Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Strik и любителя говномяслок.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: 2 Strik и любителя говномяслок. Ответить с цитатой

Привет, "дорогие" "товарищи", единомышленники, по сфере занятий. Я тоже занимаюсь Дрэгом и вот хотелось бы с вами нормально поговорить, но судя по некоторым темам, разговаривать нормально с вами нельзя, но я всё же попробую. Начнём с того, что до того как накатать этот пост, я очень долго читал темы и хочу сказать, что вы реально по теме без хамства не можете разговаривать, а от чего?? Как правило у рейсиров есть такое понятие "никакого мородобоя, все вопросы решим на дороге", а у вас, "дорогие" ребята всё наоборот, вы сидите и пишите "да я бы ему в чайник дал" и всю подобную хрень, ну зачем так грубо-то, а вот зачем, на дорогах-то вы не можете ни фига сделать, потому что машин у вас нету, а теперь подробнее:
1. Стрик, ну и чё ты хочешь сказать, что ты крут, если у тебя какая-то там Toyota целка, середины 90х годов выпуска, а разработки ещё раньше, с безпонтовым движком, всего лишь 2.0 литра? Ну стоит она у вас тут в России тысяч 10 баксов. ВЫжмешь ты на ней 200км\ч под горку(Воробьёву) и она у тебя развалится, ты говоришь, что у вас тут все ездиют с головой, я в этом не уверен, т.к. если ты стучишь по клавиатуре без головы, то ты и ездить с головой никак не сможешь. Другие же шлёпают посты про то "Жаль на Тойоту Стрикову не посмотрим в действии" а на что там смотреть-то да её с гормальным водителем бумер тройка вздерёт, короче машина твоя старьё, а старая иномарка это хуже чем старые жигули. Так что покрась свою "ласточку" в чёрный цвет и сдай в металл, и купи себе Жигу копейку, на ней ты не будешь чувствовать себя лохом, когда тебя будет обгонять мерседес на дороге, а на этой, тебя Немец дёрнет какой-нибудь, ты ж потом себе с жопы дерсть рвёшь, НАВЕРНЯКА :!:
2. Ещё видел одного типа, который говорит, что нива это круто ещё и 5ти дверная и лезет во все базары о Дрэг-рейсинге, хотя у самого Форд, знаешь что, чувак я тебе могу сказать, тебе с такам тепловозом, надо сидеть в форуме "кому и как приходилось драть баб в машинах" это самое лучшее на что сгодиться твой вялый форд, да ты на нём не через 1 лес нормальный не проедешь... МКАД, да, бывал пару раз там. У тебя больная фантазия, ты хотя бы габариты своей машины знаешь и ещё и нивы 5ти дверной, если бы я был на месте этого паренька, у которого семёрка, я бы без базара согласился с вами погонять и вы бы на своих дылдах прямо от туда в лес и поехали бы, пусть сраненькая семёрочка и прёт 150-160максимум, но, поверь, она легче и разгон у неё быстрее, а по максималке с тобой бы никто и не стал дёргаться, главное обогнать, а уж непропустить это не проблема...
P.S. К другим притензий не имею. Не будьте дураками ребята, если вы считаете себя гонщиками, то и гоняйте на нормальных машинах, а не на старых помойках и Джипах, тоже старых. ТОЁТА ТВОЯ ПРОШЛЫЙ ВЕК, запомни. А Джип твой, для перевозки крупного рогатого скота(т.е. тебя) и для того чтобы в нём баб пороть. Ты ещё на ту Ниву озот запи*дярь или на свой "Хаммер". cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё мне понравилось чьё-то ГЕНИАЛЬНОЕ высказывание, "надо переключать скорость при запредельных оборотах" ну или что-то типа того, хотел бы я посмотреть как развалится двигатель у этого водителя... А откуда ты возьмёшь обороты-то эти запредельные, сам будешь рукой помогать?? Надо бегать бегом с запредельной скоростью..хаха Выже головы-то не прыгнешь, если отличаешь голову от жопы. И ещё для любителя паровозов на резиновых колёсах, "У меня ограничение до 180км/ч " и это он о Форде Эксплорер говорит... Эй ты, дебил, у тебя МАКС. СКОРОСТЬ 180, не органичитель, а макс скорость, втыкаешь тему??? ещё где-то идел гнилой базар с твоей строны, что у него 300 с хреном кобыл под капотом, ну у тебя фантазия точно бурная очень, МОЖЕТ ТЫ ВООБЩЕ ЕЩЁ РЕБЕНОК? Идиотина, посмотри весь модельный ряд Эксплорера( http://www.autocountry.ru/ford/explorer/tech.html) и сделай вывод, что ты осёл, не было 300 сильных машин, НЕ БЫЛО. И у тебя наверное какой нибудь Экс начало 90х? Тогда ваще сиди и молчи, "Стрит-рейсир" ё-маё хаха...
Вернуться к началу
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно всё понимаю....
НО ТЫ КТО ТАКОЙ?!
расскажи про свою машину.... подробно и с фотками... если не расскажешь будешь простым чмошником!!! жду

А теперь о личном... Данил aka Strik один из моих лучших друзей, а за такие слова, что ты тут наговорил, выход один, пригласить тебя заехать с ним!!!
Или может ты сам ещё ребёнок?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите просто нахуй крутые сракеры ...кудаж нам до вас..не льстите себе кросавчеги..выход там :arrow:

Последний раз редактировалось: street99 (Вс Сен 03, 2006 1:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура ура!! ко мне претензий нету!!! так их всех ракер, вали казлов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и вернулся..... Мдааааа......
Слышь, ты, уебище заморское....... у тебя какие проблемы? Ты мне хочешь что-то доказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь Оден, если бы я был не уверен в своей машине я бы сюда не сувался, но т.к. ты сам попросил рассказать о моей машине, я тебе расскажу: у нас там купить крутую тачку это не проблема, потому что цены на машины у нас по сравнению с вашими смешные, ну допустим что у меня 2 машины, к сожалению фотографии у меня только одной из них, потому что я сейчас не у себя дома и дом мой очень далеко, а фотографии второй машины дома на компе. Короче машина, фоток которой у меня нету, не будет обсуждаться, могу сказать лишь то, что это Audi RS300. Вторая машина-BMW z4 3.0 si год выпуска 2005, Мощность 265 л.с, максималка 250км/ч(без всяких ограничителей она у меня ездиет.) 250 на ней не гонял, 230 и всё, дальше разгонять не стал, обьём движка 3.0. могу сказать что литьё гавно, потому что когда покупал машину предлогали несколько разных комплектаций, пришлось выбрать эту, потому нехватало 100 евро, чтобы купить с другими литыми дисками. Из "зарядки" автомобиля ничего не буду рассказывать, внешний вид не тюнинговал. Ты говиришь чтобы я приехал и встал с Тойотой целкой? Ты меня смешишь, сейчас повторяется ситуация, которая была у вас тут с тем чуваком(Пионер кажется) у которого семёрка, Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой. Во-первых у меня на дорогу уйдут сутки(а это мне совсем не прикольно), во-вторых, вы не сможете предоставить мне достойного противника(а как мне ещё думать, если у вас Целка эта самая крутая тачка в городе Smile ), в третьих я не гоняюсь на "500" рублей, если делать ставки, то ставим каждый по половине от суммарной стоимости 2х машин. И ещё раз скажу, ну не интересно мне будет гоняться с целкой у которой движок 2 литра и ехать ради этого сутки почти.
_______________
http://foto.mail.ru/mail/flyer4.2/1/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Ну вот я и вернулся..... Мдааааа......
Слышь, ты, уебище заморское....... у тебя какие проблемы? Ты мне хочешь что-то доказать?

Ты не обижайся, просто не надо задирать нос вверх и говорить "Я Дрэгер, у меня крутая тачка, я даже не могу посмотреть на неё в действии, потому что все только увидев её, падают мне в ноги" твоя машина это рызрыватель Жигулей и ничего больше. Я ничего не хочу доказать, потому что факт, что целка, это помойка уже сущетсвует :!:
Вернуться к началу
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street99 писал(а):
идите просто нахуй крутые сракеры ...кудаж нам до вас..не льстите себе кросавчеги..выход там :arrow:

А у тебя наверное форд фокус, последней модели, что ты так развыЁделывался? Тоже огонь машина не спорю, даже круче целки. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flyer_ писал(а):
street99 писал(а):
идите просто нахуй крутые сракеры ...кудаж нам до вас..не льстите себе кросавчеги..выход там :arrow:

А у тебя наверное форд фокус, последней модели, что ты так развыЁделывался? Тоже огонь машина не спорю, даже круче целки. Laughing Laughing Laughing

запомни товарисч мой верный слуга
бимер-ацетонка..таёта-машина...
пока япошки стоят бимеры едут...когда япошки едут бимеры стоят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Слышь Оден, если бы я был не уверен в своей машине я бы сюда не сувался, но т.к. ты сам попросил рассказать о моей машине, я тебе расскажу: у нас там купить крутую тачку это не проблема, потому что цены на машины у нас по сравнению с вашими смешные, ну допустим что у меня 2 машины, к сожалению фотографии у меня только одной из них, потому что я сейчас не у себя дома и дом мой очень далеко, а фотографии второй машины дома на компе. Короче машина, фоток которой у меня нету, не будет обсуждаться, могу сказать лишь то, что это Audi RS300. Вторая машина-BMW z4 3.0 si год выпуска 2005, Мощность 265 л.с, максималка 250км/ч(без всяких ограничителей она у меня ездиет.) 250 на ней не гонял, 230 и всё, дальше разгонять не стал, обьём движка 3.0. могу сказать что литьё гавно, потому что когда покупал машину предлогали несколько разных комплектаций, пришлось выбрать эту, потому нехватало 100 евро, чтобы купить с другими литыми дисками. Из "зарядки" автомобиля ничего не буду рассказывать, внешний вид не тюнинговал. Ты говиришь чтобы я приехал и встал с Тойотой целкой? Ты меня смешишь, сейчас повторяется ситуация, которая была у вас тут с тем чуваком(Пионер кажется) у которого семёрка, Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой. Во-первых у меня на дорогу уйдут сутки(а это мне совсем не прикольно), во-вторых, вы не сможете предоставить мне достойного противника(а как мне ещё думать, если у вас Целка эта самая крутая тачка в городе Smile ), в третьих я не гоняюсь на "500" рублей, если делать ставки, то ставим каждый по половине от суммарной стоимости 2х машин. И ещё раз скажу, ну не интересно мне будет гоняться с целкой у которой движок 2 литра и ехать ради этого сутки почти.
_______________
http://foto.mail.ru/mail/flyer4.2/1/

я смарю бамажки хорошо умеешь читать...зашёл на форум что бы ведром похвастаться ?помоему у тебя предстовление о машине нулевое ... всё лучше помолчи и не позорь марку ахто..


Последний раз редактировалось: street99 (Вс Сен 03, 2006 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Strik писал(а):
Ну вот я и вернулся..... Мдааааа......
Слышь, ты, уебище заморское....... у тебя какие проблемы? Ты мне хочешь что-то доказать?

Ты не обижайся, просто не надо задирать нос вверх и говорить "Я Дрэгер, у меня крутая тачка, я даже не могу посмотреть на неё в действии, потому что все только увидев её, падают мне в ноги" твоя машина это рызрыватель Жигулей и ничего больше. Я ничего не хочу доказать, потому что факт, что целка, это помойка уже сущетсвует :!:

нихуа у тебя фантазия бурная..гаечный ключ в руках держал хоть раз?хули сюда лезишь если только говаришь и нечего больше... ты я смарю гонишься за "обьёмом" других характеристик нинаешь)... ДА ТЫ КРУТОЙ мажорный сандаль ...нормальный знающий человек не стал бы такое писать... вижу да ты ещё и неучь " ВЫжмешь ты на ней 200км\ч под горку(Воробьёву)" думай када пишешь АЛЁША.. парнишка тагда хули распинаешься если ничего нехочешь доказывать..выкинь своё ведро и убейся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street99 писал(а):
_Flyer_ писал(а):
street99 писал(а):
идите просто нахуй крутые сракеры ...кудаж нам до вас..не льстите себе кросавчеги..выход там :arrow:

А у тебя наверное форд фокус, последней модели, что ты так развыЁделывался? Тоже огонь машина не спорю, даже круче целки. Laughing Laughing Laughing

запомни товарисч мой верный слуга
бимер-ацетонка..таёта-машина...
пока япошки стоят бимеры едут...когда япошки едут бимеры стоят))

Ну купи себе тогда Daweoo Nexia, ценитель настоящих машин... Laughing
Вернуться к началу
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё нах закрой свой рот там..а то щами воняет...слушать твой лепет тошно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иноземец, не лоши, не ослабляй накалу!!! зря ты написал какие у тебя машины, теперь все смеятся над тобой будут (( но если чо - я с тобой!! немцы фарева!!!! хоть и не едут!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street99 писал(а):
Anonymous писал(а):

я смарю бамажки хорошо умеешь читать...зашёл на форум что бы ведром похвастаться ?помоему у тебя предстовление о машине нулевое ... всё лучше помолчи и не позорь марку ахто..

Ведром??? Ну а теперь скажи ка мне какую машину ты считаешь хорошей? Тоёта целка? или Део Нексия? Могу сказать что на ваш форум я зашёл случайно и решил почитать о чём вы тут разговариваете, хотел нормально пообщаться, но потом увидел тааакое 8O , просто офигел, один пишет что он самый крутой, потому что у него целка и круче него тока яйца, другой лезет во все разговоры о дрэг-рейсинге, хотя у самого внедорожник, третий всех посылает на три буквы, хотя толком ничего обосновать не может, кроме как сказать, что японцы это круто. Если бы вы тут ребята общались нормально и не выё**вались, то форум ваш посещало бы больше народу и вам бы было интереснее общаться, единственный человек который не понтуется в каждом сообщении это Оден, ему респект, а вы просто лохи, которые ДЕРЖУТ В РУКАХ ГАЕЧНЫЕ КЛЮЧИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАЕЗДА. Вот ты, "крутизна" у тебя какая машина??? Кстати, своим биммером я не хотел хвастаться, читать научись: меня поросили рассказать про свою машину с фотками, что я и сделал.
Вернуться к началу
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, точно, я неуч потому что целка не выжмет 200... Ты мне обоснуй, 99, чем Z4 плох? И чем тогда Японцы круче Немцов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Flyer_



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Заграница! Russia-временно.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
иноземец, не лоши, не ослабляй накалу!!! зря ты написал какие у тебя машины, теперь все смеятся над тобой будут (( но если чо - я с тобой!! немцы фарева!!!! хоть и не едут!!!

ни фига себе не едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрит99, я думаю, что доказывать то, что z4 круче целки не имеет смысла, это очевидно. И ещё, я думаю, что хозяин целки сам не захочет этого, смысла нет. Так что сиди, дорогой школьник и не пи**и много.
Вернуться к началу
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
street99 писал(а):
Anonymous писал(а):

я смарю бамажки хорошо умеешь читать...зашёл на форум что бы ведром похвастаться ?помоему у тебя предстовление о машине нулевое ... всё лучше помолчи и не позорь марку ахто..

Ведром??? Ну а теперь скажи ка мне какую машину ты считаешь хорошей? Тоёта целка? или Део Нексия? Могу сказать что на ваш форум я зашёл случайно и решил почитать о чём вы тут разговариваете, хотел нормально пообщаться, но потом увидел тааакое 8O , просто офигел, один пишет что он самый крутой, потому что у него целка и круче него тока яйца, другой лезет во все разговоры о дрэг-рейсинге, хотя у самого внедорожник, третий всех посылает на три буквы, хотя толком ничего обосновать не может, кроме как сказать, что японцы это круто. Если бы вы тут ребята общались нормально и не выё**вались, то форум ваш посещало бы больше народу и вам бы было интереснее общаться, единственный человек который не понтуется в каждом сообщении это Оден, ему респект, а вы просто лохи, которые ДЕРЖУТ В РУКАХ ГАЕЧНЫЕ КЛЮЧИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАЕЗДА. Вот ты, "крутизна" у тебя какая машина??? Кстати, своим биммером я не хотел хвастаться, читать научись: меня поросили рассказать про свою машину с фотками, что я и сделал.

гы гы гы не смеши кросавчег...рассазал-молодец ..да вмв хвастаешься за кажым углом.. "Целка с Семёркой это тоже самое, что z4 м целкой"..напугал кота сосиской))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru