Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лоха развели

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Как лоха развели Ответить с цитатой

Локалку подключил намеднях! Corbina. Вот радовался. да недолго
поймал, похоже в Сети мандавошку-через каждые 3-7 мин выскакивало сообщение о какой-то ошибке и честно предупреждалось, что до перезагрузки осталось 59, 58,57сек-сохраните данные. Помудохался , плюнул на все и Format c произвел, с переустановкой ХР. И все стало зашибись, до первого захода в Сеть .И опять то же сам. А так как хакер из меня хреновый,то решил я спеца вызвать для реанимации агрегата. Ес-сно, нашел магические слова типа выезд бесплатно, НЕДОРАГА, чиним всё и вся. Попутно батарейку заказал умершую поменять за BIOS вроде бы отвечающую. Встречаюсь с Мастером, домой пришли-комп повис в черном экране, курсор на мыша не реагирует. Перезагрузить бы надо, говорю, бывает такое. Разберемся, обнадеживает. С батарейкой получилось. Вытащил винт, поколдовал с ним назад засунул.А далее такой диалог, мля
Чой то он у тебя не грузится!
Так пол часа назад грузился!
А когда я пришел курсор на мыша не реагировал
Так перезагрузить надо было
Я чо, сломал его по твоему?
Не знаю, так чо делать будем?
Надоб винт форматнуть и систему по новой, потом антивир подгрузим
Скока денег за все?
1700
Форматай!
Форматнул. Система не грузится...
У тебя винт битый
че ето он побился?
Не знаю. Старый, наверно.
И чё делать?
Давай на второй (у меня их два) поставим!
Так у меня там информации до х..
Других вариантов не вижу
Хрен с ним, ставь на другой
Сказано-сделано. Второй винт отформатирован! Система не встает.
Инфа из компа слетела ВСЯ!!!
Что за херня?
У тебя оба винта мертвые!
Так живые были!
Ну сам ведь видишь! Компутер ни одного не видит
И че?
Винт надо брать! Третий
Ты че, охренел, этому винту пол-года всего
Посыпался! Так бывает
Ага! 2 винта в течении часа! Скока денег с меня?
700
К концу "ремонта" я уже так назюзился, что отдал бабки мастеру без слов и стал продолжать заливать горе до полного состояния нирваны. Embarassed
На след день решил сам посмотреть чего и как у меня с компом.Начал с винтов.Твою мать... Джамперы на обоих-Slave! Поставил как считал нужным_ я не компутерщик, но кое что знаю. Через 2 часа у меня стояло 2 диска, и на одном из них ХР! Еще часа через 3- не поленился сходить в ИОН- купить и поставить лицензионного Касперского. Все заработало влет. Сижу в интернете и всё прет! В натуре. И сейчас, трезвый, думаю, с какого х.. я отдал этому КАМПУТЕРНОМУ ДЕБИЛУ 700р? Видимо, за потертую ин- фу. Или был пьян

ЗЫ Если хотите пощекотать себе нервы при неполадках компа- смело звоните 8-905-713-67-66.Звать этого какера-отморозка Владимир.
Настройка, ремонт, выезд! Сломаем ВСЁ!!! :evil: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Я никого ни когда к своему компу для настройки не пускаю. Тока соседа, ибо ему доверяю. У него всему учился.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skype



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и сам разбираюсь так что со мной такого не будет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервиспак2 для XP спас бы отца русской демократии еще при первой переустановке Smile ключевые слова были - заплатка, вирус и RPC ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru