Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно ли проводить отдельные гонки для ВАЗов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения: Нужно ли проводить отдельные гонки для ВАЗов? Ответить с цитатой

Если противоречия между водителями иномарок и советских автомобилей так велики, может быть имеет смысл проголосовать за отдельные гонки для ВАЗов?
Проводить раздельные покатушки и гонки...
Не спорить больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли тусовке разделиться? Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Если противоречия между водителями иномарок и советских автомобилей так велики, может быть имеет смысл проголосовать за разделение тусовки на две части?
Проводить раздельные покатушки и гонки...
Не спорить больше...

Вообще бред... хуже прежнего Laughing 8O Twisted Evil Laughing 8O :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли тусовке разделиться? Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Если противоречия между водителями иномарок и советских автомобилей так велики, может быть имеет смысл проголосовать за разделение тусовки на две части?
Проводить раздельные покатушки и гонки...
Не спорить больше...



Я против, зачем?????
давай ещё разабьём тусовку по мощности машин, у меня 101л.с. когда и куда мне ехать?????? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем чего то делить?? И так все поразделялись кто как мог!

Просто есть мероприятия для всех и не для всех и все! А разделять иномарки с тазиками глупо! У меня очень много хороших друзей на тазиках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделение однозначно не нужно, все кто хочет тусоваться с себе подобными машинами итак это делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно тебя я НЕМНОГО, но уважаю...ты умный человек, даже слишком иногда, НО НАФИГА ты всех и всегда стараешься сорить? твои топики полны провокации... Хотя не могу не согласиться что они интересны местами... СТАВЬ ВОПРОСЫ КОРРЕКТНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Если честно тебя я НЕМНОГО, но уважаю...ты умный человек, даже слишком иногда, НО НАФИГА ты всех и всегда стараешься сорить? твои топики полны провокации... Хотя не могу не согласиться что они интересны местами... СТАВЬ ВОПРОСЫ КОРРЕКТНО!


согласен с тобой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо, что все против.
А то я уже бояться стал.
Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Ну и хорошо, что все против.
А то я уже бояться стал.
Молодцы!


да мы ТАКИЕ!!
ты за нас не бойся!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="Свидетель"]Ну и хорошо, что все против.
А то я уже бояться стал.
Молодцы![/quote]

да мы ТАКИЕ!!
ты за нас не бойся!! Laughing[/quote]


Ничего разделять не надо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделять не нуна хотя я не очень люблю тазы!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли проводить отдельные гонки для ВАЗов? Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Если противоречия между водителями иномарок и советских автомобилей так велики, может быть имеет смысл проголосовать за отдельные гонки для ВАЗов?
Проводить раздельные покатушки и гонки...
Не спорить больше...


Извини, а ты не подумал, что есть куча "чисса" иномарок, которых Вазы просто уделывают в хлам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W!ND



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Юго-запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не надо, всем вместе кататься то веселей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне желательно вводить отдельный класс для отечественных авто с V<=1.8

обосную: дрэг - это, прежде всего, соревнования механиков. Гонщик должен всего лишь грамотно использовать потенциал машины. Научиться этому можно за неделю. А построить машину - ууууу.... Это вам "не пуп царапать грязным пальцем".

А наиглубочайшему тюнингу подвергаются именно ВАЗы. Тюнинг иномарок частенько заключается не более чем в замене глушителя, фильтра и чипа. А у ВАЗиков доходит до замены всей ходовой - тут вам и кулачковые коробки, и роторные движки, и многорычажные подвески и что угодно..

Вот возьмём буржуев - на дрэге феррари особо не встретишь. Она, конечно, всех сделает, но стоимость... Ездят обычные дешёвые машинки, типа гольфиков. Ну ладно, скайлайны да евики.. Только заточенные по самое небалуйся. НО то буржуи. Для них феррари дорого, скай - дёшево. Для нас, извините, скай - дорого, ваз - дёшево. То есть наидоступнейший, оптимальный донор для тюнинга.

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке. Потому что произведён даже самый тухлый гольф на ином заводе, с иной культурой производства и т.п. Потому хорошо бы им разрешить соревноваться в своём классе. И класс этот - высшее воплощение дрэгрейсинга.

PS не путайте Москву с Россией

PPS вазы свыше 1.8 (в т.ч. роторы) должны попадать к иномаркам 1.8-2.5 (FSA). отличить их можно по неродному блоку. бороться они там будут успешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Animal



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.



Что то я этого не заметил!! Даже турбированные Тазы не могут обогнать 320 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.


Во сне что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Animal



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.

Что то я этого не заметил!! Даже турбированные Тазы не могут обогнать 320 !

Я не говорю про Москву. Это наши уфимские машины. А иномары есно не апгрейженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Animal



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Mad_Animal писал(а):
TERSAN писал(а):

Тем не менее, при равных объёмах нашемарка проигрывает иномарке.

А вазы с тюнингом или без? Если «с», то не согласен. Наши лучшие (доработанные) вазы (1750, вебера, р/в, кпп, прямоток) легко делают бимера М525, октавия1,8Т, ТТ-1,8Т.

Во сне что ли???

Smile Истинный крест!!! Спроси у самарских ребят про уфимские тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 10:34 am    Заголовок сообщения: Вазы отдельно Ответить с цитатой

Здравтсвуйте люди!!!!
КАк тут ктойто заметил вовсе не важно разделять их по маркам, мож как нить по кубатуре двиглов лучше. Я вот никогда не учавствовал, но горю желанием, так вот и вопрос то в чем если всеж буду учавствовать то мне в соперники равную машинку найдут? в конце концов не в машинке дело, а в твоем личном опыте и мастерстве не так ли люди. Расскажите будьте добры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Форум Чемпионатов России по дрэг-рейсингу. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru