Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вобшем вот моя проблема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: вобшем вот моя проблема Ответить с цитатой

при заходе в винду я выбираю своего пользоватиля и вижу натпись при загруке данных:
Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.


ПОДРОБНО - Ошибка при выполнении операции со страницей.


после чего я нажимаю кнопку OK ибо нажать больше нечего нельзя
и вижу вторую натпись:
Не удалось найти ваш локальный профиль, вход в систему выполнен с временным профилем. Любые изменения профиля будут потеряны при выходе.

чё мне делать, может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залить винду заново Laughing
формат С те поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про формат С я и сам знаю, но ведь можно и подругому и я даже знаю как, вот только как конкретно я незнаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй завести новый админский профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непомогает пробовал, ваше нельзя посмотреть ничьи документы пишет нет доступа, хотя доступ должен быть ибо я незакрывал паролем профили и личные документы этих профилей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай из инета ломалку паролей профилей виндовых...ну или попробуй восстановить систему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восстоновление системы непроходит, он отказывается её проводить, а накой мне пароли ломать если я их неставил, ваще как я понял проблема в том, что когда заходишь в своего пользователя винда теряет путь к данным пользователя ибо когда заходишь также через мой компьютер, док и ситинг, там всё есть, вот я и думаю, что надо ему это путь показать, а вот как я незнаю, у меня винда ХР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через безопасный режим под админом войти не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал тоже самое пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых: надо раздать права на свой профиль из-под Админа... т.е. Правой кнопкой мыши на папке со своим профилем - Общий доступ и безопасность... добавить ВСЕ и полный доступ (в закладке безопасность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbatt писал(а):
Отдохни на Warmechs. Постядерная вселенная, ядерная экономика и термоядерные бои не дадут заснуть возле монитора. War Of Mechanoids - http://gamerka.com/mechs
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
abbatt писал(а):
Отдохни на Warmechs. Постядерная вселенная, ядерная экономика и термоядерные бои не дадут заснуть возле монитора.
Laughing
Мля, +1, бот отжох, прям в тему высказался! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geongar



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: вобшем вот моя проблема Ответить с цитатой

У меня их было 4-5.Когда началась эта фигня я удалил все моды и игру переустановил.Но не помогаетА может мне надо логин в Иксфайре создать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru