Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чем занимается SDRC???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: чем занимается SDRC??? Ответить с цитатой

вопрос конкретно к артему и остальным первым лицам клуба Laughing вы что ни будь можете сделать кроме своей однотонной формулы тюнинга??? вроде как ваш клуб называется немного подругому! ГДЕ ВАШИ ГОНКИ , ГДЕ????? :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ты хочешь подискутировать на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно! Twisted Evil потомучто я не вижу этого клуда и его мероприятий даже "нелегала" только и могут долбаную выставку сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: чем занимается SDRC??? Ответить с цитатой

meell писал(а):
вопрос конкретно к артему и остальным первым лицам клуба Laughing вы что ни будь можете сделать кроме своей однотонной формулы тюнинга??? вроде как ваш клуб называется немного подругому! ГДЕ ВАШИ ГОНКИ , ГДЕ????? :P :P :P


А зачем Вам наши гонки? У вас же свой клуб... или что, ничего не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет вот как раз у нас то все получается. небуду говорить как хорошо или плохо , это судить не нам, но мы стараемся и что-то пытаемся делать в отличии от вас!!! :P :P :P просто интересно зачем назвались драг рейс клубом???? назовити себя тюнинг формула клуб :D :P Laughing ржунемогу :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoCa



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="meell"]нет вот как раз у нас то все получается. небуду говорить как хорошо или плохо , это судить не нам, но мы стараемся и что-то пытаемся делать в отличии от вас!!! :P :P :P просто интересно зачем назвались драг рейс клубом???? назовити себя тюнинг формула клуб :D :P Laughing ржунемогу :!: :!: :!:[/quote\
нееееееееее давроде класно Wink мне нравиться :D хоть что то чем не чего!!!! хоть не всегда и получается

P.S.Ребята довайти жить друууужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот этому доказательство :!: взгляд со стороны одного из гонщиков :!: :!: :!: есть что еще тебе сказать артем :P Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell
Женя, тебе не все равно? Извечная проблема и спор, кто, что и как делает... У вас что-то получается, ну и замечательно, ты молодец, так держать!
В ваши дела не лезут, не лезьте и вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не куда и не лезу просто пускай народ знает кто да что это за клуб!клуб который никто не слышит и не видит! который только и может чужую идею( ФОРМУЛА ТЮНИНГА) эксплуатировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
да я не куда и не лезу просто пускай народ знает кто да что это за клуб!клуб который никто не слышит и не видит! который только и может чужую идею( ФОРМУЛА ТЮНИНГА) эксплуатировать!


поподробнее про чужую идею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бу-га-га



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
нет вот как раз у нас то все получается. небуду говорить как хорошо или плохо , это судить не нам, но мы стараемся и что-то пытаемся делать в отличии от вас!!! :P :P :P просто интересно зачем назвались драг рейс клубом???? назовити себя тюнинг формула клуб :D :P Laughing ржунемогу :!: :!: :!:


...и что у вас получается? Собраться на птичке или на аэропорту попозже ночью до приезда ментов, провести два старта на задроченых ведрах с гайками, тем самым убив их еще сильнее. Да или просто помахать руками среди любителей погонять, а потом заявлять: как класно мы провели гонку!!! Мы крутые Джэ Тэ клабовцы!!! Так руками никто кроме нас махать не может!!! Теперь я ржу не могу!!! Джэ Тэ клаб форева!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell
Опять же, тебе не все равно? Wink И что за чужая идея?

Бу-га-га
Кто здесь? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-га-га клоун ты кто 8O ??? я тут кричал что мы круто проводим гонки??? МЫ ПРОВОДИМ КАК МОЖЕМ!!! ты попробуй подобное организовать :P , или если ты заговорил о ведрах так попробуй построй выше 400 сил приедь и всех порви тады я тебе руку пожму! а так бздеть по беспонтовой будеш в другом месте :P :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) точно не твоя!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoCa



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУГИ_ВУГИ ты чушь не пори пацаны собираются общаться ето в 1 очередь и провести время в кругу а не тупа гонять :!: да вроде я и не видел там тазиков, а да мож ты просто такой спец не можешь отличить машину зрителя от гон........го ну тогда брат извени ты не по адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бу-га-га



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
Бу-га-га клоун ты кто 8O ??? я тут кричал что мы круто проводим гонки??? МЫ ПРОВОДИМ КАК МОЖЕМ!!! ты попробуй подобное организовать :P , или если ты заговорил о ведрах так попробуй построй выше 400 сил приедь и всех порви тады я тебе руку пожму! а так бздеть по беспонтовой будеш в другом месте :P :!: :!: :!:


Посмотрел бы я на твое 400 сильное ведро!!! Пля, уверен, что ваще на дизеле ездешь! Smile)) Laughing ...уссаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бу-га-га



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoCa писал(а):
БУГИ_ВУГИ ты чушь не пори пацаны собираются общаться ето в 1 очередь и провести время в кругу а не тупа гонять :!: да вроде я и не видел там тазиков, а да мож ты просто такой спец не можешь отличить машину зрителя от гон........го ну тогда брат извени ты не по адресу


Во первых Соса, раз у тя такой ник то иди со...., а во вторых какой ты мне нах брат? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) точно не твоя!!! Laughing


Бля, как я устал от таких вот выебонов....

"идея не твоя, это я сказал... но я никому не скажу чья она, потому как я сам не знаю... и про то, что она не твоя мне сказали соратники моего клуба Улыбка... а с чего они это взяли?... а хрен их знает, они мои старшие комрады и я их слушаю..., просто когда начал развиваться Стрит, а потом Дрэг рейсинг на Сахалине, я был еще молодым, зеленым, и играл в песочнице... но теперь я в крутом клубе, и все знаю про гонки... я даже был на них..."

вот так можно охарактеризовать твои высказывания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) точно не твоя!!! Laughing


Бля, как я устал от таких вот выебонов....

"идея не твоя, это я сказал... но я никому не скажу чья она, потому как я сам не знаю... и про то, что она не твоя мне сказали соратники моего клуба Улыбка... а с чего они это взяли?... а хрен их знает, они мои старшие комрады и я их слушаю..., просто когда начал развиваться Стрит, а потом Дрэг рейсинг на Сахалине, я был еще молодым, зеленым, и играл в песочнице... но теперь я в крутом клубе, и все знаю про гонки... я даже был на них..."

вот так можно охарактеризовать твои высказывания...

Я просто смотрю ты самый умный тут да? Правда глаза режит Question Question Question :P ???? Ты знаеш в своем возрасте я успеваю и гонятся и пытаться организовать хоть какието гонки!!! И старшие командиры там у вас SDRC в котором кучу народу а толку??? И вопрос ты когда последний раз был на гонках то??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты приехал с Новосибирска «кое кто» тебе подкинул идею и ты начал выдумывать куюто чушь с девочками на машинах. БЫЛО токое? Только не спрашивай кто это «кое кто» ты и так прекрасно знаеш!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru