Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня сделали два тестовых заезда
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто будет первым?
ВАЗ 2109
42%
 42%  [ 8 ]
750 кубиков
57%
 57%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Сегодня сделали два тестовых заезда Ответить с цитатой

оба с мотоциклами, 400 кубиков. Разгон до 100 у них у обоих - 4,5 сек. На финише оба были сзади на три корпуса. Скорость на выходе составила 180 км/ч. В принципе, результатом остались довольны. В следующую субботу будут заезд с 750 кубиками. Готовы выслушать внимательно коментарии... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в ответ тишина... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парни, давай по порядку - на чем Question

И с Вашего позволения я чуть подправил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmidt писал(а):
Не парни, давай по порядку - на чем Question

И с Вашего позволения я чуть подправил Wink

в смысле на чем? на девятке вестимо )

750 кубов имхо почти нереально. но интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлогодние заезды на спорте Сузука 400 куб. - наша трасса 402 метра один и тот-же мотоцикл, два пилота - первый на выходе 170км/ч, второй (хозяин мотора) 210 км/ч !!! Очень многое на моторе зависит от переключения и старта (разгон до сотни может увеличиться от 4,5 сек. до 5,5-6 сек.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два разных мотоцикла, два разных водителя, результат примерно одинаков. с учетом нашего ужасного старта в обоих случаях. и ваще стелс, приезжай к нам, давно хотим с тобой заехать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗ 2109 и ниипет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без вопросов ВАЗ-2109 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеееееееееееелс прииижжжжай )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duh



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

750 кубиков.
ВАЗ из 13,5 секунд не выбежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duh
ты хочешь поговорить об этом? по твоему авторитетному мнению ни один ваз не может выехать из 13.5 секунд? можно узнать на чем основывается данное утверждение? и как так получается что наш выезжает? как по твоему это все изза магии эльфов? или магнитные бури? нет, ну я понимаю что мастермоторовская девятка едет квотер за 12.9 изза того, что ее постройщики продали душу дьяволу, не иначе. ну расскажи нам всем почему мы не может выехать из 13.5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
Duh
ты хочешь поговорить об этом? по твоему авторитетному мнению ни один ваз не может выехать из 13.5 секунд? можно узнать на чем основывается данное утверждение? и как так получается что наш выезжает? как по твоему это все изза магии эльфов? или магнитные бури? нет, ну я понимаю что мастермоторовская девятка едет квотер за 12.9 изза того, что ее постройщики продали душу дьяволу, не иначе. ну расскажи нам всем почему мы не может выехать из 13.5?


берс как всегда )))))))))))).
2Duh - вообще, так говорят обычно те, кто кроме овощей ничего не видел и уж тем более не делал ;) Не лоши короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Девятку и не ипёт :D
Лучший ТАЗ в мире!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
duh



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 bers и ufo:
я видел эту девятку, я знаю, что машина едет, и не просто едет, но времени не знаю, поэтому могу судить только по ощущениям=((
я видел тазы, которые едут за 13,5 , но не более, но однако же я не думаю, что нормальный 750 кубовый байк проедет хуже.
хотя может это и мое субъективное мнение. я считал время 400 кубового мотоцикла - в районе 13,5
если сделали это время - уже респект огромный, в Воронеже на 1 этапе кубка быстрее 13.52 вообще никто не проехал (время dodge'а){для справки из тазов - лучшая владикавказская 13 - 13,72}
но ведь 750 едет быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что ты видел в Туле - лишь тестовый овощной вариант. повторяюсь - мастермоторовская девятка впрошлом году показала время 12.9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duh



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если она и в этом году так едет, то байку непросто придется Wink
а вообще время достойное победителей, главное, чтобы стабильность была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Понедельник
2. Ну и Question Question Question
3. Видел стеееееееееееелса, стеееееееееееелс cool и 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmidt писал(а):
1. Понедельник
2. Ну и Question Question Question
3. Видел стеееееееееееелса, стеееееееееееелс cool и 8O


1; 2. Все мотоциклисты свалили в Малоярославец на слёт байкеров. Так что ждём сами следующей субботы.
3. Так что стелс? Мож как раз в субботу и приедет?

По-поводу таз и 13.5 секунд - не надо рассматривать атмосферники, не будет искушения сравнивать. Девятка ТУРБО!! На тестовом давлении меньше половины от рабочего (не максимального!), 14 с ровно. Дистанция отмерена лазерным дальномером, засекалась НОРМАЛЬНЫМ спорт. секундомером. А не мобильным телефоном, как делают лохи. Вот так вот...

P.S. Субботы ждём короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
duh



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ufo: если про мобильник - то это не ко мне, я вообще считаю что человеческий фактор привносит гораздо больше погрешностей, чем один секундомер отличается от другого. я лично все время про которое говорю отсекаю на видео с точным пересечением финиша(ну и момент старта соответственно), погрешность получается порядка 0.1 секунды, причем по очень(!) грубым прикидкам. а при отсечении по секундомеру, момент старта и финиша отсекает человек, конечно, получается вне зависимости от секундомера в районе 0,5-0,7 секунды.
по поводу турбины - не всегда она все определяет, хотя без нее сложновато Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты меня не хочешь слышать... про мобильник - не к тебе. про секундомеры - зря так думаешь. про турбу.... она конечно не всегда решает, например на шкоде 1.8Т, она не решает нихера... Короче ниачом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru