Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так что, к вам на чемпионат можно попасть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:23 am    Заголовок сообщения: Так что, к вам на чемпионат можно попасть? Ответить с цитатой

Скажите кто нить...

Есть огромное желание наглядно показать превосходство настоящего японского автопрома над европейцами и американцами...

Будет выставлено 2 машины... один в классе малышей с 1.6 объема без вертелок (фарева!!!)... А второй это 2.6 литровый твинтурбовый полноприводный мобиль (сами знаете какой)

Но останавливает одно обстоятельство - дорога до Москвы...Вернее ее стоимость... В связи с этим интересует вопрос о призах и вознаграждении... Не подумайте что хотим нажиться... Просто интересно, удастся ли хотя бы частично возместить затраты в случае победы...

Знаю еще как минимум две хорошие машины в России, которые тоже не прочь приехать к вам и драться за победу самым серьезным образом... Но вопрос тот же самый...

Кто нить из организаторов может ответить на этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы вряд ли помогут.
Они должны быть "РАВНОУДАЛЕНЫ" от всех участников.
Иначе это будет предвзятость.
А кто нибудь тогда скажет - вы им на дорогу столько дали, а мне если бы половину дали, я бы смох ххх купить, и тоже бы выиграл.

Вам нужно спонсоров искать.
Местных бизнесменов.
Местную администрацию.
Пивняков общероссийских.

Но со спонсорами может быть промашка.
Пока нет регламента, лучше не заморачивайтесь.
Вдруг организаторы запретят рекламу спонсоров на автомобилях - участниках.

На призовой фонд тоже не купитесь.
Никто не сможет до начала соревнований ПРОГАРАНТИРОВАТЬ размер призового фонда.
Слова будут, гарантии - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения: вся инфа Ответить с цитатой

Вся информация будет выложена в декабре. Наберитесь терпения. Осталось недолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужны деньги на дорогу... Свидетель, ты читать научись... Я спросил про ПРИЗЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:47 am    Заголовок сообщения: Re: Так что, к вам на чемпионат можно попасть? Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
Скажите кто нить...

Есть огромное желание наглядно показать превосходство настоящего японского автопрома над европейцами и американцами...

Будет выставлено 2 машины... один в классе малышей с 1.6 объема без вертелок (фарева!!!)... А второй это 2.6 литровый твинтурбовый полноприводный мобиль (сами знаете какой)

Но останавливает одно обстоятельство - дорога до Москвы...Вернее ее стоимость... В связи с этим интересует вопрос о призах и вознаграждении... Не подумайте что хотим нажиться... Просто интересно, удастся ли хотя бы частично возместить затраты в случае победы...

Знаю еще как минимум две хорошие машины в России, которые тоже не прочь приехать к вам и драться за победу самым серьезным образом... Но вопрос тот же самый...

Кто нить из организаторов может ответить на этот вопрос?


А ты с Владика? Если не секрет, эти аппараты уже участвовали в вашем чемпионате в этом году? Если участвовали то кто на них ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Так что, к вам на чемпионат можно попасть? Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
Скажите кто нить...

Есть огромное желание наглядно показать превосходство настоящего японского автопрома над европейцами и американцами...

Будет выставлено 2 машины... один в классе малышей с 1.6 объема без вертелок (фарева!!!)... А второй это 2.6 литровый твинтурбовый полноприводный мобиль (сами знаете какой)

Но останавливает одно обстоятельство - дорога до Москвы...Вернее ее стоимость... В связи с этим интересует вопрос о призах и вознаграждении... Не подумайте что хотим нажиться... Просто интересно, удастся ли хотя бы частично возместить затраты в случае победы...

Знаю еще как минимум две хорошие машины в России, которые тоже не прочь приехать к вам и драться за победу самым серьезным образом... Но вопрос тот же самый...

Кто нить из организаторов может ответить на этот вопрос?


Ага ты думаешь , так просто приедишь и всех порвеш??? Морда не треснет у тебя с нотуги??? С своим 1.6 можешь сразу идти курить в сторонку , так как есть моя БМВ и есть еще Сивик заряженный по самый небалуй. А что касается вашего Скайлайна то вас весной будет ждать 3 машины от 800 л/с каждая! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""""Организаторы вряд ли помогут. Они должны быть "РАВНОУДАЛЕНЫ" от всех участников.
Иначе это будет предвзятость.
А кто нибудь тогда скажет - вы им на дорогу столько дали, а мне если бы половину дали, я бы смох ххх купить, и тоже бы выиграл.

.............................
Но со спонсорами может быть промашка.
Пока нет регламента, лучше не заморачивайтесь.
Вдруг организаторы запретят рекламу спонсоров на автомобилях - участниках. """""

Со мной не приятно общаться... ладно... но на кой ты столько написал?

Достаточно было только этого:

"""На призовой фонд тоже не купитесь.
Никто не сможет до начала соревнований ПРОГАРАНТИРОВАТЬ размер призового фонда.
Слова будут, гарантии - нет."""

"""Слушай, у тебя есть деньги на два нереальных аагрегата которые всех порвут, а на дорогу нет??? Вправду дурной!!! """

Да, я дурной... Зато у меня у дурака не хватает ума на то. чтобы предложить вводить коэффициенты на всякую фигню... И кстати чужие деньги считать не стоит...

"""А ты с Владика? Если не секрет, эти аппараты уже участвовали в вашем чемпионате в этом году? Если участвовали то кто на них ездил?"""

Если ты следил за дальневосточным чемпионатом, то я тебе скажу что мы из Хабаровска... Ты должен понять откуда ветер дует... Ни одна из машин,которые готовятся на будущий год, еще не ехала на драге... Их только начали готовить... Просто делема, или отправить их в москву и прогулять местный сезон (или выступать на чем нить другом), чисто ради нашей рекламы в столице... или нормально выступить у себя, где нас уже знают... Хотя склоняемся в сторону москвы, потому что на закрытии этого сезона во владе были вручены только грамоты и кубки, хотя по ходу сезона призы были вполне достойные. Но тут то рядом, только затраты на машину, дорога не всчет. Поэтому в принципе терпимо... А в москву ехать из за грамоты... Легче просто сравнить время ваших чемпионов и свое и быть довольным проделанной работе или видеть цель, которую необходимо еще преодолеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""""Ага ты думаешь , так просто приедишь и всех порвеш??? Морда не треснет у тебя с нотуги??? С своим 1.6 можешь сразу идти курить в сторонку , так как есть моя БМВ и есть еще Сивик заряженный по самый небалуй. А что касается вашего Скайлайна то вас весной будет ждать 3 машины от 800 л/с каждая!""""

Я не говорил, что приеду и всех порву... Я спросил только лишь о призах... И собственно здесь можно было поговорить о них... Есть тут у вас любители строго придерживаться темы топика... Ну а что касается 800 кобыл... То это еще не залог победы... И что касается твоей БМВ... Честно скажу, я не разбираюсь в европейцах... но я верю, что наша машина среди одноклассников будет самой быстрой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
""""Ага ты думаешь , так просто приедишь и всех порвеш??? Морда не треснет у тебя с нотуги??? С своим 1.6 можешь сразу идти курить в сторонку , так как есть моя БМВ и есть еще Сивик заряженный по самый небалуй. А что касается вашего Скайлайна то вас весной будет ждать 3 машины от 800 л/с каждая!""""

Я не говорил, что приеду и всех порву... Я спросил только лишь о призах... И собственно здесь можно было поговорить о них... Есть тут у вас любители строго придерживаться темы топика... Ну а что касается 800 кобыл... То это еще не залог победы... И что касается твоей БМВ... Честно скажу, я не разбираюсь в европейцах... но я верю, что наша машина среди одноклассников будет самой быстрой...


Ну так если у вас 1.6 то пока на данный момент вы пападаете в мой класс где ездит БМВ 320 тоесть до 2 литров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
""""Ага ты думаешь , так просто приедишь и всех порвеш??? Морда не треснет у тебя с нотуги??? С своим 1.6 можешь сразу идти курить в сторонку , так как есть моя БМВ и есть еще Сивик заряженный по самый небалуй. А что касается вашего Скайлайна то вас весной будет ждать 3 машины от 800 л/с каждая!""""

Я не говорил, что приеду и всех порву... Я спросил только лишь о призах... И собственно здесь можно было поговорить о них... Есть тут у вас любители строго придерживаться темы топика... Ну а что касается 800 кобыл... То это еще не залог победы... И что касается твоей БМВ... Честно скажу, я не разбираюсь в европейцах... но я верю, что наша машина среди одноклассников будет самой быстрой...



По поводу машин от 800 л/с , поверь мне я ездить умею на таких машинах!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""По поводу машин от 800 л/с , поверь мне я ездить умею на таких машинах!!"""

Я очень рад за тебя...

по поводу твоей 320... Мне это не о чем не говорит... Не обижайся... просто я темный относительно европейцев... но вроде это седан примерно 1300 массой... честно говоря не думаю, что ты бы у нас на драге блистал бы... не в обиду... скажи свое время или скорость на финише...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
"""По поводу машин от 800 л/с , поверь мне я ездить умею на таких машинах!!"""

Я очень рад за тебя...

по поводу твоей 320... Мне это не о чем не говорит... Не обижайся... просто я темный относительно европейцев... но вроде это седан примерно 1300 массой... честно говоря не думаю, что ты бы у нас на драге блистал бы... не в обиду... скажи свое время или скорость на финише...



Моя 320 весит 1470 кг. 1/4 мили проезжает за 14.63 скорость 98.7 миль в час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.6 ... классный результат для такой тяжелой машинки, хотя она наверное заднеприводная... наш сивка без нитры, но облегченный тоже такой рекорд имеет... А строится другая машина... с совсем другим временем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigCat писал(а):
14.6 ... классный результат для такой тяжелой машинки, хотя она наверное заднеприводная... наш сивка без нитры, но облегченный тоже такой рекорд имеет... А строится другая машина... с совсем другим временем...


Я тоже думаю неплохо! У меня тоже без Нитры и турбин , атмосферный 6 цилиндровый мотор 1991 кубик с задним приводом , весной будет 300 л/с , думаю за 13.8 проедит , а может быстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Вам ребята приехать сначало в Москвы и посмотреть на что Вы тут способны!!! а потом ехать куды ниб дальше в Европу!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
BigCat писал(а):
""""Ага ты думаешь , так просто приедишь и всех порвеш??? Морда не треснет у тебя с нотуги??? С своим 1.6 можешь сразу идти курить в сторонку , так как есть моя БМВ и есть еще Сивик заряженный по самый небалуй. А что касается вашего Скайлайна то вас весной будет ждать 3 машины от 800 л/с каждая!""""

Я не говорил, что приеду и всех порву... Я спросил только лишь о призах... И собственно здесь можно было поговорить о них... Есть тут у вас любители строго придерживаться темы топика... Ну а что касается 800 кобыл... То это еще не залог победы... И что касается твоей БМВ... Честно скажу, я не разбираюсь в европейцах... но я верю, что наша машина среди одноклассников будет самой быстрой...


Ну так если у вас 1.6 то пока на данный момент вы пападаете в мой класс где ездит БМВ 320 тоесть до 2 литров!


Так вроде еще никто регламент необъявлял! Кто сказал, что будут классы обсуждавшиеся в форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru