Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru и милосердие (трогательная история)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Subaru и милосердие (трогательная история) Ответить с цитатой

Голландскому школьнику Джессу не повезло с самого детства – парень прикован к инвалидной коляске. Ни в футбол поиграть, ни с ребятами побегать. Единственной радостью Джесса стали автомобили, он собрал огромную коллекцию моделей и знал о машинах больше, чем любой взрослый. Больше всего парню нравились Subaru Impreza! И как-то раз его мать решила сделать ему приятное. Она вывесила в Интернете объявление в котором рассказала об увлечении сына и попросила владельцев Subaru Impreza прокатить своего сына, если они считают себя хорошими парнями.
Однажды утром, Джесс проснулся, и увидел под окном 164 Subaru Impreza! А владельцы машин ожесточенно спорили за право прокатить мальчика первым…
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Subaru и милосердие (трогательная история) Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Голландскому школьнику Джессу не повезло с самого детства – парень прикован к инвалидной коляске. Ни в футбол поиграть, ни с ребятами побегать. Единственной радостью Джесса стали автомобили, он собрал огромную коллекцию моделей и знал о машинах больше, чем любой взрослый. Больше всего парню нравились Subaru Impreza! И как-то раз его мать решила сделать ему приятное. Она вывесила в Интернете объявление в котором рассказала об увлечении сына и попросила владельцев Subaru Impreza прокатить своего сына, если они считают себя хорошими парнями.
Однажды утром, Джесс проснулся, и увидел под окном 164 Subaru Impreza! А владельцы машин ожесточенно спорили за право прокатить мальчика первым…
:D


Пацан наверное попросил распечатки стендов и списки доработок Smile. А потом выбрал.
Молодцы владельцы машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и был организован первый meet владельцев Subaru Impreza:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ещё у этой истрии раньше фотка была - там у дома одни импрезы стоят Smile от старых до новых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян было уже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатить меня пупсики ) я неразу неездил в субе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
так ещё у этой истрии раньше фотка была - там у дома одни импрезы стоят Smile от старых до новых Smile
Знаю... только не нашел чего-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.2xceler8.nl/Jesse/ - ещё куча фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы я на субаре я бы точно подъехал ибо очень жалко таких людей ! И вообше мне всегда их жалко я блиа даже нищим бабло даю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, может под дурачка покасить и попросить чтоб на Ф! покатали, или ещё лучше самому прокатиться, главное чтоб поставили ограничитель оборотов где-то на 10 тыс!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару десятков заверните пожалуйста Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на какой же он поехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото в студию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
и на какой же он поехал?
на всех по очереди .. эти фото были сделанны вчера ... это те машины которые остались для поездки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мля гордость распирает. Паренек знает толк в машинах cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Эх, мля гордость распирает. Паренек знает толк в машинах cool
маленький .. наивный Laughing Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с детства больна на голову, добрый братец в пылу драки уронил мне на голову кирпич, с тех пор я такая....... не могу соображать трезво, шутить смешно, говорить умно, но всю жизнь мечтала покататься на ламборгини мурселаго....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че на фотке один сти? ни одного "сарайчика" нету, обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
я с детства больна на голову, добрый братец в пылу драки уронил мне на голову кирпич, с тех пор я такая....... не могу соображать трезво, шутить смешно, говорить умно, но всю жизнь мечтала покататься на ламборгини мурселаго....... Laughing Laughing Laughing

Знаешь в чем между вами разница??? К нему то Субары приехали Laughing Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru