Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие сезона в субботу 15 октября!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Саратовская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Закрытие сезона в субботу 15 октября! Ответить с цитатой

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Saratov Nigth Racing Club проводит закрытие сезона 2005 по дрэгрейсингу!!!

Все, кто не хочет пропустить грандиозное торжество, должны прислать заявку на адрес электронной почты racingclub@inbox.ru. Если заявка вами уже была прислана, всю информацию вы получите и так. Повторных заявок на участие в качестве гонщика или зрителя делать не надо! Большая просьба: если вы являетесь зарегистрированным участником данного форума, укажите свой ник.

Праздник будет проводиться 15 октября, в субботу! Планируйте свои дела заранее, чтобы ничего не пропустить. Начало планируется на обед, ориентировочно на 15:00. Всю более подробную информацию вы получите по почте!!!

Удачи, и встретимся на гонках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, напишу свои впечатления. Хочу предупредить, что за все время проведения я могу вспомнить только основную суть, т.е. такая дикая запарка у оргов, что после окончания помнишь все очень слабо.
По поводу награждения, мы старались никого из тех кто ездил не обделить своим вниманием, дипломы получили :
1. Миша ( 2112 №646)
2. Зариф (2108 №858, 2112 №606)
3. Дима celkometr (2107 №243)
4. Игорь (2108 №222)
5. Spy и 6. Doktor (построили 113, популюризируют дрэг и автоспорт, неоднократно притаскивали багги на которой всех и драли)
7. Кирилл Автоцентр Автофлайт на заправке лукоил у студгородка. (не пропустили почти ни одного мероприятия за весь год, ездили с клубом в пензу и Балаково, чинят и причем неплохо чинят машины почти всем саратовским гонщикам, неоднократно оказывали помощ учасникам во время проведения заездов)
8. Михаил 2112 №113
9. Сергей Ф1 2109 №513
10. Единственная девушка учасник (вроде бы Ирина), молодец дошла до финала.
11. Сергей 2108 № 547 - наш чемпион в классе до 2.0
12. Алексей - красная турбовая мазда (очень жаль что не было Саши на мазде 846, этим дипломом мы хотели подчеркнуть вклад всех наших маздаводов в развитие дрэгрейсинга. Молодцы ребята, классные машины, лучшие в сезоне)

Готов выслушать критику и ваше мнение по поводу награждения.

А теперь плюсы:
1. Классные демокары, очень рад что почти месяц уговоров был потрачен не зря.
2. Танцы. Девченки респект вам еще раз.
3. обалденный салют. превзашел все ожидания!!!! Миша ТРК, Макс, Админ - спасибо друзья!!!!!!!
4. Неожиданный лично для меня победитель! я ставил на 113 !
5. Приезд Балаково (очень жаль что в далеко не полном составе) и пензы ( жаль что опоздали на 5 часов ) Smile Smile

И еще спасибо romandx, следившему за моим питанием Smile Рома респект! Smile

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и несколько фоток конечно же




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Саратовская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru