Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

будущее российского автопрома.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: будущее российского автопрома. Ответить с цитатой

вот...........может было, но не видел, если нажать на картинку, то вывалится описание точилы Wink

http://www.okatuning.com.ru/oka-tuning-!works.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ... и зачем ты это сделал? Laughing Laughing Laughing
Было давно и раз 6 уже наверно Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Мля ... и зачем ты это сделал? Laughing Laughing Laughing
Было давно и раз 6 уже наверно Twisted Evil Wink


ну не видил, каюсь, ладно в след раз чего свежего нарою Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкий боянище! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Мля ... и зачем ты это сделал? Laughing Laughing Laughing
Было давно и раз 6 уже наверно Twisted Evil Wink


А я не видел до этого и поржал вовсю! Нестандартно мыслит художник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я об этом... кто только придумал слово БАЯН?! Когда я его в первый раз услышал, думал оно означает ВРАНЬЕ... и если честно такое значение больше нравится...
Ну ниписал автор про то что уже было... НО КТО-ТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ... применение термина БАЯН я считаю эгоистичным... или для тех кому важно количество сообщаний... а не качество. Ну промолчи ты, и все... Рут удалит если это действительно старая протертая тема Ты не один форум посещаешь... ИМХО

Считая слово "боян" просто бредом я перестал посещать один форум про уличные гонки... так как там это вообще излюбленное занятие... 90 % всех сообщений на том форуме я уверен это слово БАЯН... Один раз там даж написали в ответ - "Вчера на одном сайте видел, хотел уже написать что баян" ИМХО - бред...

МОДЕРЫ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО МОЕМУ КРИКУ ДУШИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то ДПС-ной Оки не нешел, а надо бы такую сделать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе такой пепелац хочу:




Ну а это ГЕНне пАлюбому:

Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово Laughing да тут еще поле не пахано - скорая, автозак, асфальтоукладчик ну и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



И НИИПЕТ.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Вот и я об этом... кто только придумал слово БАЯН?! Когда я его в первый раз услышал, думал оно означает ВРАНЬЕ... и если честно такое значение больше нравится...
Ну ниписал автор про то что уже было... НО КТО-ТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ... применение термина БАЯН я считаю эгоистичным... или для тех кому важно количество сообщаний... а не качество. Ну промолчи ты, и все... Рут удалит если это действительно старая протертая тема Ты не один форум посещаешь... ИМХО

Считая слово "боян" просто бредом я перестал посещать один форум про уличные гонки... так как там это вообще излюбленное занятие... 90 % всех сообщений на том форуме я уверен это слово БАЯН... Один раз там даж написали в ответ - "Вчера на одном сайте видел, хотел уже написать что баян" ИМХО - бред...

МОДЕРЫ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО МОЕМУ КРИКУ ДУШИ...

согласен!! иной раз создаётся впечатление, что некоторые просто считают своим долгом напсать слово "БАЯН", как бы показывая свою продвинутость, и показать, какие они бывалые. Внатуре - зарабатывание очков! Даже раздражает, часто бывают прикольные рассказики или картинки.. и обязательно какой-нибудь умник напишет - "БАЯН", т.е. как бы ты дятел и недоумок, что тебе понравилась темка, а тут сидит значимый, ну просто ветеран Интернета, великий "продавец музыкальных инструментов" и раздаёт БАЯНы. Если тема - дерьмо и не достойна данного форума, то на это есть админ. А выкрикивание по поводу и без повода слова "БАЯН" - чесное слово, как детский сад... кто быстрее в горшок нассыт..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально писАть не БАЯН, а БОЯН! Laughing
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Прально писАть не БАЯН, а БОЯН! Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing тогда уж не БОЯН, а Боян... это же не абравиатура и не название фирмы (чё большими буквами-то писать), а так.. название музыкального инструмента.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Прально писАть не БАЯН, а БОЯН! Laughing
БАЯН... так как это интернет сленг... что-то типа Гоблиновского "ниибаца"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Deni писал(а):
Прально писАть не БАЯН, а БОЯН! Laughing
БАЯН... так как это интернет сленг... что-то типа Гоблиновского "ниибаца"...
Не учи атца детей делать! :!:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru