Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва между Супрами. Завтра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Слоник валит! ВРИкс СТИ он разорвал в клочья, с 330 сильной Эво8 едет практически наравне.
Ну вот вот в этом заезде http://www.fotoforum.ru/krt/05_10_06/PA060105.jpg
ему со мной ловить оказалось нечего, во многом благодаря тому, что моя машина поехала лучше.

А я вообще вчера катался со всеми и всех рвал. Надо сказать спасибо пи*****лу на 800 сильной Супре за то что такая туса собралась и все катались с удовольствием. Огорчили тока Клив на Супре и Соарер, который с ними - только между собой катали, правда один из них все таки был за это наказан Twisted Evil

По поводу случилось - у меня лично ничего, тьфу-тьфу-тьфу, а про остальное участники событий сами расскажут, если захотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник ацкий сотона Twisted Evil
Но меня он не объедет Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Слоник ацкий сотона Twisted Evil
Но меня он не объедет Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Слоник ацкий сотона Twisted Evil
Но меня он не объедет Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil


А ты с белой Тюрюминской катался? Желтая, (Травина) также едет и он лишь чуть-чуть Слона обходит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама............Слоник? сознайся.........ты что туда запихал? но крррррруууто.........маладца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
мама............Слоник? сознайся.........ты что туда запихал? но крррррруууто.........маладца Smile


Это аццкий мобиль! В полу дыра! Лишнего ничего нет, даже гудок демонтирован и на скорости надо замыкать провода! Smile

фото аццких k'AdeTToFF тут http://photofile.ru/album.php?id=1014807



2 Мегион Очень сильно сомневаюсь. Последний заезд с Желтой Эвой показал, что эва объезжается. Т.е. он ехал один, мы ехали вдвоем, на закиси, на 3-тьей передаче начали догонять "прыжок" эвы, и если бы в этот момент машину не увело и не уперлись в ограничитель, то догнали гораздо раньше. При этом все равно Эву объехали и как тока сунули вперед нос начали тормозить, уже светофор недалеко был. Резюме - на квотере если эва не прыгнет - дальше ловить нечего, если прыгнет - объедет. На светофорах эва не уедет. Приезжай, посмотрим что с тобой выйдет.

PS: очень интересно профессионалов на Эвах увидеть и попробовать заехать с ними, думаю всем будет очень позновательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):

PS: очень интересно профессионалов на Эвах увидеть и попробовать заехать с ними, думаю всем будет очень позновательно


Пиши Альпинскому, думаю, можно договориться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Griffin писал(а):

PS: очень интересно профессионалов на Эвах увидеть и попробовать заехать с ними, думаю всем будет очень позновательно


Пиши Альпинскому, думаю, можно договориться ;)


Если честно я о нем и думал. Думаю Женю можно будет выцепить гденить, посмотреть ради интереса как эва едет в умелых руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOSRS460



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):

PS: очень интересно профессионалов на Эвах увидеть и попробовать заехать с ними, думаю всем будет очень позновательно


Человек с которым слон ездил вчера. гоняется в Формуле вообще-то, и в мотогонках очень хорошие резалты показывает. Он не профессионал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Человек с которым слон ездил вчера. гоняется в Формуле вообще-то, и в мотогонках очень хорошие резалты показывает. Он не профессионал?
Сереж, если ты про Тюримина, то он после Альпинского второй кто показал в Мск на субару результат 12.25. То есть он и трогаться и переключаться умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Griffin писал(а):

PS: очень интересно профессионалов на Эвах увидеть и попробовать заехать с ними, думаю всем будет очень позновательно


Человек с которым слон ездил вчера. гоняется в Формуле вообще-то, и в мотогонках очень хорошие резалты показывает. Он не профессионал?


Если бы знал или ктото сказал, то не говорил бы. А так со стороны - обычный заезд обычных людей.Так что....Значит Опиль валит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серый Волк:

У меня машинка побыстрей будет, чем желтый евик.
С Тюрюминым катался. Стабильно сливаю корпус, но! У него перепрошит мозг и он со мной ездил на бусте 1.45, против моего 1.1. И самое важное, что он очень хорошая прокладка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: в духе клепы Ответить с цитатой

Дашга,одноклассница, поздравляю тебя!! Желаю тебе всего самого хорошего, поменьше грусти, тебе очень идет улыбка!желаю так же помнеьше болеть! Желаю много хороших друзей, мирного неба и яркого сол
вот ко мне чувство стыда приходит через годыкогда вспоминаешь становиться так смешно (но на самом деле оч стыно), а вот к примеру в универе мне не везет: когда я начинаю рамсить на какого то препо


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: образцы претензий и исковых заявлений Ответить с цитатой

Эспумизан 40 Активный компонент: симетикон Описание Бесцветная или почти бесцветная мутная жидкость с почти равномерно распределенным суспендированным компонентом, имеет фруктовый запах. Фармако
Полночный бред сырой текст, даже не читал второй раз. ниначто не претендую, но всеже: Ночь шизофрении. "Думай, думай лучше, ведь ты думаешь о себе" - сидя на тумбочке, думал я. Сижу один, п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеныч у меня еле крыло последний раз вытянул.
А белый ево неоднократно объезжал зеныча на корпус или вровень приходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):

можт лансер сильный-сильный......все-таки 4G63..... Rolling Eyes


Не, не сильный, еле Хонду объехал.

Gena, спасибо за честную борьбу.
Сегодня в Питере пройдет первый очный заезд Lancer 2.0 против ФФ2 2.0.
Если Ланс выиграет, то у тебя есть все шансы против Фокуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_Intense писал(а):
СанчИс писал(а):

можт лансер сильный-сильный......все-таки 4G63..... Rolling Eyes


Не, не сильный, еле Хонду объехал.

Gena, спасибо за честную борьбу.
Сегодня в Питере пройдет первый очный заезд Lancer 2.0 против ФФ2 2.0.
Если Ланс выиграет, то у тебя есть все шансы против Фокуса.

Ну надо значит превратить эти 136 коней в более внушительный табун....и на этом моторе делается это не так уж и сложно Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложность в том что родной блок управления не перепрошивается в принципе. Надо ставит другой, страшно, машине года нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_Intense писал(а):
Сложность в том что родной блок управления не перепрошивается в принципе. Надо ставит другой, страшно, машине года нет.

Вот кстати тока 30 мин назад узнал из другого питерского топа что мозги на нью лансах не шьются... Embarassed
Это как так? зачем это сделано? и сколько стоит новый блок управления? (последний вопрос можно считать риторическим Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru