Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
раз 12 не сыпалась, то можно в нее поставить автомат и кондер. Много фирм предлагают такие услуги.

Гур и подушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
evo7 писал(а):
раз 12 не сыпалась, то можно в нее поставить автомат и кондер. Много фирм предлагают такие услуги.

Гур и подушки...


Ну он их не просил вроде вначале. Хотя и это тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
total писал(а):
39 в хорошем состоянии стоит больше 20.

твой вариант фуфаген-ауди, за эти деньги буит ничо состояние и даже комплектация.


ерунду не говори, 520 дорестайл стоит 15-16 в хорошем состоянии...


Не видел таких Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellrazor666 писал(а):
total писал(а):
ЛешаGT писал(а):
total писал(а):
39 в хорошем состоянии стоит больше 20.

твой вариант фуфаген-ауди, за эти деньги буит ничо состояние и даже комплектация.


ерунду не говори, 520 дорестайл стоит 15-16 в хорошем состоянии...


Не видел таких Rolling Eyes

Ну это понятно , в том плане что Шведы просто чмыри были всегда...

Лех, хорошее начало под новым ником!
Причем тут шведы сейчас?
Если у Пашки саап, то мы его не обсуждали.
А задевать не надо, он объктивно относится к маркам и саап не богиня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я по поводу установки гура и автомата в 12-шку.
Я не думаю, что установив их, я заменю себе например тот же пыж.

Альфа интересна внешностью. Казырное авто.. Их мало, что так же не может не радовать, но в обслуге люди говорят на уровне вульв всяких, а то и дороже.

Всё;) Через недели 2 жду е39 около дома;)

Спасибо всем, модерам мона килить тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellrazor666 писал(а):
total писал(а):
ЛешаGT писал(а):
total писал(а):
39 в хорошем состоянии стоит больше 20.

твой вариант фуфаген-ауди, за эти деньги буит ничо состояние и даже комплектация.


ерунду не говори, 520 дорестайл стоит 15-16 в хорошем состоянии...


Не видел таких Rolling Eyes

Ну это понятно , в том плане что Шведы просто чмыри были всегда...


Дебил, ты хоть пост почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
не знаю я по поводу установки гура и автомата в 12-шку.
Я не думаю, что установив их, я заменю себе например тот же пыж.

Альфа интересна внешностью. Казырное авто.. Их мало, что так же не может не радовать, но в обслуге люди говорят на уровне вульв всяких, а то и дороже.

Всё;) Через недели 2 жду е39 около дома;)

Спасибо всем, модерам мона килить тему.

Про альфу, у нас у 1 человека 156 .... можно покупать такую смело если есть 2 авто.
Ибо ломаеться довольн часто..а цены на ремонт костмас+не везде делать будут... к примеру он краси 3 детали вроде дверь,крыло и еще что то обошлась покраска помню ровно 2.000 у.е ( черный металлик обычный) в их родном сервисе. (благо страховка платила все)....
Машинка тоже нравиться нешне,но пообщавшись хорошо с владельцами..понял что ето не мое..и купил другую Embarassed Embarassed :D
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Sanych писал(а):
не знаю я по поводу установки гура и автомата в 12-шку.
Я не думаю, что установив их, я заменю себе например тот же пыж.

Альфа интересна внешностью. Казырное авто.. Их мало, что так же не может не радовать, но в обслуге люди говорят на уровне вульв всяких, а то и дороже.

Всё;) Через недели 2 жду е39 около дома;)

Спасибо всем, модерам мона килить тему.

Про альфу, у нас у 1 человека 156 .... можно покупать такую смело если есть 2 авто.
Ибо ломаеться довольн часто..а цены на ремонт костмас+не везде делать будут... к примеру он краси 3 детали вроде дверь,крыло и еще что то обошлась покраска помню ровно 2.000 у.е ( черный металлик обычный) в их родном сервисе. (благо страховка платила все)....
Машинка тоже нравиться нешне,но пообщавшись хорошо с владельцами..понял что ето не мое..и купил другую Embarassed Embarassed :D

Цены костмас - не соглашусь. Насчет ломучести - возможно. не так давно на ней езжу, но альфаводы признают что это не тойота))
Симпатична не только внешне, она и рулится приятно, к тому же роботизированная механика оказалась на удивлиние толковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Фью писал(а):
Sanych писал(а):
не знаю я по поводу установки гура и автомата в 12-шку.
Я не думаю, что установив их, я заменю себе например тот же пыж.

Альфа интересна внешностью. Казырное авто.. Их мало, что так же не может не радовать, но в обслуге люди говорят на уровне вульв всяких, а то и дороже.

Всё;) Через недели 2 жду е39 около дома;)

Спасибо всем, модерам мона килить тему.

Про альфу, у нас у 1 человека 156 .... можно покупать такую смело если есть 2 авто.
Ибо ломаеться довольн часто..а цены на ремонт костмас+не везде делать будут... к примеру он краси 3 детали вроде дверь,крыло и еще что то обошлась покраска помню ровно 2.000 у.е ( черный металлик обычный) в их родном сервисе. (благо страховка платила все)....
Машинка тоже нравиться нешне,но пообщавшись хорошо с владельцами..понял что ето не мое..и купил другую Embarassed Embarassed :D

Цены костмас - не соглашусь. Насчет ломучести - возможно. не так давно на ней езжу, но альфаводы признают что это не тойота))
Симпатична не только внешне, она и рулится приятно, к тому же роботизированная механика оказалась на удивлиние толковой.

у знакомого 2.0 150л.с которая на ручке..поездил...как в принципе комфортное авто с инетерсным дизайном - она хороша. но цены реально костмас в плане на работу (+не везде далеко занимаютсья ими грамотно) и на родные з\ч. Вообще если брать альфу-то новую,ибо на гарантии и на все пох-тогда хорошая машинка.НО! опять таки.. эта машина не для тюнинга (в плане мотора,кпп и т.д) ибо на тюних на нее цены не костмас..а просто если и найдешь его то заоблачные)
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

у знакомого 2.0 150л.с которая на ручке..поездил...как в принципе комфортное авто с инетерсным дизайном - она хороша. но цены реально костмас в плане на работу (+не везде далеко занимаютсья ими грамотно) и на родные з\ч. Вообще если брать альфу-то новую,ибо на гарантии и на все пох-тогда хорошая машинка.НО! опять таки.. эта машина не для тюнинга (в плане мотора,кпп и т.д) ибо на тюних на нее цены не костмас..а просто если и найдешь его то заоблачные)

Родные запчасти и официалы - всегда недешево!
Сервисов по альфам не так много, цены действительно несколько выше(не у официалов), но терпимо.
В части тюниха двигателя - неблагодарно, как и любой атмосферник.
(Есть три-четыре производителя валов и пару турбо китов, но надо ли??)
Тормоза, подвеска, объем предложений как и на любые другие машины.
Цены на тюних сопоставимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор то вырал е39...и правильно,ибо ето другой класс авто уже..нежели альфа156 и другие.
Вернуться к началу
Avepphede



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Помогите с выбором Ответить с цитатой

Помогите с выбором
Всем привет. Собираюсь купить авто с пробегом. Стоит выбор Susuki Grand Vitara, Toyota RAV4, Hyundai Tucson. Помогите, пожалуйста определится с выбором. Мужчины в доме нет. У меня двое детей, хочется приобрести боле-менее надежный и безопасный авто. Строим дом в садоводстве, где и будем жить постоянно. Дороги там сами знаете какие. Вообщем нужен семейный авто для езды по городу, но в то же время с хорошей проходимостью. Если есть другие варианты, пишите. Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru