Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОГОНЬ ИЗ ТРУБЫ????
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: ОГОНЬ ИЗ ТРУБЫ???? Ответить с цитатой

вы моглибы мне сказать сколько это стоит(огонь из выхлопной трубы) или можноли зделать самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetzzz



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1308
Откуда: из лесу...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ОГОНЬ ИЗ ТРУБЫ???? Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
вы моглибы мне сказать сколько это стоит(огонь из выхлопной трубы) или можноли зделать самому?

чоо?!?!?! 8O 8O 8O :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ОГОНЬ ИЗ ТРУБЫ???? Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
вы моглибы мне сказать сколько это стоит(огонь из выхлопной трубы) или можноли зделать самому?
сам можешь сделать: взять шланг с топливом, всунуть его в выхлоп, и поставить какой-нибудь поджигатель, можно автомобильную свечку.
вот и весь принцип работы :D
а можешь купить за 200$
Вернуться к началу
maniakk_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: ОГОНЬ ИЗ ТРУБЫ???? Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):
B007ND писал(а):
вы моглибы мне сказать сколько это стоит(огонь из выхлопной трубы) или можноли зделать самому?
сам можешь сделать: взять шланг с топливом, всунуть его в выхлоп, и поставить какой-нибудь поджигатель, можно автомобильную свечку.
вот и весь принцип работы :D
а можешь купить за 200$


дискавод,

ты как всегда жжошь!!!!
Вернуться к началу
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: B007ND Ответить с цитатой

КАКОЕ ТОПЛИВО СО ШЛАНГОМ ЧТО ЗА БРЕД?????????????????
СВЕЧКУ ПРОСТО ТАК СЛОЖНО ЗАТАВИТЬ ИСКРИТЬСЯ
+ НУЖЕН КОМПРЕССОР.
ПОДЖИГАТЕЛЬ ТОЧНО ЕСТЬ НО ПЛАМЯ ОБРАЗУЕТЬСЯ ПО ДРУГОМУ ПОСЛЕ СБРОСА ВЫСОКИХ ОБАРОТОВ ОНО И ПОДЖИГАЕТЬСЯ ВИДИМО ТАМ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ СМЕСЬ

ПОНЯТНО НА ТАКОМ САЙТЕ И НИКОТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЬ

УДИВИТЕЛЬНОjavascript:emoticon('Twisted Evil')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
КАКОЕ ТОПЛИВО СО ШЛАНГОМ ЧТО ЗА БРЕД?????????????????
СВЕЧКУ ПРОСТО ТАК СЛОЖНО ЗАТАВИТЬ ИСКРИТЬСЯ
+ НУЖЕН КОМПРЕССОР.
ПОДЖИГАТЕЛЬ ТОЧНО ЕСТЬ НО ПЛАМЯ ОБРАЗУЕТЬСЯ ПО ДРУГОМУ ПОСЛЕ СБРОСА ВЫСОКИХ ОБАРОТОВ ОНО И ПОДЖИГАЕТЬСЯ ВИДИМО ТАМ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ СМЕСЬ

ПОНЯТНО НА ТАКОМ САЙТЕ И НИКОТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЬ

УДИВИТЕЛЬНОjavascript:emoticon('Twisted Evil')
Для того, чтобы свечка искрилась, её нужно подключить к двигателю! :evil: ты совсем тупой!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
КАКОЕ ТОПЛИВО СО ШЛАНГОМ ЧТО ЗА БРЕД?????????????????
можно не топливо, можно газ, но тогда надо будет поставить клапан, что бы газ выходил, а балон с газом положить в багажник! есть небольшие балоны, для дачи! :evil:
Вернуться к началу
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
B007ND писал(а):
КАКОЕ ТОПЛИВО СО ШЛАНГОМ ЧТО ЗА БРЕД?????????????????
можно не топливо, можно газ, но тогда надо будет поставить клапан, что бы газ выходил, а балон с газом положить в багажник! есть небольшие балоны, для дачи! :evil:
это был я! забыл подписаться
Вернуться к началу
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: B007ND Ответить с цитатой

народ вы че никогда видео не смотрели с fairom там же ясно видно что зависит от оборотов движка + поджигатель с кнопкой на руле.
че никто не смотрит тачка на прокачку?

КТО ТАМ СО СВЕЧКОЙ ПИСАЛ????? ЭТОЙ УЙНЯ ТЫ ТАК ПОДКЛЮЧАЛ ХОТЬ РАЗ? Я БУДУ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ПРОВОД ТЯНУТЬ ОТ ДВИГЛА ДО ТРУБЫ? ТЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЭТОГО ПРОВОДА ЗНАЕШЬ? ВОТ УЗНАЙ
ЗНАЧИТ И СВЕЧКА НА ЦЕЛИНДРЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ СИЛУ ТОКА ПОЛУЧАТЬ И УЕВО ПОДЖИГАТЬ СМЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetzzz



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1308
Откуда: из лесу...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
народ вы че никогда видео не смотрели с fairom там же ясно видно что зависит от оборотов движка + поджигатель с кнопкой на руле.
че никто не смотрит тачка на прокачку?

КТО ТАМ СО СВЕЧКОЙ ПИСАЛ????? ЭТОЙ УЙНЯ ТЫ ТАК ПОДКЛЮЧАЛ ХОТЬ РАЗ? Я БУДУ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ПРОВОД ТЯНУТЬ ОТ ДВИГЛА ДО ТРУБЫ? ТЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЭТОГО ПРОВОДА ЗНАЕШЬ? ВОТ УЗНАЙ
ЗНАЧИТ И СВЕЧКА НА ЦЕЛИНДРЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ СИЛУ ТОКА ПОЛУЧАТЬ И УЕВО ПОДЖИГАТЬ СМЕСЬ

помоему глумицо кто то...или и вправду такой тупой....
кнопка на руле чтобы огонь из трубы.....я тресчу... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните в Мосфильм, там наверняка знают ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

B007ND писал(а):
народ вы че никогда видео не смотрели с fairom там же ясно видно что зависит от оборотов движка + поджигатель с кнопкой на руле.
че никто не смотрит тачка на прокачку?

КТО ТАМ СО СВЕЧКОЙ ПИСАЛ????? ЭТОЙ УЙНЯ ТЫ ТАК ПОДКЛЮЧАЛ ХОТЬ РАЗ? Я БУДУ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ПРОВОД ТЯНУТЬ ОТ ДВИГЛА ДО ТРУБЫ? ТЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЭТОГО ПРОВОДА ЗНАЕШЬ? ВОТ УЗНАЙ
ЗНАЧИТ И СВЕЧКА НА ЦЕЛИНДРЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ СИЛУ ТОКА ПОЛУЧАТЬ И УЕВО ПОДЖИГАТЬ СМЕСЬ
Тачку на прокачку мы не смотрим, т.к. программа полное фуфло! для малолеток сделанная, как ниггеры в тачку запихивают кучу телевизоров, а пол тачки остается гнилым, и потом проваливается!
Лучше бы моторы в тачке на прокачку делали! Могли бы менять моторы на более мощные, что бы автомобиль достойно ездил!

а в чем проблема протянуть высоковольтный провод? возьми провод меньшего с меньшим сопротивлением и тогда свечка будет нормально работать! все будет работать, если руки из нужного места ростут! вот восстановлю свой автомобиль и увидишь!
Вернуться к началу
Jetzzz



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1308
Откуда: из лесу...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):
а пол тачки остается гнилым, и потом проваливается!

все слышали??? в тачке на прокачке прокачивают исключетельно автомобили с гнилыми полами Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

Jetzzz писал(а):
Дисковод писал(а):
а пол тачки остается гнилым, и потом проваливается!

все слышали??? в тачке на прокачке прокачивают исключетельно автомобили с гнилыми полами Laughing Laughing Laughing Laughing
ну а что, вот покажи, где они варят днище, чинят мотор? если к ним приезжает гнилая развалюха, то она что, будет лучше ехать, если в нее телевизор запихунть?
за всю историю программы помню только один раз, когда мотор чинили, и то потому, что машина не доехала, а развалилась по дороге, мотор стуканул!

вообще, программа для малолеток и тех, кто в тюнинге не разбирается ничуть!
Вернуться к началу
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас Дисковод, ниразу не малолетка и мегатюнингер все расскажет 8O
Только на стул заранее сесть надо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
RF (MK)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕШАЛ ФОР ДИСКОВОД!!!!
Слушай, я вот все думал, что до тебя на соседнем форуме все докапываются...

Почитал пару твоих комментов, ну что хочу тебе сказать:

1. КГ/АМ (самое приличное, что приходит на ум)
2. Дружеский совет - если сказать нечего, лучше просто читай, а не пари всякую фигню, тратя свое время и время тех кто пролистывает это говно.
3. Если ты сделал пару фоток ржавой тачки на какай-то помойке и написал, что уже якобы и двигло заказал из Морквы на нее (под названием "дЫскАвОд ЖЖЖОООТТТ") это ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ УЖЕ СУПЕР-МЕГА ТЮНЕР и все вокруг отдыхают.
4. И вообще, вместе интернета советую покупать и читать книжки, при чем не авто-раскраски, а что-нибудь для развитие мозгов, коль на школу ты совсем забил, по ходу дела.

P.S. Прошу прощения у всех за ОФФ, просто накипело.
Вернуться к началу
Т-4
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Да, сейчас Дисковод, ниразу не малолетка и мегатюнингер все расскажет 8O
Только на стул заранее сесть надо Laughing Laughing Laughing

Лучше лечь Laughing

RF (MK) писал(а):
СПЕШАЛ ФОР ДИСКОВОД!!!!
Слушай, я вот все думал, что до тебя на соседнем форуме все докапываются...

Почитал пару твоих комментов, ну что хочу тебе сказать:

1. КГ/АМ (самое приличное, что приходит на ум)
2. Дружеский совет - если сказать нечего, лучше просто читай, а не пари всякую фигню, тратя свое время и время тех кто пролистывает это говно.
3. Если ты сделал пару фоток ржавой тачки на какай-то помойке и написал, что уже якобы и двигло заказал из Морквы на нее (под названием "дЫскАвОд ЖЖЖОООТТТ") это ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ УЖЕ СУПЕР-МЕГА ТЮНЕР и все вокруг отдыхают.
4. И вообще, вместе интернета советую покупать и читать книжки, при чем не авто-раскраски, а что-нибудь для развитие мозгов, коль на школу ты совсем забил, по ходу дела.

P.S. Прошу прощения у всех за ОФФ, просто накипело.

на Питерских фотрумах он уже достал всех... Станет страшно за родной город, если дисковод осуществит хоть одну из своих у...бищных идей(типа газ.балона с выходом в глушак)...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: B007ND Ответить с цитатой

Дисковод писал(а):


вообще, программа для малолеток и тех, кто в тюнинге не разбирается ничуть!

Сразу становится ясно, кто разбирается в тюнинге... Laughing Не дай боже, к тебе кто нить прислушается... Убьют же потом нах...
Вернуться к началу
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Да, сейчас Дисковод, ниразу не малолетка и мегатюнингер все расскажет 8O
Только на стул заранее сесть надо Laughing Laughing Laughing
А хрен я вам малолетка! Я в тюнинге шарю побольше вашего! Т.к. денег у меня лишних нету, то приходится делать свой автомобиль своими руками! Это вы пошли в магазин и купили! Ничего, вы мне все еще завидовать будете!
Вернуться к началу
Дисковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RF (MK) писал(а):
СПЕШАЛ ФОР ДИСКОВОД!!!!
Слушай, я вот все думал, что до тебя на соседнем форуме все докапываются...

Почитал пару твоих комментов, ну что хочу тебе сказать:

1. КГ/АМ (самое приличное, что приходит на ум)
2. Дружеский совет - если сказать нечего, лучше просто читай, а не пари всякую фигню, тратя свое время и время тех кто пролистывает это говно.
3. Если ты сделал пару фоток ржавой тачки на какай-то помойке и написал, что уже якобы и двигло заказал из Морквы на нее (под названием "дЫскАвОд ЖЖЖОООТТТ") это ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ УЖЕ СУПЕР-МЕГА ТЮНЕР и все вокруг отдыхают.
4. И вообще, вместе интернета советую покупать и читать книжки, при чем не авто-раскраски, а что-нибудь для развитие мозгов, коль на школу ты совсем забил, по ходу дела.

P.S. Прошу прощения у всех за ОФФ, просто накипело.
Да там просто народ нихрена не понимает! Пытаюсь им рассказать реальную тему, а меня сразу все посылают! Вам лишьбы кого-нибудь обосрать! А на самом деле вы нехрена не соображаете! :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru