Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва между Супрами. Завтра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо какие то маркетинговые сооброжения. Хотите пулять, есть Evo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Серый Волк:

У меня машинка побыстрей будет, чем желтый евик.
С Тюрюминым катался. Стабильно сливаю корпус, но! У него перепрошит мозг и он со мной ездил на бусте 1.45, против моего 1.1. И самое важное, что он очень хорошая прокладка!


А желтый сейчас сделали все абсолютно одинаково к с Тюрюминским, один в один, и катается он с белым абсолютно одинаково, и со слоном практически одинаково :arrow: Rolling Eyes Laughing
Прокладка в желтом чуть похуже, но это только на кольце видно, а на прямой я думаю он не хуже едет.

СЪЕЗДИ УЖЕ НАКОНЕЦ СО СЛОНОМ, ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИНТРИГА ФОРУМА Twisted Evil :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий четверг буду в москве. Слон держись ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
В следующий четверг буду в москве. Слон держись ;)
Twisted Evil отпишите время. Посмотреть приеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to Серый Волк:

У меня машинка побыстрей будет, чем желтый евик.
С Тюрюминым катался. Стабильно сливаю корпус, но! У него перепрошит мозг и он со мной ездил на бусте 1.45, против моего 1.1. И самое важное, что он очень хорошая прокладка!


А желтый сейчас сделали все абсолютно одинаково к с Тюрюминским, один в один, и катается он с белым абсолютно одинаково, и со слоном практически одинаково :arrow: Rolling Eyes Laughing
Прокладка в желтом чуть похуже, но это только на кольце видно, а на прямой я думаю он не хуже едет.

СЪЕЗДИ УЖЕ НАКОНЕЦ СО СЛОНОМ, ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИНТРИГА ФОРУМА Twisted Evil :evil: Twisted Evil


Нет не последняя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно Laughing Laughing Васька забыли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в следующий четверг там сугробы будут, так что Мегион победит 100 пудофф. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Точно Laughing Laughing Васька забыли Laughing


Даешь Слона на Киевку с Талантом гонятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental
талант испугается!

кадет не вектра и едет куда хочет. его ваще нереально удержать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон, ты сегодня где будешь вечером? Кинь телефон в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Barmental
талант испугается!

кадет не вектра и едет куда хочет. его ваще нереально удержать Smile


Слоник, это про тебя так написали на другом форуме (прошу прощения у его автора за перепост сюда)???
Кого ты там на Ево-8 порвал? Не Мегги ли?

Я пару раз этот пост перечитал. Офигеть!

--------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Dragblog.ru [Москва] (81.222.98.---)
Дата: 07-10-05 19:32

Позже приехал Опель кадет и совсеми катался...

2 литра сток- 150 лошадей... + нитрос... - облегчен...

Самый прикольный заезд получился... с Эво-8... Вырезаны каталитики.. стоит кэтбэк и - и буст поднят...

Раза 4-5 они заезжали...

Подчти все выиграл Кадет... Один раз Эво проспал и проиграл на старте
корпус... Он так и не смог догнать Кадет - в разницу в два-три корпуса..

Очень понравилась фраза водителя Эвика... водителю Кадета...
НУ СОГЛАСИСЬ... ЭВИК ТОЖЕ ДОСТОЙНО ЕДЕТ Smile

Про леворукий СТИ - в последнем кузове вообще смех....
Кадет догнал и упили капец как от него...

Самое смешное - когда встали на старт ЕВО8 - СТИ-КАДЕТ...
Человек из толпы выкрикнул... 44 000$ 44 000$ 4 000$ Smile)))

Человек - очень бюджетно сделал Кадет... Мотор за 2500 доларов... со своей разбитой вектры + кадет за 600 долларов... + нитрос (дали попользоваться) ))
---------------------------------------------------------------------------------- :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля реальный респект человеку. Строит драгстер чуть ли не из подручных материалов и рвет потом Эвики и Субы, которые сами на драг лидерство постоянно залупаются. Слон молодец! Уважаю! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Мля реальный респект человеку. Строит драгстер чуть ли не из подручных материалов и рвет потом Эвики и Субы, которые сами на драг лидерство постоянно залупаются. Слон молодец! Уважаю! :!:


Да, конечно, Слонику полный риспект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ! Про 44000 -44000 -4000 мы с Клаусом говорили Wink

Да, именно поэтому мне и нравится - когда делаешь сам,а не покупаешь готовое, появляется уважение к проделанной работе, особенно когда результаты налицо.. Да кривой кусок металла, не комфортный и т.д. но! Это ведь и есть драгстер. Хобот молодец полюбому, он один из наглядных примеров, что для того, чтобы выигрывать не обязательно обладать бешенными деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
ГЫ! Про 44000 -44000 -4000 мы с Клаусом говорили Wink

Да, именно поэтому мне и нравится - когда делаешь сам,а не покупаешь готовое, появляется уважение к проделанной работе, особенно когда результаты налицо.. Да кривой кусок металла, не комфортный и т.д. но! Это ведь и есть драгстер. Хобот молодец полюбому, он один из наглядных примеров, что для того, чтобы выигрывать не обязательно обладать бешенными деньгами.


Он один из наглядных примеров того, как зарабатывается уважение.
В четверг вся смотра кричала "Слоняра, давай рви!". А с чего все начиналось, с насмешек и парой унижения. Молодец СЛоник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Barmental
талант испугается!

кадет не вектра и едет куда хочет. его ваще нереально удержать Smile


Слоник, это про тебя так написали на другом форуме (прошу прощения у его автора за перепост сюда)???
Кого ты там на Ево-8 порвал? Не Мегги ли?

Я пару раз этот пост перечитал. Офигеть!

--------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Dragblog.ru [Москва] (81.222.98.---)
Дата: 07-10-05 19:32

Позже приехал Опель кадет и совсеми катался...

2 литра сток- 150 лошадей... + нитрос... - облегчен...

Самый прикольный заезд получился... с Эво-8... Вырезаны каталитики.. стоит кэтбэк и - и буст поднят...

Раза 4-5 они заезжали...

Подчти все выиграл Кадет... Один раз Эво проспал и проиграл на старте
корпус... Он так и не смог догнать Кадет - в разницу в два-три корпуса..

Очень понравилась фраза водителя Эвика... водителю Кадета...
НУ СОГЛАСИСЬ... ЭВИК ТОЖЕ ДОСТОЙНО ЕДЕТ Smile

Про леворукий СТИ - в последнем кузове вообще смех....
Кадет догнал и упили капец как от него...

Самое смешное - когда встали на старт ЕВО8 - СТИ-КАДЕТ...
Человек из толпы выкрикнул... 44 000$ 44 000$ 4 000$ Smile)))

Человек - очень бюджетно сделал Кадет... Мотор за 2500 доларов... со своей разбитой вектры + кадет за 600 долларов... + нитрос (дали попользоваться) ))
---------------------------------------------------------------------------------- :D :D


А это на каком форуме, если не секрет, дай ссылку, почитать охота. Эвик не Мегиона, а другой, человека, который через день хату от ДОН строя выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Серый Волк писал(а):
А это на каком форуме, если не секрет, дай ссылку, почитать охота. Эвик не Мегиона, а другой, человека, который через день хату от ДОН строя выиграл.

это с авто-вл-ру, но что-то не могу там эту тему найти.
похерили что-ли...
Вернуться к началу
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Igor_Intense писал(а):
Сложность в том что родной блок управления не перепрошивается в принципе. Надо ставит другой, страшно, машине года нет.

Вот кстати тока 30 мин назад узнал из другого питерского топа что мозги на нью лансах не шьются... Embarassed
Это как так? зачем это сделано? и сколько стоит новый блок управления? (последний вопрос можно считать риторическим Laughing Laughing )


Чтобы не было на земле столько эволюционеров и их можно было бы продавать за их цену. А то разведется так много мегионов, что небо затмят на всех дорогах. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru