Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рейсерский контерстрайк =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Рейсерский контерстрайк =) Ответить с цитатой

Господа ракеры, предлагаю сегодня собраться на смотре, если получится подтяну акорда, очень хочется увидеть опелевода, также вольву Эрку, Алексея на чипованной вольве, так же сегодня приедет санчес на стоковой вольве хотелось бы сравнить чип-нечип Пишите кто приедет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодня смотра Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Господа ракеры, предлагаю сегодня собраться на смотре, если получится подтяну акорда, очень хочется увидеть опелевода, также вольву Эрку, Алексея на чипованной вольве, так же сегодня приедет санчес на стоковой вольве хотелось бы сравнить чип-нечип Пишите кто приедет!

Мы с Алонсо наверно подтянемся к 21-58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду с 21-22 где то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно подрулю тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непосредственно на клумбе буду ок. 23. До этого в кафемаксе. КС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жоржио я уже в кафемаксе и буду тут до 21, потом на смотру )
Можем в кс пульнуть 2на2 на денюжку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Жоржио я уже в кафемаксе и буду тут до 21, потом на смотру )
Можем в кс пульнуть 2на2 на денюжку Wink

Меги а на сколько ты пульнуть готов?)) а то есть парочка задротов знакомых.. (сам играл в топ16 Москвы 2004год)) Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега чемп СНГ Smile по ксу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Мега чемп СНГ Smile по ксу.

НУ тогда названия команд как бигрип, мигти44 и другие мих или тимы ему должны многое сказать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed :D
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Мега чемп СНГ Smile по ксу.

НУ тогда названия команд как бигрип, мигти44 и другие мих или тимы ему должны многое сказать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed :D

URB1 знаешь таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУду гдето в 22, ток домой зашел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью, а тебе должны сказать такие названия как A-Line, forZe и Virtus.pro.
Я основатель первой и третьей Smile На денюжку могу пульнуть легко, играть буду в паре с антикиллером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, поздно увидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понты одни кого на денюшку развалить ? или вы только лясы точите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите на игровой форум там и строчите
Winner


Последний раз редактировалось: Winner (Ср Фев 28, 2007 2:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бузи Стас ;) Перенес бы тему и всё =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Не бузи Стас ;) Перенес бы тему и всё =)

Смотрите у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Не бузи Стас ;) Перенес бы тему и всё =)

Смотрите у меня)
Чмоки Embarassed cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меги ты че смеешься чтоли? Ты ВП основатель? 8O 8O Laughing Laughing Чтото не слышал про тебя, в контекстах что ты основатель))) Ну наверна если я про бигрипов,сказал уж ВП и форзе знаю Laughing Laughing играли не раз с форзой борзой да и много кем,еще в "те времена" про михы.. )))))) Даже девайсы на полочьке лежат,пыляться... Embarassed Embarassed задроты пля..пистец ))) я думал я 1 такой раньше был Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru