Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все видели, чё мне Bers написал??????????????????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПионеР RaceR



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга СитИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Все видели, чё мне Bers написал?????????????????? Ответить с цитатой

Все видели, чё мне Bers написал?????????????????? Я кого-нить здесь посылал?? Я ваще о ком - нить плохо отозвался, или о форуме вцелом????? А эта мразь!.. :!: :!: :evil: Сука... Я хотел как лучше.... а он...!.... [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень ты знаком с ним ???что ты как с**а поступаешь??если хошь скажи ето ему прямо в глаза.....а хуню пороть за глаза я тебя прошу не надо!!

Последний раз редактировалось: street99 (Чт Июн 08, 2006 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой ты какой то. недобрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, катушки поехали...
Чё на Bers'a то катить?! ты на себя посмотри, начинай строгий самоанализ, сделай выводы, как тебе уже предлагал товарисч Street, ты же сказал, что сделал выводы, так вот чё-то незаметно!!! :evil:

Давай так, либо успокойся к чертям, либо вали нах с форума, лады?!
это не наезд, просто предложение, нам ненужен флуд и пустой базар, как будут стоящие предложения, пиши Wink мы никогда не против интересных идей, удачи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, мне это же повторить?

Ты ж, мля, сам написал, что сваливаешь со своими темами?! Тебе особого прощального письма не хватает????

ЗЫ Ты главное номер и описание авто оставь, что мы хоть могли на тебя в городе пальцем тыкать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога паря! На месте Стрика при первой же встрече навесил бы тебе в кипятильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. пионер:

1. Вы тупо интересовались, как познакомится с наглым таксистом на пятнахе - "Хто знает наглого таксиста на пятнахе??", может быть ето нестандартное мышление, аможет и нет, но ето насторожило.
2. Вы вышли на форум и тупо сказали: "я тупой пионер, умным людям со мной не общаться!" подтвердив ето своим предложением - "Хто хочет тупо погоняться по улицам вечерком??Smile (особо умны", понятно окончание фразы, и понятно, что с умными людьми тебе не по пути.
3. Вы вышли на форум с абсолютно неприемлемой подписью. И красовались пока Вам на ето не указали. No comments
4. Вам явно не хватает ласки и Вы хотите привлечь к себе внимание, хотите чтобы Вас пожалели - "Все видели, чё мне Bers написал??????????????????", ето указывает на глубокую психологическую травму полученную очевидно еще в ясельном возрасте. Когда играя в куличики маленький будущий наглый таксист на пятнахе раньше Вас добегал до горшка.
5. Вот Вам ссылка http://uchebka.narod.ru/durak.html, идите по ней получайте диплом, и никто ни в чем не усомниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмитд, это пять! Печошь, сотона! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмидт красавчик )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПионеР RaceR



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга СитИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Schmidt


Ты сука, это раз. Если ты думаешь, что своими словами ущемляешь моё самолюбие, то ты глубоко заблуждаешься, ибо терпение моё безгранично, а нервы – как стальные канаты. А всё, что я писал – забавы ради, а не на поводу у злобы или слабоумия надуманного.
Ты глуп, это два. Не стоит катить на того, кого ты принял за слабого и тупого, ибо ты можешь жестоко ошибаться…
Ты неоригинален, это три. По крайней мере для меня. То, что ты написал мог вывезти любой, и это вовсе не значит, что ты словами своими неумными возвысился надо мной, ибо мой светлый ум непревзойдён доселе никем.
Ты неосторожен, это четыре. Имя моё грешно, и не стоит поизносить его всуе, оскорблять и иметь злые намерения против него, тем самым ты можешь накликать на себя кару страшную… Имя моё не для мира сего.
И, наконец, пятое. Для всех.. Подумайте вот над чем….. Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя доброты и милосердия ведёт за собой слабых сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём, и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто вознамерится отравить или навредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё ПионеР, когда мщение моё падёт на тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХТУНГ!!!!!!!!! В секту вербуют!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ODEN



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия, г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак!!! я траву не курю, вообще не курю, но еси меня так вштырит!!! я подумаю... а ты скажи где такую забористую надыбал :!:

И товарисч Шмидт не сука, нормальный человек, все мы тут нормальные, но походу ты просто не с того общение наше начал, вот и траблы возникли, великомученник ты наш Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бвахахахах, свидетели синих писалок наступают ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПионеР RaceR



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга СитИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я просто ответил... не надо со мной, как с лохом.. Просто по человечески, и я буду так же. и не надо напоминать про старые темы. А всё понял..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тобой по человечески тут никто уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше молчать и казаться пионером (счас падет на мня великое мщение наказаниями яростными 8O ), чем заговорить и развеять все сомнения.

Все, накликал на себя кару страшную 8O

Пошел копать себе магилу Crying or Very sad

Ето клиника Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
с тобой по человечески тут никто уже не будет.


+1
Ф топку......
Мазу свою профукал, попробуй в RCK, может там тебя оценят .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПионеР RaceR



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга СитИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ннда.. А я то думал, тут парни посильнее.. Слабенькие, слабенькие! :x "..Тут с тобой по нормальному уже никто не будет..".. Абасраться! :P Мне прям это так нада ! .. гы-гы-гы! ржунимагу! А думать вы так и не научились.. :arrow: Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так иди нахуй тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers - Краткость сестра таланта :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru