Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впору проводить битву ТАЗ vs Honda
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Tiger писал(а):
Ну друзья у тибя такие же как и ты .....которые тока разговаривают на форумах.......поэтому я тут пас.........Акбар только 1 раз проехал по вине вине хронометража....все остальное виноват сам....не знаешь не говори...../или говори как зритель!!!!!!/..........


а на счет остального сделай лучше.......и говори.......а не нравиться съездий куда нибудь еще....мыже тебя не заставляем.......съездий например на гонку к дрэгрейсу вместес Видео......вы всегда их восхваляли.....и смотрите как там скай объезжает мкларен на корпус))))........

я обязательно передам своим друзьям -(участникам Вашего мерпориятия) твое мнение о них.
Акбар перезаезжал 4 раза на моих глазах, после каждого перезаезда ты три круга на сузуки катал пробных, не надо тут ля ля. Даже нет смелости признаться в своих ошибках. ну да ладно, гордыня видать не позволяет. Звездная болезнь овладела.
Я не восхвалял здесь никого, но ты лучше реагируй спокойно на здоровую критику а то "не нравиться не приезжай"- с такой позицией никто и не приедет к тебе. И будешь с пафосным лицом командира ездить на даче а не мимо зрителей на трибунах.

Амиго !
Для Тиграна светофор это больня тема Laughing Laughing Laughing Ему кое-кто уже устал довать денег на его "ремонт" Laughing Laughing
Посмотрели вы бы дорогие на светофор в Красноярске, а не это фуфло 2 года собирать...Я стоял и видел, что постоянные обломы
Амиго прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Amigo писал(а):
Tiger писал(а):
Ну друзья у тибя такие же как и ты .....которые тока разговаривают на форумах.......поэтому я тут пас.........Акбар только 1 раз проехал по вине вине хронометража....все остальное виноват сам....не знаешь не говори...../или говори как зритель!!!!!!/..........


а на счет остального сделай лучше.......и говори.......а не нравиться съездий куда нибудь еще....мыже тебя не заставляем.......съездий например на гонку к дрэгрейсу вместес Видео......вы всегда их восхваляли.....и смотрите как там скай объезжает мкларен на корпус))))........

я обязательно передам своим друзьям -(участникам Вашего мерпориятия) твое мнение о них.
Акбар перезаезжал 4 раза на моих глазах, после каждого перезаезда ты три круга на сузуки катал пробных, не надо тут ля ля. Даже нет смелости признаться в своих ошибках. ну да ладно, гордыня видать не позволяет. Звездная болезнь овладела.
Я не восхвалял здесь никого, но ты лучше реагируй спокойно на здоровую критику а то "не нравиться не приезжай"- с такой позицией никто и не приедет к тебе. И будешь с пафосным лицом командира ездить на даче а не мимо зрителей на трибунах.

Амиго !
Для Тиграна светофор это больня тема Laughing Laughing Laughing Ему кое-кто уже устал довать денег на его "ремонт" Laughing Laughing
Посмотрели вы бы дорогие на светофор в Красноярске, а не это фуфло 2 года собирать...Я стоял и видел, что постоянные обломы
Амиго прав!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас.....ты тоже говоришь не зная что.........ты знаешь что за отсечка была в этом году?????? или лижбы что-то сказать.......а если незнаешь сиди и не говори...........ок?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче тут все не знают что говорят и ведают.
И вообще все были слепы, глухи и немы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тут принято говорить о том о чем не знаешь.....вот Стас меня обвыинил в том что светофор не работал и я его делаю 2 года.....хотя не знал что в этом году отсечка совсем другая и сделана она промышленным спопособом.......но вам же все равно...вы все видете и знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vlad_SR писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vlad_SR писал(а):
Amigo писал(а):
Vlad_SR писал(а):
Amigo писал(а):
Vlad_SR писал(а):
Amigo писал(а):
Anton. писал(а):
Много действительно быстрых тазов не успели сделать, ротор 260 сильный - не привез яр, хотя это скорее всего был гон.

на финал, я думаю, вы увидете тазы, которые едут квотер под 13.

да каждый год одно и тоже, не успели сделать, под конец сезона одна гонка и все сразу не успели сделать, блин сколько же вы их делаете то.... Laughing Laughing Laughing


А вы пробовали сделать комплект на какой-нибудь двигатель с нуля? Включая распредвалы, клапана, поршни, шатуны, впуск? Кто знает, как это даётся, так говорить не будет...

Конечно, и ты с этим даже не раз заезжал. Тока все это было сделано быстро и без затягиваний. Объясню почему. потому что запас прочности многих стоковых Хондовских запчастей позволяет обходится без экспериментов.


Я уверен, что уж валы вы не сами делали. И поршни не в России сделаны. И выхлоп. И шатуны, наверное, стандартные оставили, рискнуть решили.
Хотя о чём это я, всё равно тазы хонд надрали в эту субботу... Laughing

особенно в классе ФСА Laughing Laughing Laughing


А в FSA был хоть один двухлитровый таз? Или злой таз, не считая ротора, где короба развалилась?


тогда где тазы надрали хонд? время посмотри сначала, тазовское и время цриксов... про классы не надо тут, не можете составить конкуренцию быстрым хондам и не надо тогда писать, что в более слабом классе таз выиграл...


Ладно, ждём следующего этапа.


ок Wink


Надеюсь что и мы приедем, может выедем из 14??? Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru