Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

... вдруг кому интересно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: ... вдруг кому интересно Ответить с цитатой

Не совсем по теме... но обалденные фотки

http://www.wrc.com/en_GB/Gallery/Photo/2002/005/2002_Fordrallyeconcept2.htm
http://www.wrc.com/en_GB/Gallery/Photo/2002/005/2002_NewSubaru1.htm
http://www.wrc.com/en_GB/Gallery/Photo/2002/005/2002_NewSubaru2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая субару это просто ужас! на вид!А форд всегда был помоями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от тебя другого мнения никто и не ждал :D
А Субару помоеме просто красавица (уж точно лучше старой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчёт Субару согласен!!! отстойно выглядит!!!! а вот Форд на вид ничё но как машина тоже отстой!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... эх... много вы понимаете в фордах... "отстой"...

и субару мне тоже понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Murzilla Енто свободная страна!!! и свободу слова никто не упразнял!!! и потом надо проще ко всему относиться!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субару действительно безобразно выглядит, причем здесь еще неудачные фотографии подобрали. Лучше она или хуже предыдущей сложно сказать, но однозначно - не красавица. К тому же дизайн передней оптики переделали под давлением критики к уродливой "запорожец-образной" внешности автомобиля. А на мой взгляд, поколение перед глазастым - было самым лучшим за всю историю Impreza. Самый обычный мыльничный дизайн, который по крайней мере не вызывал отвращения.

Форд получился неплохо, хотя прослеживается тенденция к округлению New Age из овалов в круги. Скоро Beetle делать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Murzilla Я лично высказываю своё мнение!!! надо бытьт проще!!! я например ничего не говорю когда говорят что Октавия отстой!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все здесь свои марки защищаете,а на ВАЗы все наезжаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я вам скажу:ИНОМАРКИ-ОТСТОЙ,АВТОВАЗ ВПЕРЕД Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Это шутка конечно,я считаю,что ко всем нужно относится с уважением!!!!!!!!!!!Я думаю,что каждый из вас за свою машинку порвет,так зачем наезжать друг на друга??????????????
КОТ-ЛЕОПОЛЬД НАВСЕГДА Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дедушка ФОРД Twisted Evil начал делать машины вашими бимерами Laughing и прочей шнягой Wink даже и не пахло!!!

Так что не чего тут гнать
FORD SIERRA Cosworth RULEZ FOREVA Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dub



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Не согласен. Ответить с цитатой

[quote="pkvakafast"]Когда дедушка ФОРД Twisted Evil начал делать машины вашими бимерами Laughing и прочей шнягой Wink даже и не пахло!!!

Так что не чего тут гнать
Не "FORD SIERRA Cosworth RULEZ FOREVA", а FORD SIERRA RS Cosworth RULEZ FOREVA! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "FORD SIERRA Cosworth RULEZ FOREVA", а FORD SIERRA RS Cosworth RULEZ FOREVA!

Вот ПОЛНЫЙ рулез 420 л.с :P
Ford Sierra Cosworth RS 500 Twisted Evil

RESPECT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 11:27 pm    Заголовок сообщения: когда появиться прибыль Ответить с цитатой

главное моё правило не мешатьдаже марки пива не мешаю, не говоря уже о водкеи коньяке.. это сильно! у меня так не получается- не мешать )) И самое главное не пить параллельно другой жидкости в

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
WWW_KOT



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pkvakafast писал(а):
Не "FORD SIERRA Cosworth RULEZ FOREVA", а FORD SIERRA RS Cosworth RULEZ FOREVA!

Вот ПОЛНЫЙ рулез 420 л.с :P
Ford Sierra Cosworth RS 500 Twisted Evil

RESPECT


RESPECT... FORD forever.... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю пошла тенденция вытаскиывть старые топы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
я смотрю пошла тенденция вытаскиывть старые топы)))))
Спамит народ потихоньку... :D
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тока не надо забывать КТО всётаки первый авто создал - а бимеры между прочим так делали моторы для самолётов................ порш танки строгал......а форд поставил первый конвеер.............. так что не надо ля-ля - би-би задавит.........

Все машины хороши,
Выбирай на вкус,
Только тазик не бери,
Он пАлюбому плох (с)
Только если для драга,
Ты его зарядишь,
Угондонив в пару раз,
Продаш ты его
Купиш нах себе субару
Или что ещё............... извините за несовсем рифму - экспромт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Субару действительно безобразно выглядит, причем здесь еще неудачные фотографии подобрали. Лучше она или хуже предыдущей сложно сказать, но однозначно - не красавица. К тому же дизайн передней оптики переделали под давлением критики к уродливой "запорожец-образной" внешности автомобиля. А на мой взгляд, поколение перед глазастым - было самым лучшим за всю историю Impreza. Самый обычный мыльничный дизайн, который по крайней мере не вызывал отвращения.

Форд получился неплохо, хотя прослеживается тенденция к округлению New Age из овалов в круги. Скоро Beetle делать будут.


А Субару никогда не выглядела ИМХО супер. Это Драйверс Карс, на нее надо не смотреть а ездить на ней и получать от этого удовольствие :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Субару действительно безобразно выглядит, причем здесь еще неудачные фотографии подобрали. Лучше она или хуже предыдущей сложно сказать, но однозначно - не красавица. К тому же дизайн передней оптики переделали под давлением критики к уродливой "запорожец-образной" внешности автомобиля. А на мой взгляд, поколение перед глазастым - было самым лучшим за всю историю Impreza. Самый обычный мыльничный дизайн, который по крайней мере не вызывал отвращения.

Форд получился неплохо, хотя прослеживается тенденция к округлению New Age из овалов в круги. Скоро Beetle делать будут.


А Субару никогда не выглядела ИМХО супер. Это Драйверс Карс, на нее надо не смотреть а ездить на ней и получать от этого удовольствие :P


субару выглядит достойно своей начинке и разговоры о ее убогости в пользу бедных!!!!!!
серег,я нащел себе новую мечту,хочу купить врх сти,начинаем копить... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все машины хороши...я выбираю ИЖ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Ярославская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru