Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чё там с мкадом за полчаса??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: чё там с мкадом за полчаса?? Ответить с цитатой

чёто все поэтому поводу утихли.... или забросили эту идею?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай лигу лучше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА чёт там офтопик сплошной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня MegionaEvo на драге сами знаете где видел. Поболел даже за него.

Всем привет я новенький!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже за него болел, но все таки заезд слонику он проиграл Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: участие в тв съёмке Ответить с цитатой

Вопрос к автору: ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЛА ШТАТНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА?, кстати заимствованая и восьмерки. Дорогой Джин! Чем меня не устраивала меня штатная тормозная система я писал - читать внимательней н

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Слоник уже на Импрезу пересел? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
_spn_ писал(а):
да, я тоже за него болел, но все таки заезд слонику он проиграл Crying or Very sad


какому слонику??? Rolling Eyes

я о том же самом подумал, чуть со стула не рухнул Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
ЛешаGT писал(а):
_spn_ писал(а):
да, я тоже за него болел, но все таки заезд слонику он проиграл Crying or Very sad


какому слонику??? Rolling Eyes

я о том же самом подумал, чуть со стула не рухнул Laughing Laughing Laughing


Мега-супер-пупер Жопиль уже рвет Эвиков? Laughing
Дайте яду, мыло, веревку и наган! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, заезд был обещан на этих выходных... где же результаты??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа эта безумная /по кол-ву страниц и спаму/ тема про Слоника, уже наверное никада не закончиться...давайте сделаем таким образом, в силу того что я его /Слоника/ лично не знаю, то передайте ему от моего имени.......пускай приезжает "сами знаете куда" /типа не нарушаю правила форума, а после вчерашнего посылания Эвила, как бы вообще не забанили)))/......я дам ему бооольшую скидку на регистрацию и все встанет на свои места. Ведь определить на сколько быстра машина можно только по ВРЕМЕНИ.....а не по словам "слелат эвик /субарик, хонду и т.д./ на пол крыла /капот, бампер и т.д./........и все будут рады. Кстати был рад видеть Мегиона /хотя лично с ним тоже не знаком/.....жаль не познакомились, НО очень радует что человек решил поучавствовать в серьезном соревновании, где соперники были явно сильнее /и дороже/ и он думаю понимал, что победить в классе просто невозможно. РЕСПЕКТ. Надеюсь он еще приедет, очень хотелось бы лично пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Господа эта безумная /по кол-ву страниц и спаму/ тема про Слоника, уже наверное никада не закончиться...давайте сделаем таким образом, в силу того что я его /Слоника/ лично не знаю, то передайте ему от моего имени.......пускай приезжает "сами знаете куда" /типа не нарушаю правила форума, а после вчерашнего посылания Эвила, как бы вообще не забанили)))/......я дам ему бооольшую скидку на регистрацию и все встанет на свои места. Ведь определить на сколько быстра машина можно только по ВРЕМЕНИ.....а не по словам "слелат эвик /субарик, хонду и т.д./ на пол крыла /капот, бампер и т.д./........и все будут рады. Кстати был рад видеть Мегиона /хотя лично с ним тоже не знаком/.....жаль не познакомились, НО очень радует что человек решил поучавствовать в серьезном соревновании, где соперники были явно сильнее /и дороже/ и он думаю понимал, что победить в классе просто невозможно. РЕСПЕКТ. Надеюсь он еще приедет, очень хотелось бы лично пообщаться.


Так а что ему (Слонику) мешает по отсечке проехать медленнее, чем обычно?? Нужно же, чем-то поддерживать миф про стоковость Жопиля... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: удав кушает кенгуру Ответить с цитатой

Ник Buffolo. По поводу клана, я в июле пропаду, т.е. онлайн меня не будет. С сентября начнется хз что, если поступлю в аспирантуру буду играть, если нет - буду играть в солдатики на плацу. И еще вот
Сегодня рано утром 1941 года началась Великая Отечественная Война. Надо это как-то обозначить на серве. 2Джа. Я понимаю, что у тебя нагрузка в кубе по отличии от любого игрока клана. Но не сворачивай


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты бы съел свою субу, отрезая жесть маленькими кусоками запивая их бензином и занюхивая нитросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я проиграл субе черной у которой около 400х сил и 1200 массы.
Мое время было 13.6, а его 13.4. Причем я очень плохо стартанул... думаю неплохо едет моя машинка.
Кстати я не думал, что с электронного светофора так тяжело стартовать!

to Tiger:
А Тигран это ты? Я приеду в следующую субботу и познакомимся Smile

По поводу мкада... все пидато ;)

ЗЫ: Никаким слоникам я не проигрывал мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Народ я проиграл субе черной у которой около 400х сил и 1200 массы.
Мое время было 13.6, а его 13.4. Причем я очень плохо стартанул... думаю неплохо едет моя машинка.
Кстати я не думал, что с электронного светофора так тяжело стартовать!

to Tiger:
А Тигран это ты? Я приеду в следующую субботу и познакомимся Smile

По поводу мкада... все пидато ;)

ЗЫ: Никаким слоникам я не проигрывал мля!

у Альпинского стоковая Эво 6- проехала 12,7. Ты на своем уже не стоковом Эвике слил практически секунду стоковому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альпинский выступал на субе.
А стоковая ево 6 в жизни так не ездила! Лучшее время у нее 13.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Альпинский выступал на субе.
А стоковая ево 6 в жизни так не ездила! Лучшее время у нее 13.2

Какая СУба?Smile)))У него Эвик белый....и он стоковый с поднятым бустом проехал 12,7. Ты там вообще был или так мимо проходил, муахахах Laughing
http://www.gt-club.com/read.php?1,58223,58231#msg-58231 для тех кто в танке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Пинского Все автомобили стоковые Laughing , с давних времен .... а если и едут как НЕ стоковые - так это дело десятое - никакого обману небыло!! Laughing

В следующий раз заявляю свой тролейбус - за минуту думаю точно проеду всю трассу Smile , зато в классе экологическичистых гибридных автомобилей буду одним из непоследних Smile ( чистый сток!)

Скоро Барменталь выложит ролик, что мы с ним намонтировали на скорую руку ....

ПыСы: Организаторам - ГрандРеспект! Большой Прогресс от прошлых лет! Если бы еще вода была где нибудь.... ( те тема еды и воды была не раскрыта полностью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как Эво дожило до наших дней в своем стоковом варианте.
Слониковский сток думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Магаданская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru