Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будь осторожен в своих желаниях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Будь осторожен в своих желаниях Ответить с цитатой

- «Господи, как больно… скрежет зубов во время удара, лязг автомобилей, в поцелуе приподнявшихся над землей, соленый вкус крови на губах и слезы боли и обиды, которые не сдержать…
Я же по правилам ехала, Господи… за что?... двое детей маленьких, сын и дочка… погодки… куда их теперь? Бабушка старенькая, больная… она же их не вытянет, Господи… А муж… ты же знаешь, что он давно слинял, так за что, Господи, им такое наказание?
Какого хрена этого козла молодого вынесло на встречку? Папуля покататься на джипе дал или сам из гаража увел? Какая разница… глаза большие, как плошки были, когда между машинами полметра оставалось… а свернуть некуда… неисповедимы твои пути, Господи, но все рано или поздно ведут к смерти… только за что так рано-то?
И где все твои ангелы-хранители, которые оберегают, воскрешают и дают второй шанс? Где они? Пришли хоть одного, прошу тебя… Как же больно мне… Дай мне выжить, Господи, только дай мне выжить…»
И темнота…

- Жить будет?
- Будет, но не встанет. До старости так и пролежит, если уход нормальный будет
- Жаль, молодая совсем… Вот устроила она своим старикам и детям счастливую жизнь. Уход за лежачей – крест тяжелый…
- Да не она, пацан на встречку вылетел и ее машинку смял в букву «зю». Сам мгновенно погиб, сразу отмучался и родных мучить не стал.

Свет ударил по открывшимся в испуге глазам, а память услужливо подсказала фразу: «Будь осторожен в своих желаниях – они могут исполниться…»


© Velvet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiznesmanVasiliy



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Будь осторожен в своих желаниях Ответить с цитатой

Мне понравилось. Последнее время все участники Центра, все больше радуют своим творчеством... Мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru