Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АААААААААА! Жесть! Сайт гламурной гонщицы! Афтар жжот!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: АААААААААА! Жесть! Сайт гламурной гонщицы! Афтар жжот! Ответить с цитатой

http://racingmsk.narod.ru/



Цитата:
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВСЕГО НА ГОНКИ ОДЕТЬ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ!ЭТО ВЫДЕЛИТ ВАС ИЗ ОБЩЕЙ ТОЛПЫ ЛОХУШЕК!


еще

Цитата:
ВООБЩЕ ИДИАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ ГОНЩИКА МОЖНО ПОДЧЕРПНУТЬ ИЗ ОБРАЗА ДИМЫ БИЛАНА!
ЕГО ПЕСНЯ НОЧНОЙ ХУЛИГАН НАСТОЯЩИЙ ГИМН РЕЙСЕРОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖЖжжот
ЗДЕСЬ Я РАССКАЖУ ВСЕ О ПАРНЯХ!

ПАРНИ ДЕЛЯТСЯ НА 3 КАТЕГОРИИ

1.КОЛБАСЕРЫ-ЭТО ТУСОВЩИКИ,КОТОРЫЕ ВСЕ ДНИ И НОЧИ НА ПРОЛЕТ ТУСЯТ И КОЛБАСЯТСЯ В КЛУБАХ!ОНИ СВЕТСКИЕ ЛЬВЫ,ДАМСКИЕ УГОДНИКИ

2.РЕЙСЕРЫ ЭТО СУПЕР РЕБЯТА НА КРУТЫХ КОЛЕСНИЦАХ

3.ГЛАМУРЩИКИ ЭТО СТИЛЬНЫЕ КЛЕВЫЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОВРЕМЕННО И КОЛБАСЕРАМИ И РЕЙСЕРАМИ

СОВЕТ ОТ МЕНЯ- ВСТРЕЧАЙСЯ ТОЛЬКО С ЭТИМИ 3 ТИПАМИ ПАРНЕЙ,ОСТАЛЬНЫЕ ЛОХИ И КОЛХОЗНИКИ!СДЕЛАЕМ ИМ НАШЕ ДЕВЕЧЬЕ ФИ!

ВОТ МОЙ НИКИТКА-ГЛАМУРЩИК!У НЕГО КЛАССНОЙ ЧУВСТВО ЮМОРА,ОН НАСТАЯЩИЙ КОЛБАСЁР И ИСТИННЫЙ РЕЙСЕР

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА
А вот и я!ваша Аллочка!

настоящая гонщица!
хочешь стать такой же крутой как я?тогда следуй моим заповедям!
1.ВСЕГДА СЛЕДИ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ
2.ТВОЯ МАШИНА-ТВОЕ ЛИЦО,СЛЕДИ ЧТО Б ОНА ВСЕГДА УХОЖЕННА!
3.ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ ТЮНИНГ-ПРИКРУТИ СПОЙЛЕР,ПОСТАВЬ СЛИКИ,ЖПРС АНТЕННУ,ИМИТАЦИЮ ВОЗДУХОЗАБОРНИКА ИЛИ ЛУЧШЕ ВЫПИЛИ ЕГО БОЛГАРКОЙ,ПОСТАВЬ КЛЕВЫЕ КОЛПАКИ ИЛИ ЛУЧШЕ ДИСКИ КОВАННЫЕ,ПОВЕСЬ СТИЛЬНЫЙ АРАМОТИЗАТОР САЛОНА,И СИНЮЮ ПОДСВЕТКУ НЕ ЗАБУДЬ!
4.НЕНАВИДЬ ВСЕЙ ДУШОЙ МЕНТОВ-ОНИ ОБЛАМЫВАЮТ ГОНКИ
5.ЕСЛИ КУРИШЬ ,ТО КУРИ ДОРОГИЕ СИГАРЕТЫ ТИПА МАЛЬБОРО 6.ПОСТАВЬ СПОРТИВНЫЕ КОВШЫ
7.И СПОРТИВНЫЙ РУЛЬ
8.СЛУШАЙ ТОЛЬКО ГОНОЧНУЮ МУЗЫКУ
9.ОБЩАЙСЯ ТОЛЬКО СО СТИЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ НА ИНОМАРКАХ,А НЕ С ЛОХАМИ НА ШЕСТЕРКАХ 10.ПОСЕЩАЙ ВСЕ СТИЛЬНЫЕ ТУСОВКИ МОСКВЫ
11.НАПЕЧАТАЙ СЕБЕ ВИЗИТОК
12.РЕМОНТИРУЙ СВОЮ МАШИНУ В ДОРОГИХ АВТОСЕРВИСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вытащите меня из-под стола Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


все -иду пикручивать антену со сполером и одевать вечернее платье на дрифт с блестками на лице :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это стёб или всё же не перевелись колхозники(цы) на руси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно господа, стыдно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух....оторжался .....жесть как она есть.....Гольф 2!! ....жесть :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: АААААААААА! Жесть! Сайт гламурной гонщицы! Афтар жжот! Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
http://racingmsk.narod.ru/



Цитата:
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВСЕГО НА ГОНКИ ОДЕТЬ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ!ЭТО ВЫДЕЛИТ ВАС ИЗ ОБЩЕЙ ТОЛПЫ ЛОХУШЕК!


еще

Цитата:
ВООБЩЕ ИДИАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ ГОНЩИКА МОЖНО ПОДЧЕРПНУТЬ ИЗ ОБРАЗА ДИМЫ БИЛАНА!
ЕГО ПЕСНЯ НОЧНОЙ ХУЛИГАН НАСТОЯЩИЙ ГИМН РЕЙСЕРОВ!

ДРОБОЛЫЗНУТЬ БЫ ЕЙ ЗА ТО ЧТО Я ПОКА РЖАЛА ГВОЗДОНУЛАСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТОЛ И КАЛЕНОМ ОБ ПОЛ!!!!!И ПРЕСС НАХ УЖЕ БОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жёёёёёёский глууууум Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа....так нельзя делать, меня ж теперь за психа ржащего примут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс карочи лучшый гонщик, потому, что копия димобелана :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостевая просто поразила камментами Laughing

и почему в тюнинге розовый Хамми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПРИВЕТ Я АЛЛА


Всем зашедшим сюда-приветик!Меня зовут Аллочка -мне 18 лет.Я учусь на 1 курсе московского социального университета-на психолога,живу в Москве.
этим летом мой папульчик подарил мне крутую колесницу-фольцваген гольф 2!моя машина крутая и быстрая, так говорят все ребята на моем курсе-да и сама я стильная и модная девченка.
Мой сосед Никитка пригласил меня на свиданье(у него крутая машина тойота каролла в тюнинге)и мы поехали на ночные гонки!тогда я и поняла,что это мое призвание,надо сказать Никитка тоже крутой рейсер-он уже 2 года стартует на своей точиле,недавно он поставил мне слики и теперь мы стартуем вместе с ним ,у никиты клевый спортивный руль и сполер я тоже такой поставлю!
за лето 2006 года мы ездили на много разных гонок ,у меня появились кумиры!теперь мы хотим сождать свою команду RACINGNEOCLUB
Вобще я люблю ночные клубы у меня много друзей из высшего общества на этом клёвом сайте вы найдете инфу о них!а теперь жми газ в пол и поехали путешествовать в мир скорости по моему сайту


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЦТУЛОМ Laughing
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anedsterjodick писал(а):
даже бот посмеялсо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздес................я в шоке........ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duginov.e



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему девочка молодец я бы ещё добавил раздел о нижнем белье для гонсчиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamerlanov



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛГАРКОЙ - ЭТО СИЛЬНО !!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако! буду знать и вызубрю как таблицу умножения! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы эстонцы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru