Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором Ответить с цитатой

Итак, надумал менять свою 12-шку.

Человек в плане комфорта не избалованный ниразу. Итак ясно, 12-шка была всю мою не долгую водительскую жиссь)

Из требований к будущему авто выделяю: Наличие кондёра, желательно типтроник, подешевле в эксплуатации, поумереннее аппетит.

Потолок - 15к у.е.

Рассматриваемые кандидатуры:

1) BMW 520 года эдак 99...

Всё устраивает за исключением того, что годов уже немало. Боязно. Хотя, на 3 года всего старше моей 12-ки, а с ней у меня проблем вообще нету.. Тьфу-тьфу-тьфу. Хотя, опять же, вопрос спорный.. Всё зависит от отношения к авто. ИМХО.

2) Opel Vectra года 2000-го...

Впринципе, всем устраивает. Вроде, не дорога в обслуживании. Но BMW посолиднее будет.. хз

3) Peugeot 406 2002 года примерно...

Про обслуживание французов вообще ничего не знаю. Нравится внешне. Нравится, что 02 года будет авто.

4) Audi A6 97-98 года...

Всё устраивает за исключением возраста аппарата

Так же рассматривались варианты покупки гольфа 4, аудюхи а4, пассата... Лансера и альмеры новых... Альфы 156... Галанта митсу.. Но внимание остановил на описанных выше, 4 вариантах.

Немцев есть возможность пригнать из Германии. Сообственно, если остановлюсь на немце, так и буду делать. Пыж.. я хз, много их там в германии или нет.

Японцев исключил в силу того, что вроде дороги в обслуживании. Мнение такое сложилось из-за того, что нынешний отцовский Touareg оказался в обслуживании дешевле предыдущей авто: Nissan Primera 2004 года.. Хотя, опять же, ровнять всех по ниссану нельзя. Не знаю, вообщем.

Что предложите Вы?

з.ы. Понимаю, что оффтоп для тематики форума, но всё же.. Читаю этот форум давно и доверяю мнению здешних форумчан.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Лансер понравился. Или новый на ручке или если хочет автомат, то чуть б/у.
У друга есть Пыж-406. То ли невезучий экземпляр, то ли... Вобщем, постоянно по сервисам мотается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, но их на дороге, как собак не резанныхSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а4 бери и буте тебе счастие Laughing на лансере буш записываться у официалов за 2 месяца на ТО Laughing если нужен комфорт и живой из германии притащут те за 15 спокойно б5 пассат года так 2001, или а4..но в твои деньги легче найти пассат живой на автомате, а6 на порядок дороже в обслуге и врятли живая, яб тогда луччи а6 года 94-05 взял за 10ку... пыжик - скорее всего умерший еще в зародыше, в 15 посмотри еще шкоду...там и практичность можно взять типа седано-хэтч быэжк и посвежее а по стуи тотже фолькс...опель по салону рядом не валялся нис фолькосом не с ауди не с бмв полное Г.... про эху пусщай те луччи бмводы расскажут....но думаю будет она уставшая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо А4 либо поискать Е39 живой более ли менее.
Альфа - обслуживание дэф.
Новые овощи - дэф.
Пежо 406 - как повезет, либо оч довольны ими либо оч нет.
Вектра - это вообще на любителя, любителя хз чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октавия норм авто. Смутил только салон, который очень скудный. С братом пассатом ну никак не сравнить... ........ Но за то свежая будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс учти на октавии подвеска другая...хотя у меня пассик полтора года все ок....правда на сервисе сказали два рычага имеют износ..и в принципе можно поменять...но х.з.может разводил..весной посмотрим..пока вложений по ермонту нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: большие желания и маленькие мечты Ответить с цитатой

А разве “естественно-эволюционное” развитие чем-то отличается от “стихийно-энтропийного”? Конечно отличается. Кстати, а ваш путь не естественно-эволюционный? А какой же? Противоестественно-революци
Никакой список нельзя написать, не имея более или менее внятных правил. У меня возникает ощущение, что Вы меня просто не понимаете - в разговоре я бы сказал "не слушаете". Повторяться мне лень. Подв


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в обслуживании е39 как??? Читат тут где-то, что слабым местом бумеров подвеска является?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: проблема с клювом у волнистика Ответить с цитатой

Аниматрица Верно Мульт №12:
Аниматрица


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39 в хорошем состоянии стоит больше 20.

твой вариант фуфаген-ауди, за эти деньги буит ничо состояние и даже комплектация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим.

Знакомлюсь ближе с а4...
ну а е39... Тешу себя надеждой, что человек, который будет гнать машину с германии найдёт авто от какого-нибудь старого бюргера, который ездил на ней до магазина и обратно))

Знакомому пригнали мерин 85 года выпуска с германии. Так он с чехлов плёнку снимал... идиальное состояние было. Как раз бабушка с Дедушкой юзали авто. Думаю, что не рвали его на драге))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Тешу себя надеждой, что человек, который будет гнать машину с германии найдёт авто от какого-нибудь старого бюргера, который ездил на ней до магазина и обратно))
Не теш себя такой надеждой. Это нереально (хотя конечно бывают исключения, но ООООЧЕНЬ редко) в германии берут машины, чтобы ездить. По 30 тысяч за год - это просто самый минимум, который у них бывает. Доверять рассказам про старых бургеров стоит не меньше, чем брату. Остальные наипут и довольны останутся.
Вообще, по пробегу и возрасту о машине не судят. Исключительно по состоянию. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Спасибо всем ответившим.

Знакомлюсь ближе с а4...
ну а е39... Тешу себя надеждой, что человек, который будет гнать машину с германии найдёт авто от какого-нибудь старого бюргера, который ездил на ней до магазина и обратно))

Знакомому пригнали мерин 85 года выпуска с германии. Так он с чехлов плёнку снимал... идиальное состояние было. Как раз бабушка с Дедушкой юзали авто. Думаю, что не рвали его на драге))


Немцы не такие мудаки, хорошую машину дешево не продадут, так что исходи из реалий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: тенденции в моде Ответить с цитатой

НЕ, ни в коем случае. Иначе фары перестанут регулироваться. А уж ЭМКФ (если есть) и подавно. Щели в подкапотное остаются приличные, это да. 4 точки крепления. Шпильки каркаса фары притягиваются 4м
Morris812, неправильно!!! Жиклёр ЭМК только и служит для ЭМК И никак не влияет на первую и вторую камеры!!! Это написано в книжке умной, и, я полнгостью согласен с предыдлущим постом: Graf, на д


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня АР 156, если что интересно, спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GULLIVER



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
У меня АР 156, если что интересно, спрашивай.


Ну и что, пантанулсо да, а у меня Пизджо 307 и чО))))

Привет ПадОнаг, так и не позвонил ты, казёл! Найду парву, понял! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GULLIVER писал(а):
Jetfighter писал(а):
У меня АР 156, если что интересно, спрашивай.


Ну и что, пантанулсо да, а у меня Пизджо 307 и чО))))

Привет ПадОнаг, так и не позвонил ты, казёл! Найду парву, понял! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Пизджо 307 и Пизджо чО? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 12 не сыпалась, то можно в нее поставить автомат и кондер. Много фирм предлагают такие услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru