Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем машинку )
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Выбираем машинку ) Ответить с цитатой

1. бюджет - 35 (макс)
2. новая - обязательное условие
3 .нужна хорошая комплектация и нормальная динамика (тачка не для гонок, но хочется, чтобы ехала)
4. автомат
Варианты: passat 2.0 hightline.
Сразу говорю, что аккорд не нравится. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое что пришло в голову - Аккордеон, но увидел последнюю фразу.........................и задумался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазда 6 2.3 акпп.
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы, банально, но golf gti на dsg - будет твои 35 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
гыгы, банально, но golf gti на dsg - будет твои 35 Smile

мазда3 мпс тоже будет...тока она на палке :D
Вернуться к началу
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Гольф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
удалите плз

будете бандой гольфоводов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Griffin писал(а):
удалите плз

будете бандой гольфоводов?


ПАТАМУШТАМЫБАНДА! Laughing Да не, просто шустрое новое на акпп в 35 - не слишком большой выбор... Именно поэтому покусСТ, м3МПС и ОченьПыстрыйЦопель отпадают, на акпп - тока одна машина. :?

Могу посоветовать Saab 9-3 SportSedan Vector 2.0t 175 акпп, но будет хуже комплектуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассат будет 38-40.
По Mazde 2.3 34.
Тoyota Avensis 2.4 36.
Субарик Импреза или Forester 34-36.
Audi дорого, с остальными немцами такая же ситуация.

Я бы выбрал Passat по качеству сборки и расположению органов управления в салоне понравился, сам езжу на вышеуказанной Тойоте по салону устраивает (посмотрим что эксплуатация покажет) . По динамике схожи. Кстати Фольц, можно взять Jettu по размерам как Passat, движок аналогичный 150л.с., по салону пропроще. Цена будет в районе 30-32.
Если Ford то ST но опять же на палке.
Мое мнение Мазда низковата+качество и долговечность покраски.
Passat c отличным салоном+клиренс на высоте, но цена поболе. И за опции прийдеться переплачивать.
Toyota средний клиренс 160, динамика 9.1 автомат 6 ступ, кожа рожа, ксенон, круиз но и далее как полагается.
Скандинавы дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDO писал(а):
Пассат будет 38-40.
По Mazde 2.3 34.
Тoyota Avensis 2.4 36.
Субарик Импреза или Forester 34-36.
Audi дорого, с остальными немцами такая же ситуация.
Скандинавы дороги


Позволю поправить -
1 - скандинавы не дороги, если не гнаться за топовой машиной, но это везде так.
2 - все варианты предложенные - совсем даже не "динамичные" (в моем понимании - до 8ми, ну макс. 8.5 сек).
3 - Jetta это гольф с багажником и дороже, до габарит пассата ей еще 2 класса Wink
4 - Субару Лесник не купить, Импрезу можно, незнаю с каким двигом, но салон там деф полюбому, имхо тачка исключительно для вжигалова, либо делать салон, как у Жоры, например.
5 - за ауди смысла переплачивать нету - тот же VW в том же начинании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
CARDO писал(а):
Пассат будет 38-40.
По Mazde 2.3 34.
Тoyota Avensis 2.4 36.
Субарик Импреза или Forester 34-36.
Audi дорого, с остальными немцами такая же ситуация.
Скандинавы дороги


Позволю поправить -
1 - скандинавы не дороги, если не гнаться за топовой машиной, но это везде так.
2 - все варианты предложенные - совсем даже не "динамичные" (в моем понимании - до 8ми, ну макс. 8.5 сек).
3 - Jetta это гольф с багажником и дороже, до габарит пассата ей еще 2 класса Wink
4 - Субару Лесник не купить, Импрезу можно, незнаю с каким двигом, но салон там деф полюбому, имхо тачка исключительно для вжигалова, либо делать салон, как у Жоры, например.
5 - за ауди смысла переплачивать нету - тот же VW в том же начинании

просто исходя из критериев покупателя быстрой машины нет. Все они в пределах 9-10 секунд. Если автомат не брать в расчет то можно и быстрее.
Насчет Jeetы бажник большой, салон +- была предложена из за ценовой политики в общем аналог Пассата но меньше и в салоне поскудней, то что это гольф с багажником понятно как никак замены Borы
А с хворостом какие проблемы? очереди?
Импреза согласен то что дешевле, попахивает деребасом.
Фины сааб вольво дороги в обслуживание впрочем как и субару, если не гнаться за топовостью, то опять же проигрываем по динамике и по опциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDO писал(а):

просто исходя из критериев покупателя быстрой машины нет. Все они в пределах 9-10 секунд. Если автомат не брать в расчет то можно и быстрее.
Насчет Jeetы бажник большой, салон +- была предложена из за ценовой политики в общем аналог Пассата но меньше и в салоне поскудней, то что это гольв с багажником понятно.
А с хворостом какие проблемы? очереди?
Импреза согласен то что ддешевле, попахивает деребасом.
Фины сааб вольво дороги в обслуживание впрочем как и субару, если не гнаться за топовостью, то опять же проигрываем по динамике и по опциям.


Нет, не совсем там. GTI по динамике будет огого. Поэтому его и выставил первоначально, ибо лучше всех вписывается в "описанное".
Джетта всетаки Jetta, а не Jeeta Wink
С хворостом имхо в бюджет не впишешься, но я это незнаю, нескажу. Я думаю он 40К стоит гдето.
Вольво дороже сааба в обслуге значительно. Новый сааб в обслуге копеешный, а если TotalCare покучить, то вообще халявный. Уж поверь, опыт есть Wink

А так реально - если чтоб ехало, то WRX и GTI, все остальное можт побольше габаритами, но ехать не будет. Да и из этих двух тока одна на акпп. Я поэтому и сделал выбор то, кстати. Если б ручку хотел, смотрел бы совсем другие авто (с удовольствием взял бы 9-тую эву, а лучше 10-тую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто все указанные требования соотв. среднестатистической машине, и зажечь здесь не получиться. Так что в списке что то надо менять, либо смериться с тем что есть на сегодняшний день.
Было бы 47-50 Я бы взял Авдотью 2.0 TFSi на автомате и было бы за глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я както звонил, про GTI узнавал, меньше 36-ти мне никто не объявлял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к фольксу - по соотношению комфорт, рулежность, динамика либо гти ли бо пассик, форик от 37 по моему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
я както звонил, про GTI узнавал, меньше 36-ти мне никто не объявлял....


А зря! ГТИ в базе идет 33500 на ручке и 35500 на ДСГ, а на него спец.скидка сейчас еще 8%, а если у "нас" на германике, то 9%. Вот так вот. За 35 можно нормально собрать, там в базе уже неплохая комплектуха, добавить тока ксенон и 5-тидверный кузов, если надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
M.F. писал(а):
я както звонил, про GTI узнавал, меньше 36-ти мне никто не объявлял....


А зря! ГТИ в базе идет 33500 на ручке и 35500 на ДСГ, а на него спец.скидка сейчас еще 8%, а если у "нас" на германике, то 9%. Вот так вот. За 35 можно нормально собрать, там в базе уже неплохая комплектуха, добавить тока ксенон и 5-тидверный кузов, если надо

климат двузонный тоже в базе?
ксенон 1300 и кузов 1000 Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
M.F. писал(а):
я както звонил, про GTI узнавал, меньше 36-ти мне никто не объявлял....


А зря! ГТИ в базе идет 33500 на ручке и 35500 на ДСГ, а на него спец.скидка сейчас еще 8%, а если у "нас" на германике, то 9%. Вот так вот. За 35 можно нормально собрать, там в базе уже неплохая комплектуха, добавить тока ксенон и 5-тидверный кузов, если надо


У него вроде бы би-ксенон идет в доп. опционе!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектра 2.8Т на 6-ступенчатом автомате в очень приличной комплектации...
http://opel.kuntsevo.com/car.php?car_id=1&link=208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru