Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию. Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):

В каких классах будут гонять машины объемом до 2500сс ???? По моему мы говорили, не надо делать ставку на одни только мощные машины, нужно дать возможность участвовать всем!
Тёма! Кто будет гонять в классе от 2500сс? Там вроде кроме Ильюхиного Понтиака и Атмо Супр никого нету, впрочем мы с тобой ещё пообщаемся на эту тему.... :arrow

Вот и получается, что для тебя важно только чтобы мощные машины гоняли, а люди - которые, после простых атмосферников покупают более мощные тачки, тебе не важны...
Нужно быть ближе к народу, а не летать в облаках и элите дрэгрейс движения!!!

Тёма!!! Я и так близко к народу! И я считаю, что наши лидеры такие же люди как и все, но когда ко мне подходит человек, который ездит на Lancer 1.5 АКПП и просит с кем нибудь его поставить, я ему сказал: "Купи себе ........", он говорит, что жрет много. Овощи для того и нужны, чтоб на них овощить, а GT-машины, чтоб гонять. Народ заинтересованный в гонках приедет на Corolla 1.5, проиграет, и в следущий раз приедет на Corolla 1.8 VVTi и уже подвинет конкурентов. (Или раскачает 1.5 Laughing Laughing Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK>
Смотри не упысайся ржать, остряк... А терь скажи мне, равносильно ли ставить, скажем, Гланзу и Целику, а? А Прел и Короллу? Вот терь думай... Про 2,0 - 2,5 согласен, можно не делить...

Цитата:
Половина откажется участвовать без разделения по типу привода

Твоя фраза??? А какого же тогда хрена
Цитата:
1. Зачем делить по типу привода от 1.3 до 2.0 и от 2.0 до 2.5? Полный бред!!!


У нас что, вся, как ты их называешь, "элита" в классе от 2,5 до 3,0, а?
Что-то ты в последнее время слишком часто стал себе противоречить... :P

Идем дальше...
А я и так не задавал тебе вопроса, ты сам вызвался мне сам все объяснить, или это не твоя фраза:
Цитата:
Просто если такие машины, откуда-нибудь появятся, нам ничего не останется, как принять их в более низкий класс(в который они не должны идти). Т.е это, своего рода-подстраховка от такой ситуации. Лично мне эти буквы не мешают... Впрочем я тебе сегодня объясню поподробнее...

Опять неувязочка вышла, да?

Ну и в заключении...
Я ведь не достоен твоего внимания, не достоен того, чтобы писать на подобных форумах, обычно я пишу всякую чушь и больше всех п@зжу, не так ли??? Или ты уже забыл, что писал на форуме avto.vl.ru??? Ну вот и удачи тебе, Сережа... :arrow:

З.Ы. И не засоряй форум флудом про свои Хонды и Убийц Тойот... Или мы щас начнем каждый выкладывать своё, а? И что тогда будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
<GRASMIK>
Смотри не упысайся ржать, остряк... А терь скажи мне, равносильно ли ставить, скажем, Гланзу и Целику, а? А Прел и Короллу? Вот терь думай... Про 2,0 - 2,5 согласен, можно не делить...

Цитата:
Половина откажется участвовать без разделения по типу привода

Твоя фраза??? А какого же тогда хрена
Цитата:
1. Зачем делить по типу привода от 1.3 до 2.0 и от 2.0 до 2.5? Полный бред!!!


У нас что, вся, как ты их называешь, "элита" в классе от 2,5 до 3,0, а?
Что-то ты в последнее время слишком часто стал себе противоречить... :P

Идем дальше...
А я и так не задавал тебе вопроса, ты сам вызвался мне сам все объяснить, или это не твоя фраза:
Цитата:
Просто если такие машины, откуда-нибудь появятся, нам ничего не останется, как принять их в более низкий класс(в который они не должны идти). Т.е это, своего рода-подстраховка от такой ситуации. Лично мне эти буквы не мешают... Впрочем я тебе сегодня объясню поподробнее...

Опять неувязочка вышла, да?

Ну и в заключении...
Я ведь не достоен твоего внимания, не достоен того, чтобы писать на подобных форумах, обычно я пишу всякую чушь и больше всех п@зжу, не так ли??? Или ты уже забыл, что писал на форуме avto.vl.ru??? Ну вот и удачи тебе, Сережа... :arrow:

З.Ы. И не засоряй форум флудом про свои Хонды и Убийц Тойот... Или мы щас начнем каждый выкладывать своё, а? И что тогда будет...

1. Да равносильно!!!
2. Под "Элитой" я подразумевал автомобили свыше 3100сс которых обязательно надо делить по типу привода.
3. Без проблем!!! Выкладывай свои статьи!!! Мне всегда интересно посмотреть на серьёзные машинки.
4.
Цитата:
Я ведь не достоен твоего внимания, не достоен того, чтобы писать на подобных форумах, обычно я пишу всякую чушь и больше всех п@зжу, не так ли???
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Понимаешь, ты поднимаешь свой авторитет пытаясь опустить других людей ниже своего, и так невысокого уровня, попробуй, для начала поднять свой, почитай книжек умных, статей....... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK>
Я кажется вполне понятно написал... Удачи... Если ты даже не можешь привести ни одного аргумента в пользу того, что написал... Про какой-то авторитет... Про какие-то опускания людей... Куда их опускать-то, если я, по-твоему, и так ниже плинтуса... Ты о чем вообще??? Один только ты у нас выше всех...
Насколько я помню, ты очень даже ярко все расписал мне на avto.vl.ru... Что же ты не упомянул об этом в своей цитате? Странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение поделить 1 класс на два: 1-до 2000куб.см., 2-от 2000куб.см. до 3100куб.см. На мой взгляд это привлечот много новых машин в 1 классе.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
Серега мне кажется 1 КЛАСС нужно поделить. Тем твои предложения :?

Мои предложения такие...
до 2200 сс
до 2500 сс
до 3500 сс
свыше 3500 сс
и никакого деления по типу привода...
как я уже говорил... хочешь быть первым в классе тюнингую свой авто...
что мешает Сильвии делать Импрезу...? - а они в одном классе...
класс в котором ГТР - там же и Соарер и Таурер... но, ГТР у нас один поэтому в его классе нет больше участников...(это если по твоему делению)...
так что нужно решать... но то что ты предложил это бред...
P.S. К тем кто ездит, как ты выразился "на овощевозках" тоже нужно быть снисходительным и дать им возможность участвовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
meell писал(а):
Серега мне кажется 1 КЛАСС нужно поделить. Тем твои предложения :?

Мои предложения такие...
до 2200 сс
до 2500 сс
до 3500 сс
свыше 3500 сс
P.S. К тем кто ездит, как ты выразился "на овощевозках" тоже нужно быть снисходительным и дать им возможность участвовать...

1. При одинаковых вложениях денег Импреза поедет быстрее Сильвии. У неё огромный + в виде 4WD.
2. GTR-ов у нас два, плюс в один класс с GTR-ами у нас попадает Серёгина MMC GTO.
3. Давай сделаем, как я уже предложил - соберём всех гонщиков, и решим, у кого из нас бред Smile . Всё пройдёт для нас тихо, мирно и без обид. О.К?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чо решаем по первому классу до 2000 или 2200 делим??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
advan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делить по типу привода то же надо, ачё парицца сделайте как делают во Владе
Вернуться к началу
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
так чо решаем по первому классу до 2000 или 2200 делим??? :?
В суботу спросим у гонщиков, но лучше 2200...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advan писал(а):
делить по типу привода то же надо, ачё парицца сделайте как делают во Владе
Я так и сделал, почти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а):
advan писал(а):
делить по типу привода то же надо, ачё парицца сделайте как делают во Владе
Я так и сделал, почти....


Я ТАК И СДЕЛАЛ, ПОЧТИ.... Я,Я,Я...Везде одно Я....
Эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
advan писал(а):
делить по типу привода то же надо, ачё парицца сделайте как делают во Владе
Я так и сделал, почти....


Я ТАК И СДЕЛАЛ, ПОЧТИ.... Я,Я,Я...Везде одно Я....
Эх....
Артём! "Я"- потому, что никто мне не помогал, не в написании регламента, ни в рисовании таблицы участников, заездов, результатов (одна лишь только критика). Так, что думаю моё "я" тут обоснованно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
advan писал(а):
делить по типу привода то же надо, ачё парицца сделайте как делают во Владе
Я так и сделал, почти....


Я ТАК И СДЕЛАЛ, ПОЧТИ.... Я,Я,Я...Везде одно Я....
Эх....
Артём! "Я"- потому, что никто мне не помогал, не в написании регламента, ни в рисовании таблицы участников, заездов, результатов (одна лишь только критика). Так, что думаю моё "я" тут обоснованно....


Я так и понял ;)
но... мы тебе все говорим, что ты пытаешься внушить всем , что нужно гонять по таким правилам... Есть ФИА, есть РАФ, есть РФДР, все взаимосвязано - зачем придумывать велосипед? есть регламент, по нему и нужно ровняться, с небольшой поправкой на наши машины и условия... но не нужно выдумывать что-то новое и внушать ЭТО всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
advan писал(а):
делить по типу привода то же надо, ачё парицца сделайте как делают во Владе
Я так и сделал, почти....


Я ТАК И СДЕЛАЛ, ПОЧТИ.... Я,Я,Я...Везде одно Я....
Эх....
Артём! "Я"- потому, что никто мне не помогал, не в написании регламента, ни в рисовании таблицы участников, заездов, результатов (одна лишь только критика). Так, что думаю моё "я" тут обоснованно....


Я так и понял ;)
но... мы тебе все говорим, что ты пытаешься внушить всем , что нужно гонять по таким правилам... Есть ФИА, есть РАФ, есть РФДР, все взаимосвязано - зачем придумывать велосипед? есть регламент, по нему и нужно ровняться, с небольшой поправкой на наши машины и условия... но не нужно выдумывать что-то новое и внушать ЭТО всем...
Если честно, то я присутствие РАФа, на Сахалине вообще не ощущаю, FIA-приезжает к ним(в MSK) раз в год, а то и в два (кстати FIA никакого отношения к Драгрэйсингу не имеет), РФДР-это ЗАПАД(!!!), посмотри какие машины там гоняются!!! В первом и втором классах, ладно Honda vs. TAZ, но третий одни Импрезы и Лансеры!!! Сильвиа и Скайлайн RB20DET просто не могут с ними конкурировать из-за заднего привода!!! В четвёртом классе рулят одни GTR-ы, AUDI и те же Импрезы и Лансера со Stroke-рами. Ты борешься за демократию в первых классах, начисто убивая последние, а где у нас самое зрелище??? Question
Links не в тему: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=240710&t=240710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru