Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАКЕТА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: РАКЕТА Ответить с цитатой

В прошлом году было, поехали на новый год в Чушку , очередь на таможне длиннющая,(кто на новый год ездил тот знает), и вот значит проходим российский кардон, потом ессно едим на финский, и попался мне какойто очень докопчивый чухонец,ходит вокруг машины ( ВАЗ 21110 тогда была)типа скока водки скока пива,сигарет и тд, у меня всё ессно в тройне, но говорю что в норме, он мне говорит на русском ( знает слов пять)
: давай к ангару ( это там где машины разбирают на части в поисках всего запрещенного), я думаю но всё счас обратно со всей водкой поеду
Но чувствую он что то хочет спросить но не знает как, говорит мне стой тут, ушел, возвращается с каким то ещё погранцом, стали вокруг машины ходить потом второй погранец показывает на машину и спрашивает по русски : ракета?, я говорю это типа Лада, он опять гладит её по крыше и говорит : Ракета ! , и губами звук такой ТРРРРР и со свистом,
я опять типа -лада десятка, тут их по рации вызвали они рукой махнули ,подписались где надо и ушли,
Я еду и думаю во как наши десятки уважают, наверное у них это круто и редко, но потом мне объяснили: чухонец спрашивал меня о наличии фейрверков и петард, которые ввозить в страну запрещено
А я уж за автопром наш возгордился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru