Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чем занимается SDRC???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а):
meell писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):
Когда ты приехал с Новосибирска «кое кто» тебе подкинул идею и ты начал выдумывать куюто чушь с девочками на машинах. БЫЛО токое? Только не спрашивай кто это «кое кто» ты и так прекрасно знаеш!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Во первых: Я никогда не был в Новосибирске...

Во вторых: Про какую чушь с девочками ты говоришь?

В третьих: Хватит пиздеть в пустую... если ты такой просвещенный, скажи мне, кто этот кое-кто???

SubaRUS (Sakh-race) не строй из себя дурочка!!! Тебе не очем ни говорит имя МАКС или ЖЕНЯ Т.????или Ты сейчас наверно напишиш что это все равно твоя идея

А что, Макс Лаврентьев и Женя Тян устраивали когда-то выставку?
З.Ы. То, что было на Куросио-не выставка.

я про тыщука! с куросиво все начиналось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
meell писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):
Когда ты приехал с Новосибирска «кое кто» тебе подкинул идею и ты начал выдумывать куюто чушь с девочками на машинах. БЫЛО токое? Только не спрашивай кто это «кое кто» ты и так прекрасно знаеш!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Во первых: Я никогда не был в Новосибирске...

Во вторых: Про какую чушь с девочками ты говоришь?

В третьих: Хватит пиздеть в пустую... если ты такой просвещенный, скажи мне, кто этот кое-кто???

SubaRUS (Sakh-race) не строй из себя дурочка!!! Тебе не очем ни говорит имя МАКС или ЖЕНЯ Т.????или Ты сейчас наверно напишиш что это все равно твоя идея

А что, Макс Лаврентьев и Женя Тян устраивали когда-то выставку?
З.Ы. То, что было на Куросио-не выставка.


он наверное про Тыщука Женю говорит Smile... так он тут вообще не при делах...
а если про Тяна Женю, то у него лига... и создались они через месяц после того как было принято НАШЕ решение создать SSRC

тебе самому не стремно уже пиздеть??? твои слова "Не спорю, раньше... но чтото о ней 3 года не слышно уже..." вот ссылочка http://forum.sakh.com/?sub=44402&div=auto :P :P :P а вот насчет тыщука давай небудем , ты просто нехочеш это признать! все потверждают это и олег о., и стас (DEVIL) , сам женя и многие другие :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):
Я просто смотрю ты самый умный тут да? Правда глаза режит Question Question Question :P ???? Ты знаеш в своем возрасте я успеваю и гонятся и пытаться организовать хоть какието гонки!!! И старшие командиры там у вас SDRC в котором кучу народу а толку??? И вопрос ты когда последний раз был на гонках то??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Laughing Laughing Laughing


какая правда? ты только и можешь, что вопросы задавать... а ответить толком не можешь...
на гонках? это ты говоришь про те покатушки, которые вы устраиваите по ночам... и где на ваших гонках уже куча машин побилась..?

SubaRUS (Sakh-race) начнем с того что на наших гонках никто не бился Twisted Evil а бются до гонок либо после! Во вторых ты тут умничееш а ты попробуй устрой подобное – попиздеть все горазды Laughing !!!


ржу нимагу.... я гонки с 2003 года устраиваю... уж мне ли не знать как все это делается... так что про это лучше не заикайся...

вот мне сейчас реально смешно Laughing Laughing Laughing :P :P :P Laughing Laughing Laughing свое Я засунь подальше! когда ТЫ организовывал последний раз гонку??? Я-коеш тут еще :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебать только я я и все!!! а чтоб чтото зделать кроме своей выстовачки так неможем :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darkos



Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! (Паха)
Тыщук! Я чтот не пойму ты, что хочешь по Пиздаку???
Что за гнилой базар то? Есть вопросы?
Дык давай встретимся я тебе все обьясню!!! Развел детскисад младшую группу тут! Давай без громких слов! Где чья идея и кто что сделал!!! ОК!!?
Про тебя лично могу сказать, что: Ты как был "Рупором" так и останишся им!!! Т.к. Кроме как орать, пиздеть, и давать старты!!!! Я от тебя не фига не фидел!!!! А еще деньги собирать умеешь!
Телефон помнишь? Звони если, что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):

я про тыщука! с куросиво все начиналось Wink


нда... я чего не помню, что тыщук чем нибудь занимался при подготовке Куросиво... его там даже и небыло... посмотри фотки на сайте... я хуею... тыщук организовал куросиво... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkos писал(а):
Всем привет! (Паха)
Тыщук! Я чтот не пойму ты, что хочешь по Пиздаку???
Что за гнилой базар то? Есть вопросы?
Дык давай встретимся я тебе все обьясню!!! Развел детскисад младшую группу тут! Давай без громких слов! Где чья идея и кто что сделал!!! ОК!!?
Про тебя лично могу сказать, что: Ты как был "Рупором" так и останишся им!!! Т.к. Кроме как орать, пиздеть, и давать старты!!!! Я от тебя не фига не фидел!!!! А еще деньги собирать умеешь!
Телефон помнишь? Звони если, что!

Дарова паха! Я не тыщук это малой жека! Создовая тему я и несобирался выеснять чья идея меня просто раздрожает что Артем много берет на себя! :evil: Да я то, да я это вот и фсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):

я про тыщука! с куросиво все начиналось Wink


нда... я чего не помню, что тыщук чем нибудь занимался при подготовке Куросиво... его там даже и небыло... посмотри фотки на сайте... я хуею... тыщук организовал куросиво... :D

Про тыщука ничего и не говорю, делал ее макс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зампред



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
Про тыщука ничего и не говорю, делал ее макс!


А как же эти слова "а вот насчет тыщука давай небудем , ты просто нехочеш это признать!"

И вообще, Женя накуя ты накаляешь обстановку? Тебе че не нравится Артем? Ну так скажи это ему лично. Что ты этим хочешь добиться? Развалить клуб или просто облить грязью? И кстате че ты имеешь против моего Понтиака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё все замолчали? Мне интересно чем всё закончится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зампред писал(а):
meell писал(а):
Про тыщука ничего и не говорю, делал ее макс!


А как же эти слова "а вот насчет тыщука давай небудем , ты просто нехочеш это признать!"

И вообще, Женя накуя ты накаляешь обстановку? Тебе че не нравится Артем? Ну так скажи это ему лично. Что ты этим хочешь добиться? Развалить клуб или просто облить грязью? И кстате че ты имеешь против моего Понтиака?

илюх ничего плохого недумай ничего я не имею против понтиака- зачотный авто (внешне даже обалдеть) и с чего ты взял что я что-то имею против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай подливай!!! http://forum.sakh.com/?sub=44402&div=auto
Кстати, а чего Артём гребёт многа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зампред



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
илюх ничего плохого недумай ничего я не имею против понтиака- зачотный авто (внешне даже обалдеть) и с чего ты взял что я что-то имею против?


Тогда накуя ехидничать на sakh.com-е? И вообще с чего ты взял, что Понтиак в клубе? Он вообще-то у меня, а не в клубе! Ты че его видел в гонках от лица клуба? Или на нем написано, что это автомобиль клуба? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зампред



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а):
Давай подливай!!! http://forum.sakh.com/?sub=44402&div=auto
Кстати, а чего Артём гребёт многа?


...наверное денег? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зампред писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
Давай подливай!!! http://forum.sakh.com/?sub=44402&div=auto
Кстати, а чего Артём гребёт многа?


...наверное денег? :D

Улыбнуло! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто здесь? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постойте! Неужели сам.... Нет! Этого не может быть! Laughing Laughing
Спрятался под кроватью, боюсь, жду окончания войны. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just I'm писал(а):
да ладно вам ссориться 8O 8O 8O

А ты кто? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Just I'm



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый милый человечек на свете....катя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just I'm писал(а):
самый милый человечек на свете....катя)))

А-а-а-а! :D А я сразу догадался! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru