Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Strik и любителя говномяслок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
А у тебя права на машину есть? А ты за рулём какой-нибудь машины сидел хоть раз, кроме папиных жигулей? А ты знаешь, что такое Дрэг, Дрифт, кроме как теоритически и после фильма форсаж 3? Ты знаешь чем отличается стайлинг от тюннинга?? НЕТ. Хуули тада ты сидишь и клавиатуру дрочишь по чём зря???


а хули ты со мной поражником то базариш...приезжай я тебе всё расскажу и покажу...ниразу не видел гаечный ключ на 46...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что им делать? Откручивать голову, тупым малолеткам типа тебя? Надо бы прикупить такой ключик. С тобой разговаривают, а базарят сам знаешь где, кто и с кем. "базаришь" фильм бумер посмотрел узнал "блатные" жаргонные словечки?
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мама, мухаха, дядя, ржунимагу! Полупидарок гелем вылизаный, откуда вылез он? Линкольн Марк Лт, мухаха. Дрег на джипе не возможен, ой мама, роди меня обратно! Приедешь в Москву, что бы заехать на своем бумере на 10кб зелени хотя с джипом? Twisted Evil Не с моим, но с джипом. Кароче, чухан форумом ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Ой мама, мухаха, дядя, ржунимагу! Полупидарок гелем вылизаный, откуда вылез он? Линкольн Марк Лт, мухаха. Дрег на джипе не возможен, ой мама, роди меня обратно! Приедешь в Москву, что бы заехать на своем бумере на 10кб зелени хотя с джипом? Twisted Evil Не с моим, но с джипом. Кароче, чухан форумом ошибся.

Знаешь много песен? Таких мажоров как ты жёлтой струей гасят, понял, лох? Займись дрифтом на своём корыте ещё! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё ты мне всё втираешь встань с другим Джипом... Ты за свою машину отвечай, лох, не можешь, тогда сиди и молчи. Я тебе тоже могу 10ки примеров привести, кто встанет и с "другим джипом" и с "другим другим джипом"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
и чё ты мне всё втираешь встань с другим Джипом... Ты за свою машину отвечай, лох, не можешь, тогда сиди и молчи. Я тебе тоже могу 10ки примеров привести, кто встанет и с "другим джипом" и с "другим другим джипом"...
У тебя логика, как у дворника из третьего пту. Laughing Laughing Laughing У тебя авто - z4 (как ты говоришь). Вставать на своей машине с ним я не буду. Зато ты тут заявил, что джип и квотер майл - понятия несовместимые. Я тебе предложил доказать, что это не так. Кароче, для себя я вывод сделал - ты узколобый малолетний пиздобол, который пытается самоутвердиться в сети потому, что в жизни не выходит... Кстати, это не твой пост? :arrow: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=31313 Видать, тебе чего-то не того посоветовали Laughing Laughing Laughing
И за свою машину я готов ответить и подтвердить на деле то, о чем говорю. А вот ты похоже никуя кроме пистежа на форуме не можешь! Сумеешь доказать обратное? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче заряжай свою авдотью дальше. потом девятого мая приезжай в Россию. мы тебе тут желающих заехать на 50к зелени найдем машин писят - шисят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё нах..топ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, тема исчерпана....

Парнишка, который пытается доказать нам, что мы тупые выебоны, оказывается сам ламером... все на него катят балоны и это ничего не даёт!!!

Насчёт мощности, не знаю как так получилось, но в яндексе выдаёт инфу с 265 лошадьми а в гугле с примерно 230...
За этот наезд приношу извинения, так как видимо пишут немного неккоректно....

Вообщем, Флаер, если у тебя есть крутая ауди, то ставь в неё дизель и на Ле-Манн дуй, там как раз недавно ауди дизельковая победила, удачи........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bimmer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ ты молодец
за одно то што просто адекватно отстаиваешь свою точку зрения зет рулит по любому
а про всех этих чертей я тебе могу сказать одно - недоделаные имбицилы, которые могут на ёп твою мать тока в нете, и спорят о херне
"Девки спорили на даче у кого там што лохмаче"
P.S. скажите плз на чём ездит Берс (судя по понтам на Диабло), но если присмотрется то в кросах за 300 р. ИМХО
Благодарю ......
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimmer писал(а):
_Flyer_ ты молодец
за одно то што просто адекватно отстаиваешь свою точку зрения зет рулит по любому
а про всех этих чертей я тебе могу сказать одно - недоделаные имбицилы, которые могут на ёп твою мать тока в нете, и спорят о херне
"Девки спорили на даче у кого там што лохмаче"
P.S. скажите плз на чём ездит Берс (судя по понтам на Диабло), но если присмотрется то в кросах за 300 р. ИМХО
Благодарю ......

Бугага. А почему Флаер сам слился, когда ему предложили что-то реальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БАМ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а берс вообще ни на чём не ездит, разве только на жигулях каких нить...
он вообще только и умеет всех в нете опускать, а на деле он ноль без палочки
Вернуться к началу
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimmer писал(а):
_Flyer_ ты молодец
а про всех этих чертей я тебе могу сказать одно - недоделаные имбицилы, которые могут на ёп твою мать
......

если бы я ёп твою мать, то ты бы меня папой называл...отдупляй что пишешь...тебе кто-нибудь из нас сделал чего то плохого?чего язык то разявил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь ребзи... это адресовано к Бимеру и Баму... ебитесь конём братья мои!!! либо вы предлагаете заехать на бабло, благо есть кому предложить!!! Либо песдуйсте в кукарекино, утрахали....

или у вас тоже по ацкому ауди в гараже стоит?! который сто метров проедет и сдохнет.... ТРЕПЛО вы ребят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, свежие силы ))) ребза не останавливайтесь, пешите исчо!! у меня кроссовки за пиццот рублей!! машина - жигули!!! а мозгов больше чем у вас двоих вместе взятых - раза в четыре ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimmer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в калуге дебилов пипец, жаль город-хороший
в армию вам друзья надо там всё пройдёт и звёздная болезнь вашего детского разума.
Берс ты главное по жизни помни што на каждую жопу найдётся х... с винтом на твою я думаю найдётся большой и частой резьбой
Стрит 99 ты прочитай сообщение сначала и до конца а потом подумай над словами и смыслом .....
Ублюдок недоделаный......
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биммер, а у тебя в детстве был хомячок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimmer писал(а):
да в калуге дебилов пипец, жаль город-хороший
в армию вам друзья надо там всё пройдёт и звёздная болезнь вашего детского разума.
Берс ты главное по жизни помни што на каждую жопу найдётся х... с винтом на твою я думаю найдётся большой и частой резьбой
Стрит 99 ты прочитай сообщение сначала и до конца а потом подумай над словами и смыслом .....
Ублюдок недоделаный......

а чего у тебя все недоделанные да недоделанные "имбицылы недоделанные", "ублюдок недоделанный"?заикаешься что ли...давайте целки семиобортные жгите...а то скучно как то без вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда радовали такие вот Херы с Горы... Придут, кто они, что они - х.з., а понтов, как у Якубовича в колхозе при доярках... Писец нах... И главное, слова свои ничем подкрепить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bimmer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понтов у Вас до хуя ребята
с вами по нормальному никак нельзя
т.к. Вы это просто пиздец выше вас нихуя нет
на будущее у меня не 7 т. а 13, так што не надо пиздить грамотее
приежайте в мск и нормально покатаемся тока без понтов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru