Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впору проводить битву ТАЗ vs Honda
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
хочу Smile
а когда следующий этап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока точной информации нет предварительно 10 сентября......следи за новостями в сети или звони 510-72-54 Тигран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
ок, пасиба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
DM спсибо..за объяснения....Акбар на самом деле......не все правильно делал...но только из-за того что не привык к спорту, я уверен что в следующий раз он внимательно изучит регламент и правила и будет нормально ездить.....просто многие не понимают, что если ты не стартовал, тебе что-то не понравилось или еще что-то то это может привести к проигрышу...../была очень показательная история со Светой Тигрой в 2003.....кто был думаю поймет/.......


TO Amigo: Вот скажи мне....почему всегда все надо засирать???????.....вот ты тут гордишься црыксами которые выиграли в ФСА...а ты хоть что-то сделал чтобы они так ехали???? или ты только разговаривать умеешь????? я понимаю такие заявления делал бы Вася спарко или Марсель...но ты то здесь причем????? и как ты можешь что-то говоритьь людям которые строят....быстрые МАШИНЫ и все равно из чего.....хондв или таза........а на счет тазов Влад правильно сказал....что из хонды намного проще сбрать быструю машину чем из ТАЗА......и все об этом прекрасно знают....а в СЛе 2 таза ехали БЫСТРЕЕ хонд......и это подтвержденно результатами........и точто Акбар ехал 5 раз это его проблемы.......так что сидите пока....а класс тазов именно СЛ..и говорить про то что.....классы не имеют значения это глупо......т.к. тогда хонда говно...а рулят нисаны....т.к. скай быстрее.....



Извини что так грубо, ничего личного........просто достало уже

Ню, ню а когда то в друзья напрашивался, времена меняются.
Так вот слушай.
Заставлять человека перезаезжать 5 раз из за того что у вас хронометраж сломался это не издевательство и оправдывать свои действия регламентом (интересно в регламенте написано про сбои постоянные в технике)?
Щас конечно понесется типа у всех ничего а у нас хоть что то. Так вот вопросов к этому "хоть что то" набралось придостаточно.
И "бесплатный" въезд для зрителей, и хрипащие колонки и благожелательное отношение к зрителям так сказать "организаторов" и еще много всяких нюансов.
"достало многое".
Теперь к прямым упрекам.
я не горжусь ни кем и ни чем чужим. А лишь констатирую факты. Я как болельщик (в данном случае) болел за Хонды. Я в разговорах привожу факты!. Себе я никаких чужих достижений не присваивал не надо искать в моих словах того чего не было. Лучше продолжай заниматься дальше и совершенствовать организацию мероприятия. А для начала почини сервер. А потом уже других учи как жить.
Не утруждай себя ответом на это сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну друзья у тибя такие же как и ты .....которые тока разговаривают на форумах.......поэтому я тут пас.........Акбар только 1 раз проехал по вине вине хронометража....все остальное виноват сам....не знаешь не говори...../или говори как зритель!!!!!!/..........


а на счет остального сделай лучше.......и говори.......а не нравиться съездий куда нибудь еще....мыже тебя не заставляем.......съездий например на гонку к дрэгрейсу вместес Видео......вы всегда их восхваляли.....и смотрите как там скай объезжает мкларен на корпус))))........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати я тоже болел за хонды....но пока они проигрывают тазам...и ничего тут не попишешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я болел за опель cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я опелей не помню.............а мне вообще противопоказанно болеть.......яж судья...и должен быть объективен.....а так люблю мазды...и был рад...что появилась мазда которая...может составить конкуренцию другим маркам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
DM спсибо..за объяснения....Акбар на самом деле......не все правильно делал...но только из-за того что не привык к спорту, я уверен что в следующий раз он внимательно изучит регламент и правила и будет нормально ездить.....просто многие не понимают, что если ты не стартовал, тебе что-то не понравилось или еще что-то то это может привести к проигрышу...../была очень показательная история со Светой Тигрой в 2003.....кто был думаю поймет/.......


TO Amigo: Вот скажи мне....почему всегда все надо засирать???????.....вот ты тут гордишься црыксами которые выиграли в ФСА...а ты хоть что-то сделал чтобы они так ехали???? или ты только разговаривать умеешь????? я понимаю такие заявления делал бы Вася спарко или Марсель...но ты то здесь причем????? и как ты можешь что-то говоритьь людям которые строят....быстрые МАШИНЫ и все равно из чего.....хондв или таза........а на счет тазов Влад правильно сказал....что из хонды намного проще сбрать быструю машину чем из ТАЗА......и все об этом прекрасно знают....а в СЛе 2 таза ехали БЫСТРЕЕ хонд......и это подтвержденно результатами........и точто Акбар ехал 5 раз это его проблемы.......так что сидите пока....а класс тазов именно СЛ..и говорить про то что.....классы не имеют значения это глупо......т.к. тогда хонда говно...а рулят нисаны....т.к. скай быстрее.....



Извини что так грубо, ничего личного........просто достало уже


респект
удачно провести 2 этап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ну друзья у тибя такие же как и ты .....которые тока разговаривают на форумах.......поэтому я тут пас.........Акбар только 1 раз проехал по вине вине хронометража....все остальное виноват сам....не знаешь не говори...../или говори как зритель!!!!!!/..........


а на счет остального сделай лучше.......и говори.......а не нравиться съездий куда нибудь еще....мыже тебя не заставляем.......съездий например на гонку к дрэгрейсу вместес Видео......вы всегда их восхваляли.....и смотрите как там скай объезжает мкларен на корпус))))........

я обязательно передам своим друзьям -(участникам Вашего мерпориятия) твое мнение о них.
Акбар перезаезжал 4 раза на моих глазах, после каждого перезаезда ты три круга на сузуки катал пробных, не надо тут ля ля. Даже нет смелости признаться в своих ошибках. ну да ладно, гордыня видать не позволяет. Звездная болезнь овладела.
Я не восхвалял здесь никого, но ты лучше реагируй спокойно на здоровую критику а то "не нравиться не приезжай"- с такой позицией никто и не приедет к тебе. И будешь с пафосным лицом командира ездить на даче а не мимо зрителей на трибунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только знаешь что странно.....что "твои друзья участники" почему то ко всему нормально относяться, а такие как ты.......все кричат...странно, да????.......подход у меня простой.......я никого не заставляю никуда ездить и что-то делать....каждый решает сам для себя........

Историю с Акбаром, я буду обсуждать только с ним, думаю он и без адвокатов справиться, а ты как, не знаешь что там было и как.....поэтому и не говори........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
Цитата:
что-то я опелей не помню.............

это не важно! главное я за опелей Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Вот только знаешь что странно.....что "твои друзья участники" почему то ко всему нормально относяться, а такие как ты.......все кричат...странно, да????.......подход у меня простой.......я никого не заставляю никуда ездить и что-то делать....каждый решает сам для себя........

Историю с Акбаром, я буду обсуждать только с ним, думаю он и без адвокатов справиться, а ты как, не знаешь что там было и как.....поэтому и не говори........

Наверное ты слепой, но я стоял рядом когда Вы выясняли отношения с Акбаром. Максимум что ты мог сказать в опрадвание постоянно ломающейся техники-"Смотрите регламент". Так что очень сомневаюсь что ты в состоянии еще что то сказать нового.
Надо просто заботиться не о собственном пиаре а о зрителях ,которые вываливались не по своей воле на дорогу, а которым просто негде было стоять и садиться (а уж оправдание которые я слышал от организаторов -"Мы не ожидали что та много народу придет"- это несерьезно), об участниках которых ждали по полчаса заездов,и из за сбоя техники перезаезжали по 10 раз этов первую очередь.
Надо уметь признавать свои ошибки и стараться их исправить, а не переводить стрелки на другие организации-это по -детски и несереьнзо, и уж точно несерьезно переходить на личности. Я высказываю свое мнение и имею на это право. Что то на Вашем сайте очень грустно с форумом. никто там не пишет, то то ты сюда пришел и наговариваешь на организаторов этого сайта-это просто говорит о твоей невоспитанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, забыл ещё добавить, что очень много народу просто не пустили!!! у меня знакомые так и не попали- приехали позже меня на 15 минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу смысла продолжать дисскусию...ты искривил все факты. и мои слова.......я не знаю где ты стоял /т.к. мы не знакомы/.....а так же начинаешь уже полную чушь нести......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tiger: А почему со зрителей денег не брали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha
молчи лучше Wink а то ещё это сделают Laughing
хотя можно денег собрать, при условии что будут трибуны нормальные cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
2 Tiger: А почему со зрителей денег не брали??

Те кто пришел пешком не брали, но разумеется люди были вынуждены ехать на машине, а около места проведения парковка не резиновая да еще и менты все перегородили, поэтому вынудили людей платить за въезд 100 руб. И то там место не нашли, кто на траве кто на песке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Bra2ha
молчи лучше Wink а то ещё это сделают Laughing
хотя можно денег собрать, при условии что будут трибуны нормальные cool


Брали бы денег (рублей по 200) не было бы такой толпы... не было бы многих проблем, которые не нравились зрителям...
Например, можно было бы на эти деньги колонок еще штуки 4 купить... или еще чего...
Нельзя в России халяву устраивать... затопчут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Bra2ha
молчи лучше Wink а то ещё это сделают Laughing
хотя можно денег собрать, при условии что будут трибуны нормальные cool


Брали бы денег (рублей по 200) не было бы такой толпы... не было бы многих проблем, которые не нравились зрителям...
Например, можно было бы на эти деньги колонок еще штуки 4 купить... или еще чего...
Нельзя в России халяву устраивать... затопчут :D

поддерживаю полностью! халява многое может испортить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru