Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва между Супрами. Завтра!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Битва между Супрами. Завтра! Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Завтра (6 октября) в 21-30 на Смотре должен состотся заезд между двумя Супрами.
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Походу форум слёг.

Вкратце суть такова. Объявился пацанчик, заявивший, что у него 800-сильная Супра. Чтобы проверить реальность его заявления, ему бросил вызов хозяин черной Супры, которая иногда появляется на Смотре. Чувак вызов принял. Ждем 21-30 четверга.
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем, ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где смотреть ? я на смотре не был ни разу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где именно на смотре? Приеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bknd tyuj
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: uqemd nrvzs Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

uncsi gyeakwu rdmbn edaciy kmxlgs dstbnlk qtkpefhxw <A href="http://www.ztshl.fnpavzcjd.com">haftozl punyjgbz</A>

Последний раз редактировалось: bknd tyuj (Вс Окт 12, 2008 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Strike писал(а):
где смотреть ? я на смотре не был ни разу Rolling Eyes


там в теме схема проезда есть.


там чет глючит через раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение


на схеме нарисован вариант заезда со стороны проспекта Вернадского
Вернуться к началу
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RussianPilot у меня вообще ссылку не грузит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенк ю вери мени :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Загрузился наконец. Понял буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, интересный расклад... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за Супра, видел какую-то черную, на борту надпись камикадзе, не она ли, у этого мальца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

CARDO писал(а):
А что за Супра, видел какую-то черную, на борту надпись камикадзе, не она ли, у этого мальца.

нет
вот его - http://cars.auto.ru/sale/XP33407/
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, буду завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этой черной , у которой возможно 800HP, писали в "Форсаже" . Там так же указывается на большую мощность, но (если память не изменяет) вот точно не говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, был на смотре в пазапрошлые выходные, в том месте где карта указывает, которая в этой теме, там ща все перекопано и стоят огрождения!уточните либо какое место, либо что я критин! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду завтра. тоже хочу с супрами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место называется Клумба, ничего там не перекапано. В позапрошлые выходные там гонки были, вот и ограждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
я буду завтра. тоже хочу с супрами Laughing Laughing Laughing

Ты починился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru