Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОГОНЬ ИЗ ТРУБЫ????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т-4 писал(а):
Станет страшно за родной город, если дисковод осуществит хоть одну из своих у...бищных идей(типа газ.балона с выходом в глушак)...
Осуществлю! Не волнуйтесь! :evil:
Вернуться к началу
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Т-4 писал(а):
Станет страшно за родной город, если дисковод осуществит хоть одну из своих у...бищных идей(типа газ.балона с выходом в глушак)...
Осуществлю! Не волнуйтесь! :evil:
Это был я! :evil:
Вернуться к началу
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):
Татарин писал(а):
Да, сейчас Дисковод, ниразу не малолетка и мегатюнингер все расскажет 8O
Только на стул заранее сесть надо Laughing Laughing Laughing
А хрен я вам малолетка! Я в тюнинге шарю побольше вашего! Т.к. денег у меня лишних нету, то приходится делать свой автомобиль своими руками! Это вы пошли в магазин и купили! Ничего, вы мне все еще завидовать будете!

Молодой человек, мы Вам и так уже все завидуем. В Ваши 14 лет, или сколько там, столько познаний об автомобилях и их тюнинге. Столько инновационных идей. Столько знакомств (это про карбоновые стулья по 100у.е. и знакомых мегагонщиков из канады). Когда многим было по 14 лет, мечтать более чем о джинсах и кроссовках было зазорно. Автомобили были в основном 3х марок ТАЗ(2101), ГАЗ(победа с волгой) и ЗАЗ...
Теперь по поводу купить... Что бы купить, что нибудь, нада работать, а что бы работать нада хотя бы школу закончить. Если Вы не закончите думать по поводу всяких глупостей, то школьный аттестат увидите только у своих друзей, а сами пойдете во взрослую жизнь со справочкой...
С уважением Злой Татарин.
Вернуться к началу
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):
Anonymous писал(а):
Т-4 писал(а):
Станет страшно за родной город, если дисковод осуществит хоть одну из своих у...бищных идей(типа газ.балона с выходом в глушак)...
Осуществлю! Не волнуйтесь! :evil:
Это был я! :evil:

Подумайте и посоветуйтесь со старыми дедушками, прежде чем воплощать идеи в жизнь.
Товарищ Дисковод, Вы все таки какой никакой генофонд страны, подумай о будущем 8O
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):

Товарищ Дисковод, Вы все таки какой никакой генофонд страны, 8O


нафиг-нафиг такие генофонды... жуть...
Вернуться к началу
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: B007ND Ответить с цитатой

ДА ЭТО ФОРУМ ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ НУЖНО СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ И ТОЛКУ НИКОГО...............javascript:emoticon('Sad').....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
ДА ЭТО ФОРУМ ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ НУЖНО СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ И ТОЛКУ НИКОГО...............javascript:emoticon('Sad').....

Все просто

Комплект 200 у.е примерно.
Купить в любом аратюнинге. Т.е. магазине специализирующемся на продаже тюнингов. Можно чрез инет с доставкой. Можно прям на месте с установкой.
Вернуться к началу
Jetzzz



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1308
Откуда: из лесу...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):
Вам лишьбы кого-нибудь обосрать:evil:

и это в первую очередь...ыыыы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jamal



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная фотка и про цену все конкретно сказано, вот только обьяснили бы про принцип действия - а то вдруг какой-нибудь пешеход пукнет и всю машину спалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Дисковод писал(а):
Татарин писал(а):
Да, сейчас Дисковод, ниразу не малолетка и мегатюнингер все расскажет 8O
Только на стул заранее сесть надо Laughing Laughing Laughing
А хрен я вам малолетка! Я в тюнинге шарю побольше вашего! Т.к. денег у меня лишних нету, то приходится делать свой автомобиль своими руками! Это вы пошли в магазин и купили! Ничего, вы мне все еще завидовать будете!

Молодой человек, мы Вам и так уже все завидуем. В Ваши 14 лет, или сколько там, столько познаний об автомобилях и их тюнинге. Столько инновационных идей. Столько знакомств (это про карбоновые стулья по 100у.е. и знакомых мегагонщиков из канады). Когда многим было по 14 лет, мечтать более чем о джинсах и кроссовках было зазорно. Автомобили были в основном 3х марок ТАЗ(2101), ГАЗ(победа с волгой) и ЗАЗ...
Теперь по поводу купить... Что бы купить, что нибудь, нада работать, а что бы работать нада хотя бы школу закончить. Если Вы не закончите думать по поводу всяких глупостей, то школьный аттестат увидите только у своих друзей, а сами пойдете во взрослую жизнь со справочкой...
С уважением Злой Татарин.
Видимо это вы такой старый, что в то время могли мечтать о штанах, а сейчас на дворе 21 век! Вы, наверное, мне не верите только из-за моего возраста! А если бы я написал, что мне 30 лет, то сразу бы уважать начали? Да вы только и опускать можете! А то, что я разбираюсь в тюнинге не хуже вас, поверить не можете, т.к. вам будет стыдно!
Вернуться к началу
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИСКОВОД ДОСТАЛ ИЛИ ПИШИ ПО ТЕМЕ ИЛИ НЕ СПАМЬ !!!!!!!!!!!

В ТВОИ 14 ТЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ И ПО ГОРОДУ ТО НЕ ЕЗДИЛИ, С МЕНТАМИ НЕ ОБЩАЛСЯ А ОНИ ЭТО ГЛАВНЫЕ "ДРУЗЬЯ" СТРИТ РЭЙСЕРА

что то ты слишком много говоришь о том что умеешь и знаешь
а настоящии толанты доказывают это делом а не словами!!!

помести здесь хоть одну фотку твоей работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕТАКИ КТОНИБУДЬ РАССКАЖИТ ПРО ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ ХРЕНИ(ОГНЯ)??????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
ВСЕТАКИ КТОНИБУДЬ РАССКАЖИТ ПРО ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ ХРЕНИ(ОГНЯ)??????????????????????????????????
Ты что, тупой? я тебе принцип уже рассказал! Могу еще картинку нарисовать и выложить, только куда её выложить?
Вернуться к началу
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЗА ТУПОГО МОЖНО И В БУБЕН СХВАТИТЬ

А ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КРОМЕ ЭТОГО ДИСКОВОДОВСКОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
А ЗА ТУПОГО МОЖНО И В БУБЕН СХВАТИТЬ

А ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КРОМЕ ЭТОГО ДИСКОВОДОВСКОГО

А за угрозу можно и Ниву спалить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Мухухаха, вы как дети, йопт Laughing Laughing Laughing не сцы в мою формочку для печока, а то я сломаю твою лопатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):
Татарин писал(а):
Дисковод писал(а):
Татарин писал(а):
Да, сейчас Дисковод, ниразу не малолетка и мегатюнингер все расскажет 8O
Только на стул заранее сесть надо Laughing Laughing Laughing
А хрен я вам малолетка! Я в тюнинге шарю побольше вашего! Т.к. денег у меня лишних нету, то приходится делать свой автомобиль своими руками! Это вы пошли в магазин и купили! Ничего, вы мне все еще завидовать будете!

Молодой человек, мы Вам и так уже все завидуем. В Ваши 14 лет, или сколько там, столько познаний об автомобилях и их тюнинге. Столько инновационных идей. Столько знакомств (это про карбоновые стулья по 100у.е. и знакомых мегагонщиков из канады). Когда многим было по 14 лет, мечтать более чем о джинсах и кроссовках было зазорно. Автомобили были в основном 3х марок ТАЗ(2101), ГАЗ(победа с волгой) и ЗАЗ...
Теперь по поводу купить... Что бы купить, что нибудь, нада работать, а что бы работать нада хотя бы школу закончить. Если Вы не закончите думать по поводу всяких глупостей, то школьный аттестат увидите только у своих друзей, а сами пойдете во взрослую жизнь со справочкой...
С уважением Злой Татарин.
Видимо это вы такой старый, что в то время могли мечтать о штанах, а сейчас на дворе 21 век! Вы, наверное, мне не верите только из-за моего возраста! А если бы я написал, что мне 30 лет, то сразу бы уважать начали? Да вы только и опускать можете! А то, что я разбираюсь в тюнинге не хуже вас, поверить не можете, т.к. вам будет стыдно!

Деточка, я в тюнинге не разбираюсь вообще. В нидфоспиды не играю. Я вот картинку выложил и цену озвучил, теперь будь добр опиши принцип действия, только без газового баллона и перехода к двухтактным двигателям путем переноса высоковольтных проводов в глушитель вместе со свечками. Да, и не надо говорить что ты провода с помощью изоленты удлиннять будешь. :D
Вернуться к началу
Jamal



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин, за "деточку" тотальный зачет !!! Я тоже в Нидфоспиды не играю, только в GTA San Andreas !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamal



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисковод, есть идея! С высоковольтными проводами, конечно, круто, но изоленты не хватит. Лучше в глушак воткнуть зажигалку с кнопкой за 10 рублей, и к кнопке веревочку протянуть. А зажигание выставить так, чтоб бензин несгоревшим выплевывало. И вот на светофоре на газуешь, и веревочку дергаешь. Огонь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
А ЗА ТУПОГО МОЖНО И В БУБЕН СХВАТИТЬ

А ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КРОМЕ ЭТОГО ДИСКОВОДОВСКОГО


http://archive.*******.spb.ru/index.php?topic=7001.0 почитай, там принцип действия описан
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
B007ND писал(а):
А ЗА ТУПОГО МОЖНО И В БУБЕН СХВАТИТЬ

А ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КРОМЕ ЭТОГО ДИСКОВОДОВСКОГО


http://archive.*******.spb.ru/index.php?topic=7001.0 почитай, там принцип действия описан


http://archive.фреерасе.spb.ru/index.php?topic=7001.0 русские буквы на аглицкие поменяй.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru