Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

что можно приобрести спортивное за 2-3 тысдол.? посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
что можно приобрести спортивное за 2-3 тысдол.? посоветуйте


Хорошую экипировку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогд от чего цены начинаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzo писал(а):
Убитого 400сс дедушку, который будет своими останками украшать гараж Smile
За 2-3к - только более-менее здоровый дорожник.


В принципе, конец сезона, за 3-ку можно что-то живое подобрать года так 90-93-го. Лучше ЗиЗеРа Smile Не едет, не рулиЦЦа, не тормозит, но весь в пластике - девкам нравиЦЦа Smile Да и продать его всегда можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Cadavre писал(а):
uzo писал(а):
Убитого 400сс дедушку, который будет своими останками украшать гараж Smile
За 2-3к - только более-менее здоровый дорожник.


В принципе, конец сезона, за 3-ку можно что-то живое подобрать года так 90-93-го. Лучше ЗиЗеРа Smile Не едет, не рулиЦЦа, не тормозит, но весь в пластике - девкам нравиЦЦа Smile Да и продать его всегда можно Smile


Или RF 400, все тоже самое, но девкам больше нравицца)


РФка ломается меньше. Не наш вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex 666
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda CB 400 Super Four !!!
Вернуться к началу
VIP(фпадлу логица)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
что можно приобрести спортивное за 2-3 тысдол.? посоветуйте

сейчас уже можно что-то взять за эти деньги, более менее живое и не требуещее первоначальных вложений (расходники нещитаюца палюбос).
Определись с классом мото и от этого пляши - автору рулит поначалу.
Для примера из спортов в районе 2шки можно "привезти" выфер400р нц30. Год правда будет 89-91, но этого бояца не следует, следует ТЩАТЕЛЬНО проверять мот при покупке. Если сам 0 - не поскупись, найми когонить с мотору. Дешевше буэт ))
Одно могу сказать - этот моц в тройке лучших 400ок тех лет )) имхо.
Вернуться к началу
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что может сказать по поводу Kawasaki
ZZR 250?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¦ђ¦ писал(а):
кто что может сказать по поводу Kawasaki
ZZR 250?

там 2 цилиндра :?
посмотри хондочку сбр 250 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
¦ђ¦ писал(а):
кто что может сказать по поводу Kawasaki
ZZR 250?

там 2 цилиндра :?
посмотри хондочку сбр 250 Wink

Ириш, я смотрел, но че-то мне кавасак больше понравился, а разница сильно чувствуеться? я просто в тех. устройстве не ахти понимаю...грубо говоря с чем не сталкивался, того не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¦ђ¦ писал(а):
Kashtanka писал(а):
¦ђ¦ писал(а):
кто что может сказать по поводу Kawasaki
ZZR 250?

там 2 цилиндра :?
посмотри хондочку сбр 250 Wink

Ириш, я смотрел, но че-то мне кавасак больше понравился, а разница сильно чувствуеться? я просто в тех. устройстве не ахти понимаю...грубо говоря с чем не сталкивался, того не знаю..

честно говоря сама на кавасаке не ездила, но Димка говорит, что хондочка 250 по динамике от зизера 400 почти не отличается :P
на 140 кг веса - 4 цилиндра Twisted Evil вдвоем на нем ездить стремно - слишком легкий, а для одного техника просто супер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
¦ђ¦ писал(а):
Kashtanka писал(а):
¦ђ¦ писал(а):
кто что может сказать по поводу Kawasaki
ZZR 250?

там 2 цилиндра :?
посмотри хондочку сбр 250 Wink

Ириш, я смотрел, но че-то мне кавасак больше понравился, а разница сильно чувствуеться? я просто в тех. устройстве не ахти понимаю...грубо говоря с чем не сталкивался, того не знаю..

честно говоря сама на кавасаке не ездила, но Димка говорит, что хондочка 250 по динамике от зизера 400 почти не отличается :P
на 140 кг веса - 4 цилиндра Twisted Evil вдвоем на нем ездить стремно - слишком легкий, а для одного техника просто супер :D


хм...ну тогда может стоит подумать насчет zzr400, но там 400кубов, для начала думаю мне будет многова-то...поэтому х/з, наверное над прокатиться и на том и на том, чтобы понять...
вот кстати если верить авто.ру краткие характеристики на zzr250 и zzr400, на cbr250 я не нашел там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

¦ђ¦ писал(а):


хм...ну тогда может стоит подумать насчет zzr400, но там 400кубов, для начала думаю мне будет многова-то...поэтому х/з, наверное над прокатиться и на том и на том, чтобы понять...
вот кстати если верить авто.ру краткие характеристики на zzr250 и zzr400, на cbr250 я не нашел там...


а зизер 400 и есть для начинающих Wink :arrow: вот только весит он 215 кг.... для парня в принципе нормально, а вот для девушки тяжеловато... да и рост для него нужно иметь минимум 170, а то ноги до земли не достают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
¦ђ¦ писал(а):


хм...ну тогда может стоит подумать насчет zzr400, но там 400кубов, для начала думаю мне будет многова-то...поэтому х/з, наверное над прокатиться и на том и на том, чтобы понять...
вот кстати если верить авто.ру краткие характеристики на zzr250 и zzr400, на cbr250 я не нашел там...


а зизер 400 и есть для начинающих Wink :arrow: вот только весит он 215 кг.... для парня в принципе нормально, а вот для девушки тяжеловато... да и рост для него нужно иметь минимум 170, а то ноги до земли не достают...

ну у меня где-то 183 на 75 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru