Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ккк
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дух ррр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: ккк Ответить с цитатой

Добрый вечер Всем.
Хочу получить Вашу поддержку в образовании нового клуба. Есть такой сайт Ford Focus Club может кому знаком или кто-то является владельцем Форд. Я подал идею создать на базе этого сайта так-называемый
Ford Racing Club, но сталкнулся с полным непониманием кучки людей постоянно висящих на этом сайте. Их разговоры заключаются только, кто какие коврики в салон поставил и максимум защита картера это высшая точка Тюнинга. Создал тему, получил поддержку единомышленников,но Тема была отправлена в мусор, провел опрос, который показал, что нужен такой раздел на сайте. Вконце-концов мне был заблокирован доступ на этот сайт. Так-как в данный момент немогу влиять на продвижение даного клуба (FRC) прошу Вашей поддержки в плане организации этой идеи. Кому не лень зайти на сайт FF club и поддержать нас буду очень благодарен. Надеюсь на Ваши отклики и понимание. Ford Racing Club если будет образован незабудет Братьев по RACINGу
Вернуться к началу
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму, как и на головном сайте, так и на фашем собственном ФФ Клубе, эта тема здесь тоже умрет, если уже не... Laughing
Хотя я бы полюбовался с удовольствием на то, что можно выжать из двулитровой 140 сильной ФуФы, тем более, что он есть в моей семье.... Rolling Eyes

Да, ФФ RS с турбой, 225 сил, с эксклюзивным ораньжевым цветом, такими же эксклюзивными педалями и креслами за 30 с хером мертвых бушей это весело.... cool cool cool Но кому нах это надо, скажите? 8O 8O 8O

ИМХО, это не спорт мобиль, это галимый семейный седан, так к чему же этот топик и клубQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форд????
Зачем????
Мне не надо.
Ни американца ни европейца. Если токо Мустанга, да и то просто покататься.
Сорри! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам такой фордик, тоже фуфло? http://www.flying-snake.de Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь я пришлю тебе пару сотен фотографий тюненых тазов, японцев, немцев??? Laughing

Найдется ли по стране хоть 10 реально интересных тюнинговых ФуФов?
Нахер раздел-то создавать? Вот есть форум крутых и модных сракеров. Хочешь общаться - общайся. Все посмотрют и обсудют, даже посоветуют чего....
У меня брат постоянно тусуется у вас. Флудите вы там да и только. Мало чего дельного. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
хочешь я пришлю тебе пару сотен фотографий тюненых тазов, японцев, немцев??? Laughing

Найдется ли по стране хоть 10 реально интересных тюнинговых ФуФов?
Нахер раздел-то создавать? Вот есть форум крутых и модных сракеров. Хочешь общаться - общайся. Все посмотрют и обсудют, даже посоветуют чего....
У меня брат постоянно тусуется у вас. Флудите вы там да и только. Мало чего дельного. Crying or Very sad

Че-то ты себя агрессивно ведешь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Strik писал(а):
хочешь я пришлю тебе пару сотен фотографий тюненых тазов, японцев, немцев??? Laughing

Найдется ли по стране хоть 10 реально интересных тюнинговых ФуФов?
Нахер раздел-то создавать? Вот есть форум крутых и модных сракеров. Хочешь общаться - общайся. Все посмотрют и обсудют, даже посоветуют чего....
У меня брат постоянно тусуется у вас. Флудите вы там да и только. Мало чего дельного. Crying or Very sad

Че-то ты себя агрессивно ведешь Laughing Laughing Laughing

Поддерживаю, пусть ищет поддержку, вдруг найдет, и будет в калуге или еще где форд с косвортовским движком ездить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"хуже опеля только форд" (с) бугагагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
"хуже опеля только форд" (с) бугагагага

Покажи мне опель за 500 мелких пони. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опель такой же ацтой как и форд. а вообще то судя по финалу ЧР по драгу в тушино опель ипошит. один по крайней мере. вектра слоника. а фордов валящих я там не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
опель такой же ацтой как и форд. а вообще то судя по финалу ЧР по драгу в тушино опель ипошит. один по крайней мере. вектра слоника. а фордов валящих я там не видел.

потому что в Росси их вообще нет(походу), тех которые могут жжечь, в отличии от англии Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может стоить в Англии свой форум по ФуФе создать? Rolling Eyes
ИМХО, глупый раздел.
Вернуться к началу
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тогда может стоить в Англии свой форум по ФуФе создать? Rolling Eyes
ИМХО, глупый раздел.


Эт я был Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы чо в англии живем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу тема зашла в тупик, предлагаю закрыть обсуждение. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
опель такой же ацтой как и форд. а вообще то судя по финалу ЧР по драгу в тушино опель ипошит. один по крайней мере. вектра слоника. а фордов валящих я там не видел.

Хм... Про Опель - потрудись, почитай Московскую Лигу, есть там камарад, Слоник... Так ты ему скажи что Опель говно... А лучше не скажи, а заехай с ним. Я готов поставить деньги на то, что в Калуге ни одна машина не объедет его Опель Кадет на квотермайл.
Про Форд - слышал звон, да не знаешь где он... Какие-то в авторитетные для тебя люди сказали, чтоФорд говно - теперь ты в этом свято уверен и говоришь всем. Ты сам эксплуатировал хоть один Форд? Расказы, что-де мой друг (коллега девушка, дедушка... нужное подчркнуть) и т.д. не принимаются. Именно ты эксплуатровал? У меня Форд Эксплорер. Им я полностью доволен вот уже 2 года. Обычно я меняю машины гораздо чаще. Так что, уважаемый, подходи немного по другому к вопросам, а то выстовляешь себя слегка не лучшим образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще я тупорылый худощавый уепан. это ничего не меняет.
про слоника я отписал, читай внимательно. фраза про форд была шуткой и ничем иным, жаль что мой тупорылый юмор серъезные люди не воспринимают. речи о джипах вообще не заводилось, или я чтото пропустил снова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: ипошит(сленг) - очень быстро едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
ЗЫ: ипошит(сленг) - очень быстро едет.

А так же жжот, запредельно тошнит, рвет и т.д. Я прекрасно знаю што есть ипошит Smile А про Вектру Слонику (сейчас у него Кадет) - прошу прощения, реально не уловил. Про Форд не понял юмора. Так что камрад, мир, дружба, жевачка нах и ниипет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Bers писал(а):
ЗЫ: ипошит(сленг) - очень быстро едет.

А так же жжот, запредельно тошнит, рвет и т.д. Я прекрасно знаю што есть ипошит Smile А про Вектру Слонику (сейчас у него Кадет) - прошу прощения, реально не уловил. Про Форд не понял юмора. Так что камрад, мир, дружба, жевачка нах и ниипет.

рад что не пришлось уничтожающе срацца =) мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru