!!! Это тогда клуб по интересам, какое же тут открытое первенство...
Я пока *чайник* и меня нет машины для "рейса", но все впереди! А сколько таких как я. А 15 -летние малчишки? Вы думали, что вы *замутили* такое шоу, пусть с ошибками и помарками, а теперь
**Оргапнизаторы в дальнейшем предполагают в ряде случаев устраивать" клубные" гонки ( и не только гонки) без широкой огласки cool ( без инфы на форуме и 968-32-23) , предупреждая ТОЛЬКО членов лиги и ТОЛЬКО**... Как то не очень красиво это выглядит!!!
Если не можете организовать достойно, позовите на помощь ... или вообще не рассуждайте о том кого звать, кого не звать...
Я больше чем уверен, что обладателям sportcar-ов было чертовски приятно, когда их *малюток* фоткали и снимали на видио... а что мешает, позвать три-пять тюнинговых -ателье со своими *шедеврами*.... Ведь шоу - это не только гонки, но и сами машины, музыка, девченки и азарт в глазах + желание у подростков не водку питьи траву курить, а в гараже "копейку" тюнинговать...

Простите за лирику, но это мое мнение. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: <<<<Важно!!! ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!>>> Ответить с цитатой

boing писал(а):
:!: Оргапнизаторы в дальнейшем предполагают в ряде случаев устраивать" клубные" гонки ( и не только гонки) без широкой огласки 8)


А с ментами договориться не проще? ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕ ТО Я НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 13.06.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дану надоело ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЕ Н А Д О Е Л О ..........................
Меня небыло 3 месяца когда я последний раз был, стоял тотже вопрос
и как видно он сместа так и несдвинулся.
ОБИДНО............ А все так хорошо начиналось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ЧЕ ТО Я НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


видима не достоин Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА конечно хорошо без людей которые носятся по трассе во время заезда( ИМХО самая лучшая трасса по безопасности это автозаводский мост, хоть и сраное покрытие дароги), но не правильно отказываться от зрителей, так называемых тусовщиков, еслу будет гонятся одна лига без новых вливаний рейсеров это превратится в санта-барбару, и станет не интересно, народ всеравно найдёт где погоняться, найдутся какие нибудь добрые ребята которые корявенько но всетаки будут давать отмашку говорить кто победил, и потом вернуть утраченное доверие будет сложновато. И вообще давно пора посмтроить нормальную трассу в близи москвы и сделать платный вьезд, понимаю сложно, дорого, ну а кому сейчас легко, как говорится "Взялся за грудь, говори что нибудь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: <<<<Важно!!! ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!>>> Ответить с цитатой

На самом деле, вопрос не в том как кому сообщать для избежания пьяных, обкуренных зрителей на трассе, кого звать, а кого нет!!!!!!!! Что изменится, если вы будете сообщать только зарегистрированных членам лиги??? (Я думаю со мной многие согласятся, что нынешние 15-и летние "мальчишки" дадут счас фору нынешним 20-летним!!!!! )
Вы думаете, что среди них мало тех, кто приезжает с друзьями
в нетрезвом виде, обкуренные и т.д. и т.п.???
Весь вопрос упирается в то, что многие приезжают на гонки для того, чтобы просто потусить, попить водки (или чего нить еще покрепче) или дунуть!!!! Дело в нас самих - именно в зарегистрированных членах лиги!!!!!!!
Ребята!!! Если мы на самом деле хотим, чтобы гонки были, чтобы не было беспредела и т.д. - то мы не должны все валить на организаторов, а должны им помогать!!! Они такие же люди как и мы!!!! А обвинять кого-то в чем-то, не принимая в этом участия, мы просто не имеем права!!!!! Всегда легче говорить, чем делать!!!!
[/quote]


Полностью поддерживаю предышушего оратора, чьими устами глаголит истина.
Сами позволяете опошлить благую идею самого рейсинга, тем, что допускаем всякого рода "шелупонь": пьяная подросль, девки и т.д и т.п.
А потом начинаются вопли в сторону организаторов, мол что да как нам неправильно устроили.
Бред.
Единственный и самый важный промах со стороны Организаторов, так это отсутствие четких правил всей акции, начиная от присутствующих, кончая планированием мероприятия. Беда - то в чем: отсутсвует система поощрений и штрафов (не обязательно материальный фактор).
Нету меры воздействия на рейсереров - им все по фигу, скажите не будет гонок - да фигня, сами поедем да погоняем где-нить и т.п.
Не пустили в клуб на вечерину - фигня - сами поедем и потусим где-нить и т.д. и т.п.
Организаторы, придумайте в конце-концов кодекс рейсера и внедрите в массы так, чтобы люди поняли всю серьезность происходящего и опасались вылететь и "членов".

И вообще, если хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя!
Ко всем относиться, включая Вашу покорную слугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: <<<<Важно!!! ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!>>> Ответить с цитатой

я конечно всё понимаю: пьяные , укурки . Но как будут вестись отборы , кому будут скидывать в мыло объяву??????????надо придумать что-то другое!!!! Idea у каждого есть мобильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMS
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно!!!!!!!!!! Wink SMS!!!!!!!!!!!!!!!!! , ну а что взять и сделать рассылку!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru