Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 6:41 am    Заголовок сообщения: Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию. Ответить с цитатой

Уважаемые гонщики и организаторы! Много у нас было споров по поводу классов, и я прошу вас принять участие в дискуссии.
Вот моё предложение:
1 класс.
моно-2300
2 класс.
моно-3100
mr,rr,4WD-2800.
3 класс.
моно-5400
mr,rr,4WD-3200.
4 класс.
моно-UNL
mr,rr,4WD-4200.
5 класс.
mr,rr,4WD-UNL
mr-среднемоторная компоновка
rr-заднемоторная компоновка
турбо-1,7
рпд-1,9

Если в каком либо из классов не набирается 6 автомобилей-класс снимается с соревнований. Гонщики снятого класса могут соревноваться за главный приз.
Пишите!!! :!: :!: :!:


Последний раз редактировалось: <GRASMIK> (Чт Авг 04, 2005 3:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь назови у нас на Сахалине машины в комплектации rr и mr, умник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде все ОК но нужно еще подумать по 1 классу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
А теперь назови у нас на Сахалине машины в комплектации rr и mr, умник...

Ты мне этот вопрос сегодня на площади задавал...Тупишь :?
Будут, и надеюсь скоро появятся....
Тебе чем-то мешают эти буквы....mr,rr??? Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
Ну вроде все ОК но нужно еще подумать по 1 классу!!!!
Подумай,подумай!!!! :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<GRASMIK>
Я сначала тут отписал, а потом спрашивал... Но на данный момент их нет, а смысл тогда их делать???

P.S. Помните его... Он еще жив, хех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
<GRASMIK>
Я сначала тут отписал, а потом спрашивал... Но на данный момент их нет, а смысл тогда их делать???

P.S. Помните его... Он еще жив, хех...

Просто если такие машины, откуда-нибудь появятся, нам ничего не останется, как принять их в более низкий класс(в который они не должны идти). Т.е это, своего рода-подстраховка от такой ситуации. Лично мне эти буквы не мешают... Впрочем я тебе сегодня объясню поподробнее...
2. Ну как не помнить!!! Laughing :!: S-P Race........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell
Ну а какого писать то, чего у нас нет и не ожидается???

З.Ы. Дай про soarer почитать, а то я не нашел нифига Sad

<GRASMIK>
Я бы на твоем месте вообще молчал бы, тоже мне, организатор!
А то, что ты написал, я считаю бредом, имхо это равносильно тому, что делить шкуру неубитого медведя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антох про соарер по ходу тему удалили :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell
Тс-с-с, спугнешь... Laughing
З.Ы. Фак, я хотел Тохе показать, для размешления Smile

<GRASMIK>
Ты по теме ответь-то, а то поддакивать не хорошо, хех..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):


<GRASMIK>
Ты по теме ответь-то, а то поддакивать не хорошо, хех..

Я не поддакиваю, а высказываю свою точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию. Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а):
Уважаемые гонщики и организаторы! Много у нас было споров по поводу классов, и я прошу вас принять участие в дискуссии.
Вот моё предложение:
1 класс.
моно-3100
mr,rr,4WD-2800.
2 класс.
моно-5400
mr,rr,4WD-3200.
3 класс.
моно-UNL
mr,rr,4WD-4200.
4 класс.
mr,rr,4WD-UNL
mr-среднемоторная компоновка
rr-заднемоторная компоновка
турбо-1,7
рпд-1,9

Если в каком либо из классов не набирается 6 автомобилей-класс снимается с соревнований. Гонщики снятого класса могут соревноваться за главный приз.
Пишите!!! :!: :!: :!:

В каких классах будут гонять машины объемом до 2500сс ???? По моему мы говорили, не надо делать ставку на одни только мощные машины, нужно дать возможность участвовать всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию. Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race) писал(а):
<GRASMIK> писал(а):
Уважаемые гонщики и организаторы! Много у нас было споров по поводу классов, и я прошу вас принять участие в дискуссии.
Вот моё предложение:
1 класс.
моно-3100
mr,rr,4WD-2800.
2 класс.
моно-5400
mr,rr,4WD-3200.
3 класс.
моно-UNL
mr,rr,4WD-4200.
4 класс.
mr,rr,4WD-UNL
mr-среднемоторная компоновка
rr-заднемоторная компоновка
турбо-1,7
рпд-1,9

Если в каком либо из классов не набирается 6 автомобилей-класс снимается с соревнований. Гонщики снятого класса могут соревноваться за главный приз.
Пишите!!! :!: :!: :!:

В каких классах будут гонять машины объемом до 2500сс ???? По моему мы говорили, не надо делать ставку на одни только мощные машины, нужно дать возможность участвовать всем!
Тёма! Кто будет гонять в классе от 2500сс? Там вроде кроме Ильюхиного Понтиака и Атмо Супр никого нету, впрочем мы с тобой ещё пообщаемся на эту тему.... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Регламента 2005. Играем в демократию. Ответить с цитатой

<GRASMIK> писал(а):

В каких классах будут гонять машины объемом до 2500сс ???? По моему мы говорили, не надо делать ставку на одни только мощные машины, нужно дать возможность участвовать всем!
Тёма! Кто будет гонять в классе от 2500сс? Там вроде кроме Ильюхиного Понтиака и Атмо Супр никого нету, впрочем мы с тобой ещё пообщаемся на эту тему.... :arrow:[/quote]

Вот и получается, что для тебя важно только чтобы мощные машины гоняли, а люди - которые, после простых атмосферников покупают более мощные тачки, тебе не важны...
Нужно быть ближе к народу, а не летать в облаках и элите дрэгрейс движения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SubaRUS (Sakh-race)
5 балофф!

<GRASMIK>
Что-то ты много пообщаться обещаешь... Я так и не услышал внятного ответа по поводу твоих rr и mr... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meell



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 71
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега мне кажется 1 КЛАСС нужно поделить. Тем твои предложения :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, первый класс должен быть от 1,3 до 2,0 с разделением на тип привода, что скажите?
Ну а далее 2,0 - 2,5 с тем же разделением, 2,5 - 3,0 и анлим... Коэффициенты в силе... И никаких там rr'ов с mr'ами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):

<GRASMIK>
Что-то ты много пообщаться обещаешь... Я так и не услышал внятного ответа по поводу твоих rr и mr... Twisted Evil

Потому, что ты не задавал мне вопроса, почему-то ты мне на Победе даже слова не говоришь, а в форуме кидаешься на меня как собака Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саsрer писал(а):
ИМХО, первый класс должен быть от 1,3 до 2,0 с разделением на тип привода, что скажите?
Ну а далее 2,0 - 2,5 с тем же разделением, 2,5 - 3,0 и анлим... Коэффициенты в силе... И никаких там rr'ов с mr'ами Smile
РЖУНИМАГУ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Полный бред!! Laughing Почему?
1. Зачем делить по типу привода от 1.3 до 2.0 и от 2.0 до 2.5? Полный бред!!! А вот от 2.5 до 3.0 - обязательно надо.
2. О "народных" гонщиках ты позаботился, а вот о "Элите" - нет. Половина откажется участвовать без разделения по типу привода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<GRASMIK>



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 90
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meell писал(а):
Серега мне кажется 1 КЛАСС нужно поделить. Тем твои предложения :?

Если и делить, то до 2.2, и от 2.2 до 3.1. Но большого смысла я не вижу. :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru