Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:14 am    Заголовок сообщения: КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ Ответить с цитатой

В эту субботу 22го в 10 утра на площади Победы будет старт второй серии Каменных джунглей.
Всем вэлком.
Если что я на телефоне до сегодняшнего вечера, завтра меня не будет. Все вопросы к Денису (Anybis).

Не заблудись в каменных джунглях ))) хих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КД будут сегодня вечером по телеку 2 раза.
Смотреть всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как вам? Я чес гря не видела... (
Поделистесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрел....
объективно - не захватывает, ибо мало участников.... подсказки судей по езде прикололи. не возможно в просмотре объективно оценить реальное время... Лично я предоставленному результату не поверил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя_397
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые лучше были
Вернуться к началу
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участника может быть всего три (условие спонсоров, дабы не раззоряться на толпу).
На счет результатов и всего остального, не забывайте КД - это телепроект, а не гонка.
Кстати, для тех кто хочет участвовать в следующех джунглях - сообщайте мне заранее, можно уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набираем участников НОВОГОДНИХ ДЖУНГЛЕЙ.
до 18го дек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru