Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет из Москвы)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Привет из Москвы) Ответить с цитатой

Привет всем расерам Питера!!!

Мы собираемся на выходных к вам, хотелось бы узнать где у вас проходят гонки (место сбора и во сколько?)
Спасибо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!
по вопросу гонок можно посмотреть сайты:
www.streetrace-club.spb.ru
www.racewars.ru
www.*******.ru
например Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда лучше поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
а куда лучше поехать?
Если учесть, что у первых двух(т.е. у нас) мероприятие в сентябре, то ехать к фри, если у них не отменится. А так еще есть я пятницу покатушки, инфу смотри на нашем форуме(2-я ссылка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Спасибо)


а еще можно 9 сентярбя поехать в Новгород Rolling Eyes
ожидается хорошее мероприятие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет из Москвы) Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Привет всем расерам Питера!!!

Мы собираемся на выходных к вам, хотелось бы узнать где у вас проходят гонки (место сбора и во сколько?)
Спасибо Laughing

Сильвер, йопт, я в Питере на двенахе до воскресения - зажжом?Smile))
на те тел на всяк - 8 926 313 4774
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok© писал(а):
Silver2115 писал(а):
а куда лучше поехать?
Если учесть, что у первых двух(т.е. у нас) мероприятие в сентябре, то ехать к фри, если у них не отменится. А так еще есть я пятницу покатушки, инфу смотри на нашем форуме(2-я ссылка)

Так никто толком ничё и неответил.....где, куда....третья ссылка ваще не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ПИТЕРСКИМ РАСЕРАМ :D :D :D :D :D :D , был я у вас на гонках, в эти выходные, правда может не на тех, но первое: когда мы подъехали на место сбора и сказали, что приехали из Москвы, и хотим отъехать на АЗС и машинки сполоснуть, так как попали в дождь и мух полно на стеклор словили, и хотели узнать, куда потом ехать, так как колонна уже собиралась, нас все игнорировали, у нас бы все вам рассказали и показали!!!!
Может, кто видел E46 номера 888 и ваз 2112, которая порвала все ваши пом…..
Я очень извиняюсь, но гонки у вас ПОЛНОЕ ГОВНО, ТАК ЖЕ КАК И МАШИНЫ!!!!!!!!!
Может я так и решил из-за вашего отношения!!!

А кстати там есть местная «Катя Каренина»! На убогом пассате с тюниными не крашеными бамперами, я ржал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА химиков значит был, да гонка НЕ ОЧЕНЬ вышла так как на КАДе нам пригразили ОМОНом. Мы же Питерцы, это вы москвичи со всей России бабки к себе гребете...


А НАШУ АНЮТУ ТРОГАТЬ НЕ НАДО!!!!! Twisted Evil , ОНА ХОРОШАЯ Smile ПАССАТ НОРМАЛЬНЫЙ ОН ЖЕ НЕ УЧАСТВУЕТ В ГОНКАХ, А ПОКРАСИТЬ ОБВЕС ВРЕМЕНИ НЕТУ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы деньги не гребем Laughing , а вам надо уметь договариваться с ментами! Я вот был у вас 2 дня, а нарушил столько, сколько в Москве за месяц не нарушу, а остановили меня всего один раз.... в 5 утра за скорость, вышел таракан и сказал мне прямо - "с вас 100 рублей" 8O (нас бы прав лишили или минимум 500 попросили), правда увидев волшебную красную корку, он очень долго извинялся за беспокойство. Даже менты странные у вас, не мог подумать, что я могу быть с УСБ и за 100 рублей он мог с должности слететь!!!

Вообще приезжайте к нам, когда поедите пишите!
Будем рады cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... у этого клуба с ментами постоянно проблемы, тебе надо было ехать на автобусную точнее в Лисий нос там и веселее намного и минтов за этот сезон ни разу не видел,,,, там организовенней

а 2 сентебря в Каранштате будите? там призовой фонд 10 кусков бачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТОТО вы то не гребете деньги????? интересно а какой город самый дорогой в мире? у кого уже 4 окружных кольца а у нас еще одно 5 лет строят и все никак докончить не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
ЭТОТО вы то не гребете деньги????? интересно а какой город самый дорогой в мире? у кого уже 4 окружных кольца а у нас еще одно 5 лет строят и все никак докончить не могут

А вот эксклюзивных машин у вас больше, и че? Будем пиписьками меряца? Тебе москаль сказал, что у нас лавэ не гребут - значит так оно и есть! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему совсем не плохо быть самым дорогим городом мира cool
Правда, когда деньги нужны Питеру для обустройства города, то берут их из ГОС бюджета, а не из городского как в Москве!!!
Интересно почему??? Question Question Question
Idea ПИТУН из Питера Laughing

Вот про тачки не понял, у кого больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на те ты гонки просто заехал!
есть такие гонки где просто зеваешь и не на что смотреть,
у нас в разных местах разные тачки и уровень !
А у вас все на воробьёвых собираются толпой вот и тачек много разных Idea Twisted Evil
еслиб всех питерских также в одном месте собрать было б нехуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
не на те ты гонки просто заехал!
есть такие гонки где просто зеваешь и не на что смотреть,
у нас в разных местах разные тачки и уровень !
А у вас все на воробьёвых собираются толпой вот и тачек много разных Idea Twisted Evil
еслиб всех питерских также в одном месте собрать было б нехуже

у нас собираются не толко на Воробьевых Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Ivan=-



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 42
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115, скажи пожалуйста, ну и нафига ты туды поехал???? Сказа ли же ближайшая гонка в Новгороде. Остальное это отстой-позорный, мог лучше время провести. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поехал в Питер потусить, ну и решил заехать на гонки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru