Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Strik и любителя говномяслок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дань ты помоему не так понял что-то..последнее моё ни тебе))кинем обязательно...
прально гриш Егор только реальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку...

1) За респект спасибо, стараюсь не засорять....

2) По делу: Флаер, не знаю как по батюшке, Селику не трогать, а её про её хозяина вообще заткнись, ты его не знаешь никапли!!!

3) Ты знаешь какие у Калуги финансовые обороты?! Может пойдёшь на Москву выебнешься?! попробуй.....

4) Про бмв не спорю, кузов неплохой, но эта машина не для гонок и спортивной никогда не будет, просто закос на M серию...(я щас пойду гляну на неё спеки, не дай Бог ты чё нить нето сказал....)

5) Про ауди, вообще чушь... есть Ford Focus RS, что такое RS 300, кинь хотя бы спеки на неё... если фоток нету =/

6) Перестань обсирать ребят из этой команды, ты нам никто!!!

7) И ещё... научись читая, понимать смысл написанного... мы обсирали пионера, только за то, что он предлагал заезды на 500 рублей ради развлечения, а ребятам ресурс нах убивать?! ради 500 рублей?! про маленький ресурс ты сам сказал!!! и стал бы ты на ауди против семёрки на 500 рублей гонять?! по твоим словам, да..... сам себя идиотом выставляешь!!! перечитай если хочешь топик...

cool Почему ты отказываешься заехать с девяткой?! и ещё... откуда ты пишешь?!(назови местоположения в России) и что за ресурс такой на твоей ауди?! один раз газануть!? а ты медленно ездить попробуй.....

9) Самый главный вопрос... Почему ты говоришь что у нас вёдра, и тут же говоришь "я не привык рисковать" = боюсь проиграть? если у нас вёдра, чего боятся?! жаль, что ты такое же фуфло гонишь, как и пионер, я то подумал сначала, что кто-то нармальный на форум зашёл.....


Пиши ещё, может на чём и сойдёмся.... не думай, что тут кому-то не рады, но с такими заявами путь сюда тебе заказан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучно с вами (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODEN писал(а):
По порядку...

6) Перестань обсирать ребят из этой команды, ты нам никто!!!

как нить сами справимся так сказать своими силами)..
Вернуться к началу
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаер... запиздился батюшка... скока говоришь лошадок в твоём БМВ?!

Читать здесь!!! http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=3230
*Я предупреждал, зачмырю теперь!!!*

Даня, ты где?! а ну рвать его на щепки.....


P.S. Флаер, если найдёшь опровержение мои словам, ссылу сюда.....
надеюсь, верю, жду =))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ODEN писал(а):
По порядку...

6) Перестань обсирать ребят из этой команды, ты нам никто!!!

как нить сами справимся так сказать своими силами)..

это моё..
прорвёмся Егор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте а она у него относительно экономична....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторюсь, Z4 - не спортмашина, поэтому и экономична...

Ещё порадовало одно предложение: максималка 250км/ч(без всяких ограничителей она у меня ездиет.)
если без ограничителей, то почему максималка 250?! что за бред.... и откуда знаешь, что 250 если ездил только 230... думай прежде чем писать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего пишет так!!бамажки читать умеет....
будь она спорт-каром при таком обьёме за 20 ушлоб..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф песду топ ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох какой лечек-пелочек вылез. Не знаю, что у тебя там за тарантас, но вот вешать ярлыки не зная людей и ни разу не заезжая с ними дает повод думать, что первага сентября ты пошел в 9-й класс. Был пару раз на МКАДе? Зачот, молоца. Уважаю. Laughing Laughing Laughing МегаНива обладает спортивной подвеской и движком о 160-ти силах, мой Форд рвет на квотер любую девятину (беру в расчет сток). И любой чувак на любой семерке сольет что мне, что Ниве. Кстати, откуда ты вылез? Из книги редких видов выписан? На Стрика еще наехал. Ды ты ваще борзый чухан, я погяжу... Ну-ну, удачи тебе в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
слышь Берс, ты бы встал на почти стандартной бэхе, против заряженной по самое небалуй 9ки, да ещё и на 28000$? Нет, не встал бы, если ты хорошо разбираешься в машинах и не безбашенный псих, и не любишь рисковать. Я не привык рисковать поэтому я и не встану, могу встать лишь на ауди, потому что там я уверен.

Значит, иди пей молоко, шампанское - не твой напиток :arrow: Орать может любой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Слышь Оден, если бы я был не уверен в своей машине я бы сюда не сувался, но т.к. ты сам попросил рассказать о моей машине, я тебе расскажу: у нас там купить крутую тачку это не проблема, потому что цены на машины у нас по сравнению с вашими смешные, ну допустим что у меня 2 машины, к сожалению фотографии у меня только одной из них, потому что я сейчас не у себя дома и дом мой очень далеко, а фотографии второй машины дома на компе. Короче машина, фоток которой у меня нету, не будет обсуждаться, могу сказать лишь то, что это Audi RS300. Вторая машина-BMW z4 3.0 si год выпуска 2005, Мощность 265 л.с, максималка 250км/ч(без всяких ограничителей она у меня ездиет.) 250 на ней не гонял, 230 и всё, дальше разгонять не стал, обьём движка 3.0. могу сказать что литьё гавно, потому что когда покупал машину предлогали несколько разных комплектаций, пришлось выбрать эту, потому нехватало 100 евро, чтобы купить с другими литыми дисками. Из "зарядки" автомобиля ничего не буду рассказывать, внешний вид не тюнинговал. Ты говиришь чтобы я приехал и встал с Тойотой целкой? Ты меня смешишь, сейчас повторяется ситуация, которая была у вас тут с тем чуваком(Пионер кажется) у которого семёрка, Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой. Во-первых у меня на дорогу уйдут сутки(а это мне совсем не прикольно), во-вторых, вы не сможете предоставить мне достойного противника(а как мне ещё думать, если у вас Целка эта самая крутая тачка в городе Smile ), в третьих я не гоняюсь на "500" рублей, если делать ставки, то ставим каждый по половине от суммарной стоимости 2х машин. И ещё раз скажу, ну не интересно мне будет гоняться с целкой у которой движок 2 литра и ехать ради этого сутки почти.
_______________
http://foto.mail.ru/mail/flyer4.2/1/


Просто читал и плакал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Это не ты как-то постил в каком фруме пост "Разогнался на выходных до 200-т, как отмыть дерьмо с сиденья?". Хотя не, наверно не ты. Кстати, ты слышал, что на таких БМВ ограничитель на 250 стоит? Ага, стоит, да... Не хватило 100 евро на другое литье? Ой, ай-ай-ай... Вот неудача. Вообще, ноу каментс. Кстати, расскажи, чего ты хотел, когда писал сюда? Мне что-то подсказывает, что плохо тебе живется не на родине, чмырят тебя там, вот ты и полез бывшим соотечетвенникам рассказывать, какой ты крутой, хотя сам Родину нашу продал. А я вот например твою страну с удовольствием хохлам за бутыку русской водки бы продал. Говоришь, что заезжаешь тольо на половину суммароной стоимости двух авто? Если я тебе предложу заехать с авто, по классу ниже тебя кстати, на 40 килобаксов, поедешь? Ты скажи, что готов, я предложу человеку, думаю, ему интересно будет... Исчо, ты тут заикнулся про проходимость моего Форда - да, у меня не трофи-котлета, но второго такого Эксплорера по уровню внедорожной подготовки в Москве не видели. Я подозреваю, что один есть, но по-моему его разбили.
Да, еще - пальцы гни где-нибудь в другом месте, "уважаемый". Здесь ты никто и зовут тебя никак. Так будет ровно до того момента, пока ты не докажешь обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Ох какой лечек-пелочек вылез. Не знаю, что у тебя там за тарантас, но вот вешать ярлыки не зная людей и ни разу не заезжая с ними дает повод думать, что первага сентября ты пошел в 9-й класс. Был пару раз на МКАДе? Зачот, молоца. Уважаю. Laughing Laughing Laughing МегаНива обладает спортивной подвеской и движком о 160-ти силах, мой Форд рвет на квотер любую девятину (беру в расчет сток). И любой чувак на любой семерке сольет что мне, что Ниве. Кстати, откуда ты вылез? Из книги редких видов выписан? На Стрика еще наехал. Ды ты ваще борзый чухан, я погяжу... Ну-ну, удачи тебе в твоей жизни!

Тебе самому-то не смешно?? "на ниве спортивная подвеска" и что если там спортивная подвеска, то теперь надо обосраться?? Или исходя из этого следует то, что она порвёт любую машину? Может она и порвёт какие-нибудь жиги, но никакой другой внедорожник престижных марок и хорошей сборки она не порвёт, даже свой возьми к примеру. А ты тоже нашёл чем похвастаться "я рву 9ки" ну ещё бы на форду 9ку не порвать, а встань с Lincoln Mark LT...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODEN писал(а):
По порядку...

1) За респект спасибо, стараюсь не засорять....

2) По делу: Флаер, не знаю как по батюшке, Селику не трогать, а её про её хозяина вообще заткнись, ты его не знаешь никапли!!!

3) Ты знаешь какие у Калуги финансовые обороты?! Может пойдёшь на Москву выебнешься?! попробуй.....

4) Про бмв не спорю, кузов неплохой, но эта машина не для гонок и спортивной никогда не будет, просто закос на M серию...(я щас пойду гляну на неё спеки, не дай Бог ты чё нить нето сказал....)

5) Про ауди, вообще чушь... есть Ford Focus RS, что такое RS 300, кинь хотя бы спеки на неё... если фоток нету =/

6) Перестань обсирать ребят из этой команды, ты нам никто!!!

7) И ещё... научись читая, понимать смысл написанного... мы обсирали пионера, только за то, что он предлагал заезды на 500 рублей ради развлечения, а ребятам ресурс нах убивать?! ради 500 рублей?! про маленький ресурс ты сам сказал!!! и стал бы ты на ауди против семёрки на 500 рублей гонять?! по твоим словам, да..... сам себя идиотом выставляешь!!! перечитай если хочешь топик...

cool Почему ты отказываешься заехать с девяткой?! и ещё... откуда ты пишешь?!(назови местоположения в России) и что за ресурс такой на твоей ауди?! один раз газануть!? а ты медленно ездить попробуй.....

9) Самый главный вопрос... Почему ты говоришь что у нас вёдра, и тут же говоришь "я не привык рисковать" = боюсь проиграть? если у нас вёдра, чего боятся?! жаль, что ты такое же фуфло гонишь, как и пионер, я то подумал сначала, что кто-то нармальный на форум зашёл.....


Пиши ещё, может на чём и сойдёмся.... не думай, что тут кому-то не рады, но с такими заявами путь сюда тебе заказан!!!

1. Выёбываться никто вообще не собирался, ни на кого, но я подумал раз уж вы тут сидите такие ВЫЕБОНЫ, то с волками по волчи.
2. Что такое RS300 сам в оиске набей и увидишь, но у меня она заряжена, очень круто.
3. Я не стал бы гоняться на 500 рублей против семёрки, но и не стал бы чмырить всей компанией его хозяина, а просто слил бы этот разговор и всё, а начали вы его чмырить потому, что думаете, что вы самые крутые тут засели, а это, ребята не так.
4. Моё местоположение в России не имеет значения, а с девяткой я не собираюсь заезжать, потому что это кот в мешке, я не собираюсь заезжать с ней на бэхе, на ауди ради бога.
5. Когда смотришь техничкские характеристики автомобиля, пиши конкретную модель, а не просто БМВ з4. Попробуй написать Bmw z4 3.0si, и ты откажешься от своих левых бычек.
Вернуться к началу
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кирюха, с тобой у меня не может быть никакого разговора, потому что Дрэг на внедорожике, это удел психически больных людей, и общих тем у нас не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

3. Я не стал бы гоняться на 500 рублей против семёрки, но и не стал бы чмырить всей компанией его хозяина, а просто слил бы этот разговор и всё, а начали вы его чмырить потому, что думаете, что вы самые крутые тут засели, а это, ребята не так.
.

я ли не я ли гамно в одеяле...всё гражданин проходим мимо и незадерживаем толпу..
присоединяюсь впесду топ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street99 писал(а):
Anonymous писал(а):

3. Я не стал бы гоняться на 500 рублей против семёрки, но и не стал бы чмырить всей компанией его хозяина, а просто слил бы этот разговор и всё, а начали вы его чмырить потому, что думаете, что вы самые крутые тут засели, а это, ребята не так.
.

я ли не я ли гамно в одеяле...всё гражданин проходим мимо и незадерживаем толпу..
присоединяюсь впесду топ..

Ты тут самый маленький, самый никчемный, а песдишь больше всех. Ты крутые тачки-то живьём хоть раз видел, лох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
street99 писал(а):
Anonymous писал(а):

3. Я не стал бы гоняться на 500 рублей против семёрки, но и не стал бы чмырить всей компанией его хозяина, а просто слил бы этот разговор и всё, а начали вы его чмырить потому, что думаете, что вы самые крутые тут засели, а это, ребята не так.
.

я ли не я ли гамно в одеяле...всё гражданин проходим мимо и незадерживаем толпу..
присоединяюсь впесду топ..

Ты тут самый маленький, самый никчемный, а песдишь больше всех. Ты крутые тачки-то живьём хоть раз видел, лох?

..откуда в нашем сельпо то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя права на машину есть? А ты за рулём какой-нибудь машины сидел хоть раз, кроме папиных жигулей? А ты знаешь, что такое Дрэг, Дрифт, кроме как теоритически и после фильма форсаж 3? Ты знаешь чем отличается стайлинг от тюннинга?? НЕТ. Хуули тада ты сидишь и клавиатуру дрочишь по чём зря???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru