Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впору проводить битву ТАЗ vs Honda
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomanSTR



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: www.urteam.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

глядя на результаты Тушинских гонок. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

RomanSTR писал(а):
глядя на результаты Тушинских гонок. Laughing


ЦРХы всеже быстрее были ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RomanSTR



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: www.urteam.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
RomanSTR писал(а):
глядя на результаты Тушинских гонок. Laughing


ЦРХы всеже быстрее были ))

Думаю если битва состоится, то их там не будет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

RomanSTR писал(а):
Zerg писал(а):
RomanSTR писал(а):
глядя на результаты Тушинских гонок. Laughing


ЦРХы всеже быстрее были ))

Думаю если битва состоится, то их там не будет Twisted Evil


на непонятно какой трассе, хрен знает где, с организацие никакой, конечно не будет. и меня там не будет )) нечего там смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

Пообщался вчера на смотре с ТАЗотюнерами - полнейший неадекват... фразы типа "чем богаче смесь тем быстрее едет машина" просто ставили в тупик... Laughing Laughing
Заодно познакомился с Куреневым Артемом, прикольный чел... Smile
Еще каким то чудом была прована Roxxовская клюшка... как, я так и не понял... в свое время Малышев на своей рвал Левинов только в путь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазы ехали, некоторые даже неплохо, но в самый ответственный момент карточный домик сыпется как у Л.Б в СЛ-е и роторного в ФСА.
На моих глазах генераторные ремни вылитали как из пушки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: поддув сухого костюма аргоном Ответить с цитатой

Глава четвертая Капля дождя Шеннон стояла у распахнутого шкафа и рассматривала наряды висевшие там. Платья, юбки Столько оттенков, столько богатой материи. Содержимое шкафа напоминало к

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
Пообщался вчера на смотре с ТАЗотюнерами - полнейший неадекват... фразы типа "чем богаче смесь тем быстрее едет машина" просто ставили в тупик... Laughing Laughing
Заодно познакомился с Куреневым Артемом, прикольный чел... Smile
Еще каким то чудом была прована Roxxовская клюшка... как, я так и не понял... в свое время Малышев на своей рвал Левинов только в путь....


Федь думаю это реально чудо Wink надо было перезаехать пару раз, Рокс со старта тупит иногда Embarassed

Надо бы мне проехаться с клюхой Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: вещи для беременных Ответить с цитатой

2 неа 1 там кино было какое-то про древний Рим. И один патриций говорит другому: Завтра увидимся на форуме. Меня аж передёрнуло

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
Пообщался вчера на смотре с ТАЗотюнерами - полнейший неадекват... фразы типа "чем богаче смесь тем быстрее едет машина" просто ставили в тупик... Laughing Laughing
Заодно познакомился с Куреневым Артемом, прикольный чел... Smile
Еще каким то чудом была прована Roxxовская клюшка... как, я так и не понял... в свое время Малышев на своей рвал Левинов только в путь....


Федь думаю это реально чудо Wink надо было перезаехать пару раз, Рокс со старта тупит иногда Embarassed

Надо бы мне проехаться с клюхой Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


ты овощь! Laughing Laughing Laughing

Это ты меня с собой сравниваешь? Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: супружеская жизнь сони и фифа Ответить с цитатой

60 самых глупых запросов Яндекса. Представляем вам шестьдесят горячих (на наш взгляд самых глупых) запросов поисковой системы Яндекс (разумеется самых цензурных). Теперь вы сами сможете определить

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам Москвич зачётно ехал. А уж то что кто то там не поехал, забыл включить передачу и т.п всё фигня. Есть результат. И по нему москвич занял 3-е место, и обьехали его тока 2-ва CRX..
Так что Боре респект за едущий Москвич. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много действительно быстрых тазов не успели сделать, ротор 260 сильный - не привез яр, хотя это скорее всего был гон.

на финал, я думаю, вы увидете тазы, которые едут квотер под 13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Впору проводить битву ТАЗ vs Honda Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
ЛешаGT писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
Пообщался вчера на смотре с ТАЗотюнерами - полнейший неадекват... фразы типа "чем богаче смесь тем быстрее едет машина" просто ставили в тупик... Laughing Laughing
Заодно познакомился с Куреневым Артемом, прикольный чел... Smile
Еще каким то чудом была прована Roxxовская клюшка... как, я так и не понял... в свое время Малышев на своей рвал Левинов только в путь....


Федь думаю это реально чудо Wink надо было перезаехать пару раз, Рокс со старта тупит иногда Embarassed

Надо бы мне проехаться с клюхой Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


ты овощь! Laughing Laughing Laughing

Это ты меня с собой сравниваешь? Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


пошутил чтоль? Laughing иди отсюда, шкварка епта Laughing Laughing Laughing

На выходных ты у меня тоже умрёшь Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: мастер по железу Ответить с цитатой

Ночь бесшумно опускалась на Дорикан, когда я открыла глаза и выглянула из-под одеяла. Последние лучи солнца, пробившись сквозь густую листву, растеклись зеленовато-золотыми лужицами по полу… Ради этих
Надоело! Поезд "Стрела", направляющийся из Москвы в Санкт Петербург, следовал своему направлению без происшествий и опозданий. Ручные часы показывали полночь, но за окошком стояла приятная июльская "


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol писал(а):
Да ладно вам Москвич зачётно ехал. А уж то что кто то там не поехал, забыл включить передачу и т.п всё фигня. Есть результат. И по нему москвич занял 3-е место, и обьехали его тока 2-ва CRX..
Так что Боре респект за едущий Москвич. :!:

москвичу зачет-невопрос. Не знаю какая у него масса но уж явно поболее чем у 8-к пустых и 10 с карбоновыми дверьми.
Так что вдвойне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Много действительно быстрых тазов не успели сделать, ротор 260 сильный - не привез яр, хотя это скорее всего был гон.

на финал, я думаю, вы увидете тазы, которые едут квотер под 13.

да каждый год одно и тоже, не успели сделать, под конец сезона одна гонка и все сразу не успели сделать, блин сколько же вы их делаете то.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: яма на дороге Ответить с цитатой

Вечер встреч прошел офигенно В гимназию даже и не пошли, ну ее нах..пошли в кафэшку, там просидели долго, а потом по домам, кто спать, кто опохмеляться))) А вот это лучшая компаша нашег

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Anton. писал(а):
Много действительно быстрых тазов не успели сделать, ротор 260 сильный - не привез яр, хотя это скорее всего был гон.

на финал, я думаю, вы увидете тазы, которые едут квотер под 13.

да каждый год одно и тоже, не успели сделать, под конец сезона одна гонка и все сразу не успели сделать, блин сколько же вы их делаете то.... Laughing Laughing Laughing

Это не хонда, где Вы, многоуважаемый, покупайте на ебэй киты и вкручивайте, здесь же много приходиться расчитывать и смотреть, что выйдет.

А по поводу тазов, знаешь, я сам не очень верю некоторым людям, которые твердят про 13 сек, но посмотрим в финале, регионы даже обещяли привезти своим ММовские тазы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впору тему в спам с таким содержанием как на этой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru